измена жены

F

fils

Guest
Добрый вечер! Могет у кого такое и происходило или есть наблюдения со стороны. Хочу осознать как поступить в сложившийся ситуации! Мне 30 лет ей 28, ребенку скоро 2 годика и под Новый год узнаю такую новость моя жинка загуливает с моим лучшим знакомым не так что бы постоянно и по серьезному( по моему мнению) но с периодичностью раз месяц ,он у неё как бы руководитель предприятия денег вагон и пр. Прошел месяц после таких новостей Я вроде б решил простить её, но меня кажый вечер ломает :"а правильно ли Я поступил?","с могу ли с таким камнем жить дальше именно с ней?" вроде и о ребенке задумываешся как его оставить потом эти посещения раз в неделю по выходным не прикалывают.
жена пообещала отношения прекратить а у меня теперь сомнения в каждом её шаге. и на работе они каждый день видятся! Вообщем веселуха...
Какие у кого мнения на этот счет? Мне очень важны любые ваши жизненые опыты! Спасибо.
 

Jetset

Пользователь
Добрый день!
Что говорит твоя половинка о измене, что ей не хватает.
У ее любовника есть деньги, а за деньги можно подарить сказку, романтику. Может быть она купилась, не по злому умыслу, на эту мнимую сказку-любовь?
Извини за вопрос, тебя не Евгением величают?

<font size=\"1\">Добавлено Jetset, [mergetime]1168968718[/mergetime]</font>
Посмотри мою тему "Почему больнее всех бьет любимый..." о моем любимом, у которого работает его любовница.
 
F

fils

Guest
[quote name=\'Jetset\' date=\'16.1.2007, 20:29\']Добрый день!
Что говорит твоя половинка о измене, что ей не хватает.
У ее любовника есть деньги, а за деньги можно подарить сказку, романтику. Может быть она купилась, не по злому умыслу, на эту мнимую сказку-любовь?
Извини за вопрос, тебя не Евгением величают?
[post=\"94359\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нее не Евгений Я а половинка молвит что неправильно Я с ней общался-обращался. типа не по инструкции . А какая могет быть сказка за 2 часа один раз в месяц?
 

Jetset

Пользователь
Пойми, не 2 часа один раз в месяц. Они на работе общаются, поддерживают друг друга, советуются - каждый день. А 2 часа - более близкие отношения.
Попробуй не ссорится, окружи лаской, заботой, не устраивай сцен ревности. Запомни - не нужно ссор!
 
F

fils

Guest
[quote name=\'Jetset\' date=\'16.1.2007, 20:40\']Пойми, не 2 часа один раз в месяц. Они на работе общаются, поддерживают друг друга, советуются - каждый день. А 2 часа - более близкие отношения.
Попробуй не ссорится, окружи лаской, заботой, не устраивай сцен ревности. Запомни - не нужно ссор!
[post=\"94369\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может настоять и уволить её от тудова? И по моему она не против?!!
 

Jetset

Пользователь
Они могут встречаться в другом месте. Я напишу тебе в приват.
 
F

fils

Guest
[quote name=\'Амур\' date=\'16.1.2007, 20:42\']2fils

Интересная формулировка....Даже не друг,а какой-то знакомый и вдруг "лучший"?Не понимаю.....
[post=\"94371\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Разъясняю! Он мне не друг, и не был . Я помогал ему в бизнесе и считал его своим кумиром,подражал ему ,брал с него пример ...вот что Я хотел сказать под словом "лучший знакомый"

<font size=\"1\">Добавлено fils, [mergetime]1168970052[/mergetime]</font>
[quote name=\'fils\' date=\'16.1.2007, 20:47\']Разъясняю! Он мне не друг, и не был . Я помогал ему в бизнесе и считал его своим кумиром,подражал ему ,брал с него пример ...вот что Я хотел сказать под словом "лучший знакомый"
[post=\"94378\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ДА Я с Вами полностью согласен и про других знакомых и о других местах!
Ну и где он выход? Разводиться?
 

Амур

Пользователь
2fils
Я помогал ему в бизнесе и считал его своим кумиром,подражал ему ,брал с него пример
И дальше будешь брать пример?Недаром говорят "Не сотвори себе кумира"©
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'fils\' date=\'16.1.2007, 20:54\']Разъясняю! Он мне не друг, и не был . Я помогал ему в бизнесе и считал его своим кумиром,подражал ему ,брал с него пример ...вот что Я хотел сказать под словом "лучший знакомый"[/quote]

Вот он для тебя был кумиром, им же стал и для твоей жены..Раз ты ему подружал, то это можно понять так, что он лучше, а жена твоя может из тех, кто хочет быть с лучшим, а не с подражателем ему
 

Jetset

Пользователь
Мужчина, который обратился за помощью тоже достойный человек. Я думаю, что она умная женщина и поймет, что нужна только своему мужу. И ребенок другому не нужен. Все будет нормально, но для этого нужно время и терпение.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Jetset\']Все будет нормально, но для этого нужно время и терпение.[/quote]
Ещё нужно понимание и желание понять.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'17.1.2007, 11:08\']а жена твоя может из тех, кто хочет быть с лучшим
[post=\"94632\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и была бы с ним ... или она хочет быть с лучшим пару часов в неделю, а в остальное - этот сойдет?
Jetset
Попробуй не ссорится, окружи лаской, заботой, не устраивай сцен ревности. Запомни - не нужно ссор!
Отличный вариант! :pardon: а еще с одним спать начнет - еще большей заботой и лаской окружи
 

Jetset

Пользователь
Супруга не дура, увидя настоящую заботу и ласку, поймет кто ее любит, а кто использует...

Мужчины, не злитесь, Вы же добрые! Вам тоже нужна ласка и доброта, как всем.

Будьте мудрее!
 

Sha

Пользователь
Супруга не дура,...
вопрос спорный... напоминает цитату из фильма "особенности национальной охоты": "Зверь не дурак - на тебя побежит!"

2fils
мои жизненные опыты подсказывают, что ничего хорошего из этого не выйдет. я за то, чтобы каждый жил своей жизнью, не загаживая чужую...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Jetset\' date=\'17.1.2007, 12:05\']Мужчины, не злитесь, Вы же добрые! Вам тоже нужна ласка и доброта, как всем.
Будьте мудрее!
[post=\"94716\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да мы не злимся почти. Только непонятно ... чтобы жена была верна автору темы и окружила его лаской и добротой, ему надо с кем-то переспать?
А быть мудрее - это не значит быть дураком, не так ли? :)
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'17.1.2007, 11:33\']Ну и была бы с ним ... или она хочет быть с лучшим пару часов в неделю, а в остальное - этот сойдет?

Отличный вариант! :( а еще с одним спать начнет - еще большей заботой и лаской окружи
[post=\"94674\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

про что я и говорю. если это действительно так, то разве ж это гуд..
Тут важно самой жене определиться, с кем она хочет быть - с мужем, или со вторым мужчиной. А пока женщина сама не определилась..думаю, ласки не помогут ее вернуть. Возможно, удержут, но надо ли это, если она будет находится в подвешенном состоянии?
 

Team

Пользователь
Да, пусть жена объяснит какого хрена и зачем ей это нужно. А без откровенного разговора как дальше жить? Как простить? Неужели на пороховой бочке сидеть?
 
Сверху