измена жены

олива

Пользователь
[quote name=\'зоя\' date=\'14.7.2007, 12:54\']всмысле секса не с ребенком, а у него ребенок! вот чем проблема.... Мне стыдно перед его женой и маленьким ребенком..
<font size="1">Добавлено зоя, [mergetime]1184406898[/mergetime]</font>
Да и еще перед мужем тоже не удобно как то..
[post=\"218192\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если ты действительно его любишь, то это прекрасное чувство, за которое тебе не может быть стыдно! Если тебя смущают стереотипы принятые в обществе, то сначала разведись, чтобы тебе не было неудобно перед мужем,
потом будешь решать второй вопрос! :)
 

зоя

Пользователь
с чем с Д,Р, или с тем что решиласть удовлетворить свое желание?? Б$$ ть стыно не могу. Страшно и Боязно!!

<font size=\"1\">Добавлено зоя, [mergetime]1184407684[/mergetime]</font>
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Можите считать что жизнь прожита незря если помогаете людям попавшим в беду. Ведь еще Наполеон говорил: падающего человека может толкнуть каждый, а вот подать руку упавшему только Очень порядошный человек, а таких к сожалению очень мало!

<font size=\"1\">Добавлено зоя, [mergetime]1184407745[/mergetime]</font>
Да а может это просто похоть? Ну ведь столько лет духовной любви??... :)

<font size=\"1\">Добавлено зоя, [mergetime]1184408175[/mergetime]</font>
мне с ним так хорошо мы лежали и просто молчали но нам так было классно!, когда он до меня прикосался у меня кружилась голова, и воздуха было мало... и такое бешенное желание, от одного его прикосновения я таила. Это было лучше чем ОРГАЗМ, намного сильнее. Только вот когда он ушел было очень тяжело как будто часть меня оторвали!

<font size=\"1\">Добавлено зоя, [mergetime]1184409178[/mergetime]</font>
Все я пошла домой, ,,, :D
 

зоя

Пользователь
я сказала мужу что хочу развода, стало так тяжело, а он даже бороться за меня не стал собрался и ушел.. Стало больно. (с другом секса небыло, только общение) не знаю кого люблю, да и что это за чувство такое. Незнаю как быть.... Боль..... Грусть........Обида, а веть так молого хочеться всего лишь счастья с любимым..
 

Ева 90.60.90

Пользователь
[quote name=\'зоя\' date=\'17.7.2007, 17:36\']я сказала мужу что хочу развода, стало так тяжело, а он даже бороться за меня не стал собрался и ушел.. Стало больно. (с другом секса небыло, только общение) не знаю кого люблю, да и что это за чувство такое. Незнаю как быть.... Боль..... Грусть........Обида, а веть так молого хочеться всего лишь счастья с любимым..
[post=\"219666\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

побыть бы тебе одной... вот мне это помогло, расставила все точки, сделала выбор..
Нужно, наверное, просто абстрагироваться от всех и послушать саму себя, чего ты, Зоя, хочешь. Именно ты, а не твое тело, обстоятельства вокруг, люди и т.д. Ответ придет, точно, может быть он уже есть, но ты его не хочешь замечать, потому что ждешь другого?..
 

