измена жены

eshe_odin

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'321960\' date=\'11.8.2008, 15:22\']Да и по всей истории видно, что не любит... Отпусти ее. Это будет первый шаг.
Второй- пережить это все.[/quote]
не знаю, она говорит страсти нет между нами, а как я стал проявлять её она сказала пугаешь меня
потом это случилось, один раз случилось, и она ему сама дала понять что дальше ничего не будет
но я никак не пойму зачем же опять встречи искала с ним, в то время видя и уже осознавая что со мной творится и что будет если всё откроется, пыталась скрыть, врала
но осталась со мной в трудные минуты
я с ней говорю на эту тему, я откровенен, она нет, я вижу это, говорит я с тобой успокойся

[quote name=\'Irka\' post=\'321960\' date=\'11.8.2008, 15:22\']Поверь, когда ее рядом не будет, это легче произойдет.[/quote]
я не могу бросить её, не могу, я дня без неё не выдержил, и повторять не хочу
я не могу поверить что она повторит этого, но боюсь, не сейчас я понимаю, потом, можно ли забыть такое? и повторить?

ааа, наверное я тоже эгоист, но я слишком много отдал ей, душу, жил для неё и сейчас живу, хоть не понимаю уже нихрена
 

eshe_odin

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'321972\' date=\'11.8.2008, 15:35\']А может не обычного? А может она как раз таки этого и искала и ждала.
Если бы ей это было не надо -не думаю что она сделала бы это (не из-за спортивного же интереса).
Ты все видишь со своей стороны - ты очень любишь и не можешь поверить что она возможно тебя не любит.[/quote]
а какой резон ей тогда и теперь врать? сказала что захотелось, соблазнилась, и ведь осталась, мне тяжелее уже всёравно не будет, дело сделано ведь, да и я ей пообещал что с собой ничего не сделаю и она знает так и будет раз обещал
думает что вру?, из-за того что мне соврала?

[quote name=\'Sochinka\' post=\'321972\' date=\'11.8.2008, 15:35\']почему хотят больше на миг и переступают через любмых, а потом всё жизнь желеть, мучаться и видеть как мучается любимый человек, и жить в страхе, просто ппц - вот эта твоя фраза как раз о тебе, о том что через тебя перешагнули и ты не хочешь это принять, не хочешь страдать и почему она должна видеть как ты мучаешься? Подумай.[/quote]
вот и я не хочу чтоб она видела как я мучаюсь, я уже давно переступил через себя, и наверное просто хочу чтоб и другой (она) смогла переступить через себя, когда вдруг это потребуется

почему она отказывается от разговора? неприятно? а мне приятно? я хочу в причинах разобраться, ведь правильно раз соблазнилась чтото было не то, но говорила в сексе удовлетворена полностью, да и скажу она мне презнавалась почувствовала и насладилась только со мной, раньше у неё партнёры были она не испытывала оргазма, ды только эти её слова окрылят чтоб старать и давать насложнение! я получал наслаждение моральное от секса только когда она получала его, понимаете как это?
да не спорю, были и хреновые времена, но не только у меня и у неё, ну я же не пошёл ни куда я все переждал, и не захотел других ощющений от других
 

Team

Пользователь
Предлагаю следующий план по собственной реабилитации:

1. Принять. Т.е полностью принять то что факт измены был, это состоялось, это теперь данность с которой нужно продолжать жить. Это отбросит всякие сопливые воспоминания о том как все было, сравнение с тем что стало, сожаления о том что было и т.д. Вобщем освободиться масса времени.

Т.е твоя девушка изменила - это факт и этим она выразила свое отношение к вашей любви

2. Эмоции будут все еще давить, поэтому нужно параллельно с ним стараться включать голову. И попытаться понять головой что же именно произошло. А произошло следующее, твоей девушке не хватало чего-то в отношениях и она решила что ей проще пойти налево, чем стараться потрудиться внутри ваших отношений. Девушку же данный поступок характеризует как:
- скрытного человека, себе на уме. Она не обсудила с тобой проблемы, а пошла налево
- не уважающего тебя человека. Она решила что может поступать безответственно, причиняя тебе боль. Она о твоей боли вообще не подумала, она просто усладила себя просто так. Никакой любви на стороне у нее нет. Это было так, между делом. Все твои старания пали жертвой минутной слабости
- И человека который тебя не любит. Была б любовь она бы подумала прежде чем переступать через отношения, хотя бы попыталась обсудить с тобой.

