как быть с мужем-директором ?

Sabrina

Пользователь
Дима написал(а):
Настоящий Воин не рассылает анкет. За тобой придут, жди.
Настоящий воин не ждёт. Ну разве что чуть-чуть)


Приеду - избавлю :) Раз и навсегда :biggrin2:
За мной к этому времени уже придут :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
margoshik написал(а):
Тайша,ты права,я и сама этого не могла понять,я после развода встречала мужчин,которые клялись мне в вечной любви.а сводилось все к тому,что им я нужна была только,как любовница и на этом все заканчивалось,и вот я встретила того,кто захотел быть со мной,как с ЧЕЛОВЕКОМ,ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ не глядя ни на какие обстоятельства,ребенка и т.д.Именно поэтому я погрузилась в негоцеликом и полностью, и только сейчас я поняла,что хочу быть собой и не хочу изображать из себя хорошую,когда мне этого не хочется,но я не умею этого делать :facepalm:
Знаешь, у тебя уже есть все, чтоб быть счастливой. Умная женщина может сделать со своей жизнью все, что пожелает.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='549305']
Настоящий воин не ждёт.
[/quote]
Воин сам выбирает время и место битвы(с) :biggrin:
 

margoshik

Пользователь
Sabrina написал(а):
Тогда найди себе любимое занятие, хобби, заведи себе "свои" дела, уделяй себе больше времени, заполняй себя сабой.
Вот именно этим я и займусь-это реально выход для меня и это,по-моему,его заставит переосмыслить свое отношение ко мне :thumbup:
Тайша написал(а):
Знаешь, у тебя уже есть все, чтоб быть счастливой. Умная женщина может сделать со своей жизнью все, что пожелает.
Спасибо за вдохновление!
 

Sabrina

Пользователь
margoshik написал(а):
Вот именно этим я и займусь-это реально выход для меня и это,по-моему,его заставит переосмыслить свое отношение ко мне :thumbup:
Мне кажется, это всё надо делать ради своего удовольствия, а не для того, чтобы кто-то переосмысливал отношения. Как говаривал старина Партос: "Я дерусь, потому что я дерусь".
 

margoshik

Пользователь
Sabrina написал(а):
Мне кажется, это всё надо делать ради своего удовольствия, а не для того, чтобы кто-то переосмысливал отношения. Как говаривал старина Партос: "Я дерусь, потому что я дерусь".
Я совмещу приятное с полезным)
 

lasurs

Снежный Барс
margoshik написал(а):
Удовольствие будет после того,как я попрактикую посоветованное :rolleyes:
смотри не переборщи, советовать то все горазды, когда ответственность то отсутсвует...
 

ANGEL_A

Пользователь
margoshik написал(а):
Да,Sabrina и Angel- вы попали прямо в точку,все верно,как не крути я остаюсь в проиграше,если не изменю свое поведение на более жесткое.Кстати,вчера он приехал,а я спокойно:"Ты ничего не хочешь мне сказать?",он гл аза сразу же опустил и только:"Не знаю...".Благодаря вам,я обдумала все ваши слова,я начала говорить строго и конкретно,что мол я не о такой семье мечтала и для меня очень важно уважение друг к другу в первую очередь и если он не готов это переосмыслить,то нужно что-то предпринимать.На что он согласился исказал мол сам не знает,что с ним иногда творится.Короче это то,о чем говорила Ангел,давка на жалость)А,по поводу работы он сказал,что очень не хочет,что бы я ее меняла,но если я этого очень хочу,то он не будет противиться.В общем,как подбитый баран соглашался со всем,но осадок как был,так и остался...
Сабрина,мы не рассписаны,я намекала об этом,на что он говорит:"Ты была замужем,я был женат,ты же прекрастно знаешь,что штамп ничего не меняет...",хотя если бы я родила ему-уверена,что он женился бы.Но правильно говорит Ангел,у меня уже был опыт,когда я осталась с ребенком на руках без алиментов.без ничего,хорошо,что родители у меня хорошие-помогли всем.
:biggrin2: мужчина инфантильный, я такое встречала, и бегство от проблем и не умение их решать и т.д., ладно щас расскажу про себя, у меня тоже когда съезжает крыша, особенно от моих "любимых" алкоголиков мужчин, я начинаю перед ними угодничать, я понимаю, это из за страха, чтобы не чувствовать себя отверженной, чтобы не чувствовать горькое одиночество, я в начале июля такой страх испытала, главное ведь все знаю об этом, но все равно на уровни рефлексов, как собака Павлова веду себя, к чему это я, аааа так вот из Испании позвонила МЧ, чтобы он меня встретил, а уехала поругавшись с ним, да МЧ меня встретил, но был эмоционально-холоден со мной (для справки это все тот же персонаж был ему все мама в дверь стучала), обиду на меня затаил, я же для него вражина стала, смотрю не пойму его поведение, даже уставшая после перелета спрашиваю его "Что случилось?", он мне в ответ так же, как маленький ребенок "Нууу не знаю", потом наказывал меня, обиды строил, ну строит до сих пор, не разговаривает со мной..., это все говорит о том, ну алкоголик это понятно, потом что заморожены чувства, не умеет брать на себя ответственность, не умеет выходить из конфликтов и т.д.