Flessan

Пользователь
[quote name=\'fils\' date=\'16.1.2007, 21:10\']Добрый вечер! Могет у кого такое и происходило или есть наблюдения со стороны. Хочу осознать как поступить в сложившийся ситуации! Мне 30 лет ей 28, ребенку скоро 2 годика и под Новый год узнаю такую новость моя жинка загуливает с моим лучшим знакомым не так что бы постоянно и по серьезному( по моему мнению) но с периодичностью раз месяц ,он у неё как бы руководитель предприятия денег вагон и пр. Прошел месяц после таких новостей Я вроде б решил простить её, но меня кажый вечер ломает :"а правильно ли Я поступил?","с могу ли с таким камнем жить дальше именно с ней?" вроде и о ребенке задумываешся как его оставить потом эти посещения раз в неделю по выходным не прикалывают.
жена пообещала отношения прекратить а у меня теперь сомнения в каждом её шаге. и на работе они каждый день видятся! Вообщем веселуха...
Какие у кого мнения на этот счет? Мне очень важны любые ваши жизненые опыты! Спасибо.
[post=\"94352\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А почему вас это напрягает? Вы боитесь соперничества? или боитесь что ничего не делая для отношений рискуете их потерять, но еще больше не хотите прикладывать никаких услилий для решения проблемы?
Просто прочитав ваш пост я вижу следующее.
Вы женаты, у вас вроде как все хорошо (это неясно, но будем считать по умолчанию). Единственно что смущает - воскресные встречи жены с другим мужчиной. Причем вы даже это не знаете точно и только предполагаете.
теперь коснемся другого... Камень на душе. От чего ? От того что вы ей простили то, чего не было? Ну так причем тут камень? Вы простили сами себе свое равнодушие. Свое нежелание АКТИВНО строить отношения. Вас устраивает застывшая патока. Вы не понимаете что жизнь не может быть застывшей как янтарь. Она всегда бурлит и пенится. Кто не способен меняться - слетает с арены тотчас же. Не способны меняться и активно строить отношения - значит вы либо до них не доросли, либо уже поздно слишком и ваш удел одиночество.
Думайте, работайте над собой, своей жизнью. Поверьте, это лучшее средство от тупых мыслей об виртуальной измене и о том какую ношу вы несете.
 

Остренькая

Пользователь
[quote name=\'kotia\' date=\'20.2.2007, 20:42\']
Мне кажется, что вы не так думаете о ребенке!
Сохранение семьи ради ребенка я щитаю глупостью!
от моей мамы отец ушел, когда мне год был. Но он постоянно со мной общался, на выходные забирал к себе и я была обсолютно счастлива, пока он в один прекрасный момент (мне было лет 15) не сказал мне, что больше видеть меня не хочет без каких-либо причин!!! Вот это было очень больно!!!! :good:
А до этого я не испытывала никакого дискомфорта от якобы не полной семьи. Как оно может быть неполной,если ты продолжаешь общаться с любимым папой! ну и что, что он не жил с нами?

А вот если ты останешься в семье ради ребенка, но жену не простишь, то ребенку будет от этого гораздо хуже. Наблюдать, что между мамой и папой что-то не так и нет никакой возможности что-то с этим сделать.
И потом,когда дети взрослеют, они не понимают таких жертв со стороны родителей (чаще всего).

Если не сможешь ее простить, то не надо никого мучить, тем более - ребенка!

Но это только мое мнение, мой личный опыт (ребенка, которй рос в неполной семье)!

А решение принимать всеравно тебе!
:)
[post=\"119718\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote



Просто твой папа вдруг понял или достоверно узнал о том, что он не твой биологический отец. Здесь много вариантов. От покаяния мамы, до проведения анализов. Без твоего ведома.Это просто сделать сейчас. Но не захотел обсуждать это с тобой. Вот наиболее вероятная причина. Пролить свет на это сможет только мать. Если захочет, конечно. надо это просто принять. Таких случаев немало. Каждый десятый. И это доказанная правда.
 

Bigboss

Пользователь
[quote name=\'fils\' post=\'94352\' date=\'16.1.2007, 20:10\']Добрый вечер! Могет у кого такое и происходило или есть наблюдения со стороны. Хочу осознать как поступить в сложившийся ситуации! Мне 30 лет ей 28, ребенку скоро 2 годика и под Новый год узнаю такую новость моя жинка загуливает с моим лучшим знакомым не так что бы постоянно и по серьезному( по моему мнению) но с периодичностью раз месяц ,он у неё как бы руководитель предприятия денег вагон и пр. Прошел месяц после таких новостей Я вроде б решил простить её, но меня кажый вечер ломает :"а правильно ли Я поступил?","с могу ли с таким камнем жить дальше именно с ней?" вроде и о ребенке задумываешся как его оставить потом эти посещения раз в неделю по выходным не прикалывают.
жена пообещала отношения прекратить а у меня теперь сомнения в каждом её шаге. и на работе они каждый день видятся! Вообщем веселуха...
Какие у кого мнения на этот счет? Мне очень важны любые ваши жизненые опыты! Спасибо.[/quote]