Одним словом я думаю твоя девушка не любит тебя и даже я сомневаюсь что она знает что такое любовь. Если бы знала, не стала бы жить с тобой, терять время. Мне кажется ты на протяжении многого времени был слеп и вкладывал свою любовь в "пустышку". Некуда там вкладывать, там еще не созрело ничего. Образ ты "любишь", а не человека, готовишь только себе новые мучения

Вот попытайся это обдумать. Голова будет отказываться думать об этом, но ты день ото дня пытайся просто думать об этом, пока не придешь к четкому пониманию своим умом что же произошло. И тогда же ты уже сможешь принять решения что тебе делать

3. Как только ты поймешь это головой у тебя появится направление, и следуя этому направлению твои эмоции со временем улягутся. Но надо сказать что на последний этап нужно много времени
 

eshe_odin

Пользователь
2Team:
спасибо, реально понимаю что хорошее советуешь
не могу с первым справится, никак не могу, физическую близость простил, не могу душевную, никак не получается

она мне тоже чтото про образ говорила, люблю то что сам себе нарисовал, что она другая, но неужели я 3 года просто ничего не замечал, полгода последнии видел её отрыв, очень плачет думает что она не способна любить просто
разве можно человека за это разлюбить? мне наоборот хочется больше дать любви ей, чтоб она осознала, думаю теперь осознала что такое любовь, по этому и со мной осталась, но опять же я упираюсь в первый пункт, и опять по кругу, мучую себя, мучую её
может она пыталась обсудить со мной, но побоялась? а перед самой изменой уже просто не хотела? я ведь пытался говорить

неужели не забыть? просто всегда подавлять себя и боятся ранить? у меня же в руках оружие которое она сама мне в руки вложила и осталась?

зарываюсь в собственных заблуждениях?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'eshe_odin\' post=\'322001\' date=\'11.8.2008, 15:19\']...очень плачет думает что она не способна любить[/quote]
Это грустно конечно такое о себе подумать. Мне кажется это ваша обоюдная трагедия. Хотя она легче переживет чем ты, потому что это она начала разрыв, у нее были предпосылки. И у нее это даже скорее отражение твоих страданий, так что можешь не думать даже об этом.

Вообще каждый человек способен любить, просто не к каждому пришла еще его любовь. Вот у девушки твоей видимо этот случай

[quote name=\'eshe_odin\' post=\'322001\' date=\'11.8.2008, 15:19\']...мне наоборот хочется больше дать любви ей...[/quote]Жалеешь значит, и хочешь защитить, обогреть, дать больше любви? Понимаю )) Но только она уже не принимает от тебя ни любви, ни защиты. Ты уже не ее партнер, ты уже за гранью, в прошлом, она это понимает, поэтому и плачет, видит твои страдания и не находит в себе ответа на них. Ваши отношения в прошлом, старайся не затягивать это такое мучительное для вас обоих время. Не мучь ни себя, ни ее.

[quote name=\'eshe_odin\' post=\'322001\' date=\'11.8.2008, 15:19\']не могу с первым справится, никак не могу, физическую близость простил, не могу душевную, никак не получается[/quote]Умирает любовь, умирает самое большое и самое сильное чувство, которое может породить человек. Конечно она не хочет умирать, конечно она хочет бороться. Но некуда уже прикладывать силы. Любовь возможна между двумя, и когда один уходит, второму уже не за что ухватить. Умирает огромное и сильное чувство внутри тебя, оно еще сильно, поэтому и не получается его сразу отринуть. Не горюй о утрате чувства.

Единственное чем могу утешить, будет еще любовь, больше и счастливее. Но до этого еще пройдет время ;)
 

Sochinka

Пользователь
eshe_odin ты главное успокойся. Не горячись.
И прекращай пить антидепрессанты - от них совсем крышу сорвет.
Лучше светлой головой все осмысли -собери все за и против, что есть - что будет.
Взвесь всё и сделай правильный выбор.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'KRIziS\' post=\'321909\' date=\'11.8.2008, 19:50\']Вы очень чуткий и любящий, вы - золото. Если ей не нравитесь, имейте гордость - уйдите (знаю, ой как знаю - сложно). Но вы мужчина, сильный и любящий, а любовь - вещь мощная. Так что вам точно нужно уехать в горы или куда подальше, где нет телефонов и подумать. Ради нее. Ей это тоже нужно.[/quote]ну вот ... наконец то
... хоть даже кинуть и счаитать "недостойной моей любви" тоже выход... в зависимости от тока кого чего своей любоффью хочешь "добится". ее счастья или своего ячеистого счастья - где она - оч привлекательная кандидатка на сию "честь".
 