Кстати margoshik, а что ты сама то чувствуешь и что хочешь?)
 

Дима

Пользователь
мужчина инфантильный, я такое встречала, и бегство от проблем и не умение их решать и т.д., ладно щас расскажу про себя, у меня тоже когда съезжает крыша, особенно от моих "любимых" алкоголиков мужчин, я начинаю перед ними угодничать, я понимаю, это из за страха, чтобы не чувствовать себя отверженной, чтобы не чувствовать горькое одиночество, я в начале июля такой страх испытала, главное ведь все знаю об этом, но все равно на уровни рефлексов, как собака Павлова веду себя, к чему это я, аааа так вот из Испании позвонила МЧ, чтобы он меня встретил, а уехала поругавшись с ним, да МЧ меня встретил, но был эмоционально-холоден со мной (для справки это все тот же персонаж был ему все мама в дверь стучала), обиду на меня затаил, я же для него вражина стала, смотрю не пойму его поведение, даже уставшая после перелета спрашиваю его "Что случилось?", он мне в ответ так же, как маленький ребенок "Нууу не знаю", потом наказывал меня, обиды строил, ну строит до сих пор, не разговаривает со мной..., это все говорит о том, ну алкоголик это понятно, потом что заморожены чувства, не умеет брать на себя ответственность, не умеет выходить из конфликтов и т.д.
А зачем тебе алкоголики? Может лучше с нормальными мутить?
 

ANGEL_A

Пользователь
Дима написал(а):
А зачем тебе алкоголики? Может лучше с нормальными мутить?
это у меня давно уже так повелось, я пока нормальных не встречала, тянет как магнитом на проблемных, хотя умом все понимаю, а чувствами не могу, это моя болезнь такая, очень коварная штука.
А нормальный кстати это какой в твоем понимании? Нормальные отношения, семья?)
 

Дима

Пользователь
это у меня давно уже так повелось, я пока нормальных не встречала, тянет как магнитом на проблемных, хотя умом все понимаю, а чувствами не могу, это моя болезнь такая, очень коварная штука.
Удовольствие что ли получаешь от этого?

А нормальный кстати это какой в твоем понимании? Нормальные отношения, семья?)
Как минимум не алкоголик. Или ты не встречала неалкоголиков?
 

Тайша

Пользователь
[member="ANGEL_A"], пусть он будет ненормальным по-другому) Ну, в смысле, не алкоголик а... (список составь сама))
 

Дима

Пользователь
[quote name='Тайша' post='549427']
ANGEL_A, пусть он будет ненормальным по-другому) Ну, в смысле, не алкоголик а... (список составь сама))

[/quote]

Патю дразним? ;)
 

Тайша

Пользователь
Дима написал(а):
И в мыслях не было)
Просто мое понятие нормальности не согласовано с "научной точкой зрения". Оно исключительно мое личное.

А потом, мне и впрямь жаль Ангела. Видно же, что умна, и вдруг - не могу, тянет магнитом... Нужно же хоть с чего-то начать)
 

Дима

Пользователь
Просто мое понятие нормальности не согласовано с "научной точкой зрения". Оно исключительно мое личное.
А какое у тебя понятие нормальности? Мне интересно.
 

Sabrina

Пользователь
Удачно margoshik к нам заглянула)) Пришла с "добрым-щедрым" мужем, а уходит с алкоголиком-тунеядцем :biggrin2:
 
Сверху