Забей! Таких не исправить! Если ты её любишь, просто закрой на всё глаза... Если не можешь не думать об этом - уходи.... иначе сам себя скушаешь, а результат будет точно такой же! Это такая женщина... Ей это надо и она найдёт любой способ, чтобы наставить тебе рога... или с шефом, или с другом, или просто со случайным попутчиком... Они такие... Впрочем, как и мы.
 

eshe_odin

Пользователь
здраствуйте все, прошу помощи, дайте совет забыть измену, 2ой месяца уже, каждый день ножём по сердцу, мысли мои режут меня
жену люблю безумно, вместе 3 года официально, никаких и мысле не возникало у меня сходить на лево и никому повода не давал, работал, стремился как можно лучше все сделать, в сексе удовлетворение полное было с обеих сторон, год полтора жена назад жена хотела детей завести, но я не мог просто не был готов материально всё потянуть, а в этом году все наладилось вроде я уже и готов но она говорит не хочу мол пока, с весны я себе место не нахожу, она с друзьями стала чаще встречаться, убигать по вечером и выходным, но ничего небыло она мне говорила и я верю, но я с ума сходил в одиночистве, но потом с другом одногрупником всё чаще и интереснее ей стало, все время в аське с ни болтала, на велопрогулки, а я же вижу не спокойно на душе, и весь ревную её по поводу и без повода, но я терпеливый я все выдерживаю, говорил с ней что очень волнуюсь, она меня успокоило что ничего не может быть, я поверил, отпускал куда просилась, разрешал делать все что хотела, я ничего не требовал, хоть мне и тяжело одному оставаться было, а потом она плакала ночью, я не понял, она и раньше плакаларедко говорит от счастья что я такой достался ей любящий и заботливый, а это давно не плакали и вдруг плачит, а причины не говорит и тон не тот, не понял я сначало, потом говорит хотела уйти от меня я не выдержил погрустил с ней, видно же что чтото не так, а что еще не понимаю, говорю отпусти из сердца того по кому грустишь, обрати на меня внимание я же с ума схожу, она говорит всё хорошо нет никого, я с тобой тк ты мне дорог, расплакался я и она погрустила со мной, да и до этого я просил выгнать из сердца того кто тревожит ей его, говорила да все хорошо
но я видел потом неделю или две она вся поникшая, грустит со мной, говорит что тежело ей и что я както стал её мало возбуждать и она этого боится, маол страсти нет ушла вся, а я больше нежности её дарю нет бы опомнился вовремя, говорит уйти от меня хотела но не может видит что я страдаю без неё, да и я говорил её всегда что не выдержу измены, думаю тяжело её со мной нужно переждать, она по аське говорит общается вся цветёт, а я страдаю сижу непонимаю, я както уже смотрел её хистори, скандалил что она душевно слишком как с любовниками общается с друзьями, она успокаивала меня, отключили хистори, я верил и терпел, но в кокойто момент включил тайком и потом со страхом читал всё, ничего не было, всё тихо там было, но настораживало, и вот затем я заметил что она с этим другом както по особому разговаривает, он обижается а она успокаивает его всё время, в разговорах я думал шутки, про натуру пиво погулять, совсем мне плохо стало, и тут собирался я в магазин на след день ехать, она в курсе была, и я порывался с ней остатья она говорила не нужно, мол съездий, и читаю она хочит с ним тортика покушать, мол освобождайся пораньше если сможешь, и всё пиздец, всё бошку колит иглами, она в ваную ушла голову мыть, я отдышаться не могу хожу решаю завтра все подлавить или правда просто торт покушать, задыхаюсь щас это всё пишу сердце стонит, беру её телефон и начитаю смотреть её историю там, и всё становит ся ясно, он просит о встерчех, чтоб она не компромитировала его в аське, наверное они говорили обо мне что я слежу за ней, и всё пиздец, захожу к ней в ванную, весь на взводе выть хочется, смотрю на нею а ударить не могу, вою правдали у них это, вижу её всё тресёт что пиздец, а я такойже, а она бедная голенькая сжалась, я протягиваю руку она вздрагивает, прислоняю к сердцу оно как бешенное, все понимаю без слов, спрашиваю сколько, говорит один раз, говорю зачем завра встречаетесь, говорит просто, ну там пошли одни эмоции орал я много бил себя,хотел вены вскрыть чиркнул но сене не прорезал так кровь, тупые ножницы, она выхватывает у меня их, рёв, кричит не надо, порезала себе палец а я не могу, я никогда не бил её не замахивался не думал, и знаю мне пиздец, а её жалко, смотрю кровь у нею, давай её быстрее за йодом, мля а сам из нутри умираю горю адмским пламенем, эмоции рэв слёзы, она срывается выкинуться хочет, успел, плакали всё ночь, на работу не пошли отзвонились, а я не могу, я даже обозвать и подуматьь никогда её не мог и не могу, а она ревёт, говорит ударь, простите что пишу но некому мне больше, только ей и тем кого не знаю и кто меня не видит могу, даже ни родне никому, душа она моя я только её все рассказываю и делюсь, а сейчас нужно мне поделится а с ней немогу нельзя она страдает когда я это её рассказываю все свои мысли все чувства.
