измена жены

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'322233\' date=\'12.8.2008, 12:16\']Но ведь он и сам не знает любит она его или нет. Хочет она с ним остаться или нет.[/quote]Он не "не знает", он не хочет знать. И признаться себе не хочет. Больно ему еще слишком

[color=\"#ADD8E6\"]Оффтоп для любителей Наутилуса:

Первая любовь была слепа,
Первая любовь была как зверь
Ломала свои хрупкие кости
Когда ломилась с дуру в открытую дверь
(с)[/color]
 

eshe_odin

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'322231\' date=\'12.8.2008, 13:06\']eshe_odin можно вопрос ?
вот она имеет кокие то отношения еще с кем то ... как ты думаешь, это причина или следствие ее отношения к тебе ?
и как, по причине этих "левых" ее отношений, ее отношение к тебе изменилось ? если изменилось ...[/quote]
нет у неё отношений ни с кем
 

eshe_odin

Пользователь
плачет она, хочет чтоб я стал сильным, снял очки розовые, все порвали чтоб, так будет лучше мне она говорит и вы так говорите
я 4 года счастлив был, я готов терпеть, я готов пожертвовать, зачем порвать всё? почему она тоже хочет чтоб я чтото понял, неужели я дурак, ну она больше чем любовь моя, понимаете, больше, она душа моя, как жить без души? не ода мне нужна я нужен ей, не может душа без тела существовать, почему я такой дурак что ничего не понимаю?
у меня сейчас мир под ногами рушится, меня просто не становится, ну я же вижу любит просто не хочет делать больно, привязана сильно ко мне и я также к ней, разве не любовь? зачем рвать в куски? почему бы еще раз не переступить через себя?

Ошибка ошибке рознь. Одно дело когда любовь, но один по дурости что-то скосячил, осознал и хочет продолжить. Тут же жена не знает просто как уйти от мужа, понимает что отношений нет, хотела чтобы он ее прогнал, измену для того же затеяла. Слабая она и молодая, не понимает еще как расстаться, одолевают ее всякие установки в обществе. Чего тут спасать?
её спасти нужно, я должен это сделать, а она должна просто захотеть, поверить в меня, и в себя тоже в первую очередь, а не корить себя что плохая и что не любит, да молодая она и ошибку совершила, что теперь бросать её? и так мир жесток, а не знают люди и живут друг с другом не подозревая что совершенна была ошибка и счастливы, и я счастлив что с ней! понимаете счастлив, я же тоже мог случайно оступится не сейчас а в будущем, я что идеален, да я тоже эгоист, хочу быть с ней, хочу чтоб она перестала думать что плохая, поверила в себя и захотела просто жить...
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'eshe_odin\' post=\'322243\' date=\'12.8.2008, 19:42\']нет у неё отношений ни с кем[/quote]а с тобой ? к тебе ее отношение изменилось ?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'eshe_odin\' post=\'322245\' date=\'12.8.2008, 19:49\']её спасти нужно, я должен это сделать, а она должна просто захотеть, поверить в меня, и в себя тоже в первую очередь, а не корить себя что плохая и что не любит, да молодая она и ошибку совершила, что теперь бросать её? и так мир жесток, а не знают люди и живут друг с другом не подозревая что совершенна была ошибка и счастливы, и я счастлив что с ней! понимаете счастлив, я же тоже мог случайно оступится не сейчас а в будущем, я что идеален, да я тоже эгоист, хочу быть с ней, хочу чтоб она перестала думать что плохая, поверила в себя и захотела просто жить...[/quote]а ради чего "разнюхивал"?
 

eshe_odin

Пользователь
2jhons:
как видел я это тогда, то да, были отношения со мной
не знаю, наверное изменилось, дороже стал для неё наверное, пока всё не разнюхал
а разнюхивал чтобы устранить причины и уберечь
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'eshe_odin\' post=\'322260\' date=\'12.8.2008, 20:22\']2jhons:
как видел я это тогда, то да, были отношения со мной
не знаю, наверное изменилось, дороже стал для неё наверное, пока всё не разнюхал
а разнюхивал чтобы устранить причины и уберечь[/quote]ну вот ... даже дороже стал.
от чего уберечь ? от того что ты ее разлюбишь ? и не поможешь в любом случае ?
 

