как быть с мужем-директором ?

Yanus

Пользователь
Тайша написал(а):
Нет) Это как раз - из категории научных исследований) Кстати, к дамским романам (сериалам иже с ними) у меня стойкое отвращение.
Угу. Очередных "энглицских ученых". Или "САШно-хитайских ученых".

Да, а ты знаешь, что отвращение нехорошее чувство :nea: ? Не позитивное. :rolleyes: "Здоровый человек" не испытывает этого чувства, т.к. давно заменил его более позитивными.
 

runefaust

Пользователь
Тайша написал(а):
runefaust, неужели все настолько плохо?? Мне даже жаль тебя, честно.
Почему именно жаль? Нынче это не более, чем начальная форма презрения.
Почему именно честно? То уже зарождает тень сомнения.
И почему меня? Шекспира пожалей, коль желание такое возникает.
 

Тайша

Пользователь
Yanus написал(а):
Да, а ты знаешь, что отвращение нехорошее чувство :nea: ? Не позитивное. :rolleyes: "Здоровый человек" не испытывает этого чувства, т.к. давно заменил его более позитивными.
А есть еще люди, которые позволяют себе чувствовать все, что чувствуют)) И не карёжат себя всякими "позитивными установками на позитив" :)
 

Тайша

Пользователь
runefaust написал(а):
Почему именно жаль? Нынче это не более, чем начальная форма презрения.
Почему именно честно? То уже зарождает тень сомнения.
И почему меня? Шекспира пожалей, коль желание такое возникает.
Ерунда. Нивелированный смысл хорошего слова.
Честно - это кагбэ "жаль по-хорошему".
В тебе нашло это отклик, потому - тебя) А Шекспир вообще личность легендарная, может его и не было вовсе.
 

runefaust

Пользователь
Тайша написал(а):
Ерунда. Нивелированный смысл хорошего слова.
Кому как.
Что же до проявления жалости вообще - может быть и так, что человека все устраивает и он даже счастлив, а его жалеют... Возможно, потому, что тем, кто жалеет, было бы плохо быть на его месте.




Тайша написал(а):
В тебе нашло это отклик, потому - тебя)
И я, бывает, неправильно воспринимаю смыслы слов.

Тайша написал(а):
А Шекспир вообще личность легендарная, может его и не было вовсе.
Здесь ты ставишь Шекспира рядом с Иисусом. Пожалуй, такая слава ему и не снилась.
 

Тайша

Пользователь
runefaust написал(а):
Кому как.
Что же до проявления жалости вообще - может быть и так, что человека все устраивает и он даже счастлив, а его жалеют... Возможно, потому, что тем, кто жалеет, было бы плохо быть на его месте.
Возможно.


Здесь ты ставишь Шекспира рядом с Иисусом. Пожалуй, такая слава ему и не снилась.
Доказательств физического существования Исуса как раз предостаточно.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Тайша' post='549989']
Доказательств физического существования Исуса как раз предостаточно.
[/quote]

Приведи хотя бы три ;)
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Или хотя бы полтора)
смотрел про это дело два совершенно разных фильма. суть в том, что одни доказывают существование Христа, опираясь на еврейские и прочие тексты, другие говорят, что и тексты эти есть полный бред, следовательно на них опираться нельзя...

а доказать как-то иначе, без упора на то, что противниками признается либо фальшивкой, либо искажением в результате переводов (что не мудрено, учитывая, что древние евреи как и арабы гласные пропускали), ну по мне так очень сложно...

строим машину времени и проверяем...
 

margoshik

Пользователь
MaryPoppins написал(а):
я бы добавила - психически здоровым.
Это не мало важно,даже если говорить о здоровье,то в первую очередь нужно проверять психический аспект!
 

Yanus

Пользователь
margoshik написал(а):
Это не мало важно,даже если говорить о здоровье,то в первую очередь нужно проверять психический аспект!
Проверяла? Справочка из психдиспансера имеется?
Если нет, тогда всё с ним ясно.
 

lasurs

Снежный Барс
margoshik написал(а):
Это не мало важно,даже если говорить о здоровье,то в первую очередь нужно проверять психический аспект!
ага, сначала к психиатру, потом к венерологу, потом думаем. стоит ли строить отношения...
 

MaryPoppins

Пользователь
lasurs написал(а):
ага, сначала к психиатру, потом к венерологу, потом думаем. стоит ли строить отношения...
утрируете..справок не надо.сразу видно - будет бить или нет))
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='550042']
интересно, по каким признакам?
[/quote]

Мне больше интересно, по каким признакам определить сразу, что жена не будет бить сковородкой по голове. ;)
 
Сверху