мы вместе я без неё не могу, еслиб она ушла бросила меня в те моменты я бы сход, а она со мной терпиливо была, пытались на недельку спустя пару дней расстаться, но я не смого, прилител к ней на следующий же день, и опять попытался остаться один, и опять сорвалмся она ко мне приехала, я пьяный был, забрала меня, вижу страдает не может уйти от меня, а я страдаю и плачу, за эти месяцы уже больше чем за всё жизнь, мне 27 лет её 25, у психолога был, пиздабол затейник, сам не женат, молодой, всё по алгоритмам и тупикам водил, чтоб я сам для себя выход нашёл, тут блять каждый день сдохнуть хочется, а не отвлечся чемто хобби, а я и сдохнуть не могу тяжело будет родне и её, она боится, говорит как жить с трупом на шее будет, плачем, я её понимаю, пугаю только что сдохну, но не сдохну люблю её хочу только хорошего для неё, и бросить не могу и озлобится и отомстить, не могу! понимаете не могу! столько раз пытался обозлится представляю как всё было у них, короче пиздец, вскипаю, а вижу её сердце нежностью наливается, вскипает со злостью выплакиваю, и пустой освободившийся, смотрю на неё и пропитываюсь любовью к ней, глаза, губы её, нежные руки, никого мне ненужно ктоме неё, максимум спокойный и счастливый я один день выдерживаю, когда с ней вселый она тоже отходит лучше, говорит нихочу вспоминать, мол всё было прошло, мол я с тобой и всё будет по прежнему, но я как остаюсь на едине с мыслями своими всё тушите свет срываюсь, плачу ночами, не понимаю почему что я не сделал, ну короче понятно думаю кто был в этой ситуации, и не понимаю ничего не понимаю, до сих пор не понимаю, что нужно её было зачем её это нужно было, и так видила что люблю безумно, зачем нужно было убивать меня из нутри, говорила что выпимшии были и случилось это, а я нипонимаю, я дома сидел один названивал её в это время, она знала что я волнуюсь, не отвечала на телефон, можно было бы остановиться я знаю можно, я бы смог я всегда о ней думаю, не знаю как она забыла обо мне, не знаю, говорить всегда хочу выяснить причину, она только говорит что со мной что ещё нужно, мол всё будет как прежде, что они сами там не поняли что произошло, и она сразу сказала ему что ничего между ними не может продолжаться, а сами с ним цвела радовалась общалась, говорила мне что бросила, я молил отпустить из сердца этого человека, я не думал что измена случилась, а она обманывала успокаивала, я верил, а теперь я боюсь, страх в душе моеё что потеряю её опять, страдает она от того что я страдаю, а поделать ничего не могу, страдаю и её заставляю страдать, не могу остановиться, помогите, сижу сейчас на таблетках от дипрессии, не помогает опять вчера сорвался тёща звонила, говорит что знает дело до развода практически доходило, что она у меня эмоциональный человек, терпеливее нужно быть, что хотела бы чтоб мы обвенчались, и пиздец меня скасило, недослушал, жена трубку взяла все спрашивала её что она мне говорила, я уже трёсся и рыдал
физическую измену я простил, не могу понят почему обманула, говорит захотелось тупо потрахаться, но а я для чего тогда, мной что любоваться и на полке держать, я тоже хочу но только с ней, она у меня стройная красивая, я всегда боялся измены хоть и храбрился, да и она ревнавала к сотрудницам, но я даже не думал никогда о током ничего, и тут хуяк на те переваривайте, сейчас я толко с ней не могу без неё, взвешиваю все что было хорошее, но измена всё перечёркивает, только уцеплюсь за хорошее и опять мысли мои убивают всё и боль только, только боль, устал я, и её мучать и себя
хочу начать всё я все прошу, но боюсь повторной изменя я сней обо всём говорю, она говорит прекрати будь обычным, как я могу быть обычным? как? да мыто толком никогда и не ругались я всегда искал выхода из сложившейся ситуации, но я не подкоблучник, это точно, не могу сделать любимому человеку больно просто, чтоже это за любовь тогда если делать больно?
мы вместе с ней она учится хочет пойти на высшее второе деньги, дома тёще деньги нужны, я сейчас просто не могу её бросить ещё и по этому, никто не знает что у нас беда случилась, да и на работе её тяжело, хочет увольнятся, секса со мной не хочет пока тяжело, я понимаю, а я хочу её, наверное хочется доказать что я лучши и отблагодарить хочется всеравно что со мной осталась, хочу быть с ней, не знаю как избавится от мыслей о случившемся, уже 2 месяца, простите что так много накатал, нужно было выговорится
 