Team

Пользователь
Дорогой eshe_odin, хоть у тебя сейчас и катастрофа и такой ситуации ты до сих пор в жизни не испытывал, но это не первый случай в мире. Многие такое проходили, я например :eek: И людям, которые имеют опыт, со стороны конечно видней. Но одно дело смотреть, другое дело проживать - это ты прав ))

Понимаешь, ты страдаешь за свою недальновидность. Твоя любовь сейчас слепа, не хочет замечать неугодных ей вещей. Стремиться любить нарисованный ею образ, а не реального человека. И возможно это началось не сегодня, а "вчера". Возможно ты с самого начала любил не свою жену, а лелеял свой образ с нее слепленный. Казалось бы чего такого? Но жене то твоей от этого не легче. Она была рядом с тобой со всеми своими качествами, чаяниями, желаниями. А ты продолжал любить не ее, а ее образ. Мне кажется это могло не дать ей раскрыться в ваших отношениях. Ведь это очень грустно когда твой партнер говорит что любит тебя, а сам смотрит в сторону (на твою фотографию например).

Вот за свою "слепоту" в любви ты и страдаешь. Ты не любил самого человека и за это его потерял, остался с предметом своей страсти - его "фотографией".

Это нужно принять. И принять тот урок, который жизнь тебе вместе с этой ситуацией несет. Как только ты этот урок выучишь, тебе придет и умиротворение и новая, бОльшая любовь в будущем. А текущему своему партнеру будь благодарен, он сделал для тебя очень многое, ведь было очень не просто объяснить тебе что большая любовь должна быть зряча. Пойми это все, скажи спасибо этому партнеру, и отпусти его
 

eshe_odin

Пользователь
я не хочу все порвать и жалеть всё жизнь что отпустил такую огромную любовь, я знаю можно пережить, я не первый и я не последний
 
I

Irka

Guest
не хочу все порвать и жалеть всё жизнь что отпустил такую огромную любовь, я знаю можно пережить, я не первый и я не последний
Тогда оставь все как есть и не трогай ее. Впрочем, могу сразу сказать, что это тебе не поможет.
 

eshe_odin

Пользователь
да вы правы, открыли мне глаза, все верно, я слепой был и остаюсь, боюсь наверное и буду
я вижу только свою проблему, я очень большой дурак, смогули я исправить это всё?
я хочу с человеком этим остаться, я заблудился, я дал свободу только ту которую хотел
а я нужен такой тогда другим? тяжело себя уродом осознавать

спасибо что помогли осознать, понятно что с уродом жить нельзя, я её отпущю
 

Team

Пользователь
[quote name=\'eshe_odin\' post=\'322273\' date=\'12.8.2008, 13:42\']а я нужен такой тогда другим? тяжело себя уродом осознавать

спасибо что помогли осознать, понятно что с уродом жить нельзя, я её отпущю[/quote]Ну почему сразу "уродом"?
Никто не рождается на Земле сразу со всем объемом знаний и со всеми совершенными навыками и чувствами
Все мы чему-то учимся. И не зря ж первая любовь у большинства народа неудачная.

У тебя большое желания любить и сильные чувства - это достойно уважения. Немного подправишь направление и будешь супер-человек, почти Бог :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'eshe_odin\' post=\'322273\' date=\'12.8.2008, 13:42\']спасибо что помогли осознать, понятно что с уродом жить нельзя, я её отпущю[/quote]
У тебя чувства сейчас застилают разум и урод здесь не причем.
И зачем так о себе плохо думать.
Не занижай свою самооценку -от того кем ты себя ощущаешь так о тебе и думают люди.
Если ты всё таки хочешь её оставить стань мужчиной, а не нытиком.
Помоему вы уже много слез пролили, а так ничего и не решили. :thumbup:
 
Сверху