eshe_odin

Пользователь
без таблеток не могу, они заглушают душевную боль, ну я по крайней мере трезво без волнений, не накручиваю себя с ними
когда бошка болит, пьём же цитраном

говорит тяжело её было со мной без страсти, хотела чтоб я её прогнал, о разводе думала, тут друг подвернулся и говорит просто захотелось, тем более общались душевно с ним шутили, а потом поняла что натворила, со мной осталась, думала прогоню когда узнал, так легче было бы ей, а я не прогнал, увидела как мне плохо, говорит "я тебя сделала таким" тяжело ей видеть меня таким

не могу бросить, говорит не сможет без моей заботы, на работе она за эти полгода устала, сменить хочет, я её поддержу, не могу просто пока так, ей тоже поддержка нужна, буду стараться терпеть боль а там как у неё сложится хорошо посмотрим, всёравно мне больнее уже не будет, это на будущее
а сейчас мнебы конечно хотелось хоть чуточку больше внимания к себе с её стороны, я просто готов порвать с друзьями ради неё уехать может куда, а она говорит "а я?", не может она ей общение нужно, не подумайте что она плохой человек, она умная общительная интересный человек многии мне завидуют, да я и сам боялся что уведут, сам себе завидовал, знаете иногда даже таблетки не помогают слишком больно, спасибо что вы хоть слушаете меня и говорите со мной, советуете

не когда не думал что станет так, думал смогу быть выше чувств, что все смогу побороть
много тут таких? как вы? если вы выдержели и я выдержу думаю
если не против, буду тут писать иногда что и как, не знаю зачем, просто так легче
 

Team

Пользователь
[quote name=\'eshe_odin\' post=\'322187\' date=\'12.8.2008, 8:26\']говорит тяжело её было со мной без страсти, хотела чтоб я её прогнал, о разводе думала, тут друг подвернулся и говорит просто захотелось, тем более общались душевно с ним шутили, а потом поняла что натворила, со мной осталась, думала прогоню когда узнал, так легче было бы ей, а я не прогнал, увидела как мне плохо, говорит "я тебя сделала таким" тяжело ей видеть меня таким[/quote]Уйти она от тебя хочет

[quote name=\'eshe_odin\' post=\'322187\' date=\'12.8.2008, 8:26\']не могу бросить, говорит не сможет без моей заботы, на работе она за эти полгода устала, сменить хочет, я её поддержу[/quote]И думает только о себе

А ты себя не уважаешь
 

Juli

Пользователь
Есть у меня такая догадка, что вы оба от ваших страданий удовольствие получаете...просто знаю таких людей...у них пострадать - это и есть жить с приключениями...

Ну а по теме...любви с ее стороны нет, и не будет, женщины любят сильных мужчин...Скажи, пусть уходит, только без соплей, а рубани с плеча, "уходи" и все... а тогда посмотришь, сомневаюсь, что там ее примут с распростертыми обьятиями...ему тоже интересно, если только не женат, такие игры, увести, это в мужчине заложено... но когда все пойдет уже всерьез, тогда будет видно...не думаю, что будут жить... а если уйдет, тоже не плохой вариант, поверь - через год тебе все это будет так смешно, да ты еще и на высоте окажешься, молодой, а женщин много, и твоя настоящая где-то тебя ждет...главное не плачь, мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации...

А насчет сексуального удовольствия, это не показатель, иногда на первых порах так захлестывает, что и оргазма не надо... Там идут другие чувства... А жену твою ни в коем случае не обвиняю, что бы ты не писал здесь, никто не может знать истины вашей жизни, просто если вы уже все друг другу открыли, и дальше сопливете по этому поводу, надо принять резкое решение...поверь, поможет...сразу увидишь все ее мысли и что ей нужно, пусть уходит, не держи...а там посмотришь...
 

eshe_odin

Пользователь
нет не получаем удовольствия, ну есть любовь она говорит, я верю
у меня башка раскалывается, не могу просто забыть
 

Team

Пользователь
Предлагаю отвлечься немного. Расскажи зачем пришел на форум :eek:
 

eshe_odin

Пользователь
хочу забыть всё и высказаться просто, чувствую просто нужно, ищу помощи
в себе хранить очень тяжело, если что буду заглядывать иногда, буду в себе разбираться
в этом никто не поможет
 

Team

Пользователь
Ну да, правильно. Хорошо когда есть с кем поговорить :eek:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'eshe_odin\' post=\'322211\' date=\'12.8.2008, 11:02\']хочу забыть всё и высказаться просто, чувствую просто нужно, ищу помощи
в себе хранить очень тяжело, если что буду заглядывать иногда, буду в себе разбираться
в этом никто не поможет[/quote]
Разбираться в себе -это конечно очень хорошо, но нужно разобраться ещё и с ней.
Что у неё на уме, что хочет она.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'322222\' date=\'12.8.2008, 11:43\']Разбираться в себе -это конечно очень хорошо, но нужно разобраться ещё и с ней.
Что у неё на уме, что хочет она.[/quote]Да с ней как раз все понятно. Разлюбила она, но идти особо некуда. Вот и живет с нелюбимым человеком, деля с ним быт. И имеет плюс какие-то переживания видя его большие. Любовь не вернуть - о чем тут можно еще говорить?

Так что пусть он лучше с собой разбирается. Ему с собой еще долго жить :eek:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'322226\' date=\'12.8.2008, 11:49\']Да с ней как раз все понятно. Разлюбила она, но идти особо некуда. Вот и живет с нелюбимым человеком, деля с ним быт. И имеет плюс какие-то переживания видя его большие. Любовь не вернуть - о чем тут можно еще говорить?

Так что пусть он лучше с собой разбирается. Ему с собой еще долго жить :eek:[/quote]
Понимаешь, он ведь её очень любит и терять не хочет (и пока не собирается), делает все попытки вернуть к себе.
Ведь можно же прожить когда один любит, а другой позволяет любить.
вот если их обоих устроит такая ситуация, тогда можно попробывать так.
Ведь разойтись всегда легче чем искать пути, ну кто в жизни не ошибается?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'322227\' date=\'12.8.2008, 11:54\']Понимаешь, он ведь её очень любит и терять не хочет (и пока не собирается), делает все попытки вернуть к себе.
Ведь можно же прожить когда один любит, а другой позволяет любить.
вот если их обоих устроит такая ситуация, тогда можно попробывать так.[/quote]Один вкладывает свои силы, всего себя в отношения. А другой "позволяет", т.е не принимает и не дает отдачи. Первый трудится в черную дыру. Спустя годы эта розовая вуаль с его глаз спадает и он начинает понимать сколько времени потерял зря. Заманчивая перспектива

За эти годы они обрастают имуществом, рождаются дети. Они делят это при разрыве...

Пока разрыва еще нет, дети видят "папу" - дурака и "маму" - стерву, формируют свое понимание отношений между мужчиной и женщиной...

Ну и т.д.

Ты сама тоже хотела б так жить?

[quote name=\'Sochinka\' post=\'322227\' date=\'12.8.2008, 11:54\']Ведь разойтись всегда легче чем искать пути, ну кто в жизни не ошибается?[/quote]Ошибка ошибке рознь. Одно дело когда любовь, но один по дурости что-то скосячил, осознал и хочет продолжить. Тут же жена не знает просто как уйти от мужа, понимает что отношений нет, хотела чтобы он ее прогнал, измену для того же затеяла. Слабая она и молодая, не понимает еще как расстаться, одолевают ее всякие установки в обществе. Чего тут спасать?
 

jhons

Пользователь
eshe_odin можно вопрос ?
вот она имеет кокие то отношения еще с кем то ... как ты думаешь, это причина или следствие ее отношения к тебе ?
и как, по причине этих "левых" ее отношений, ее отношение к тебе изменилось ? если изменилось ...
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'322230\' date=\'12.8.2008, 12:05\']Ты сама тоже хотела б так жить?

Ошибка ошибке рознь. Одно дело когда любовь, но один по дурости что-то скосячил, осознал и хочет продолжить. Тут же жена не знает просто как уйти от мужа, понимает что отношений нет, хотела чтобы он ее прогнал, измену для того же затеяла. Слабая она и молодая, не понимает еще как расстаться, одолевают ее всякие установки в обществе. Чего тут спасать?[/quote]
Нет конечно, не хотела бы.
Но ведь он и сам не знает любит она его или нет. Хочет она с ним остаться или нет.
Ведь они не могут нормально разобраться в себе обоих.
Я понимаю что сейчас лучший вариант расстаться -я уже говорила, пока нет детей.
Но ведь он не хочет её отпускать, может его и устроит такая жизнь - ему главное чтобы она была рядом. :eek:
 
Сверху