Sochinka

Пользователь
eshe_odin с трудом дочитала до конца :biggrin2:
Поняла одно - она изменила, ты её не отпускаешь, она боится тебя оставить.....
Вы не рыдайте и не психуйте, сядьте нормально поговорите как здравомыслящие люди.
Да ты любишь, ты не можешь без неё -а она? Может ей с другим легче, может она полюбила другого.
Всякое в жизни бывает. И хорошо что пока нет детей -в самый раз разобраться в своих отношениях.
И не запугивай ты её вскрытием вен. Ну и получишь зашуганную девушку, которая будет радоваться когда тебя нет дома и забиваться в угол когда ты приходишь. Не будет у вас в таком случае нормальной семьи. Разберитесь вместе, не скрывая ничего, без психов без скандалов.
Ты видно очень эмоциональный. Успокойся.
 

eshe_odin

Пользователь
ды я не запугиваю, я дал обещание ей что ничего с собой не сделаю, просто каждый день сгорать из нутри устал, хочу всё забыть, она осталась сама, я хочу с ней говорить она не хочет, говорит всё будет хорошо, вижу что чтото не так мучается, говорит мучается видя меня таким и не может меня бросить иначе я пропаду, я хочу стать лучше не мучать её, но неполучается не могу, как забыть, времени уже как 2 месяца прошло, а я всё никак не успокоюсь, боюсь её словом обидеть а у самого обида и непонимание горит, а вижу её радуюсь, просто замкнутый круг
 

Sochinka

Пользователь
А никто и не говорит, что пережить измену легко.
Теперь надо определиться -останетесь ли вы вместе или вам надо расстаться.
Да, она боиться тебя оставить одного -ты ей это дал понять (с таким грузом в душе ей будет очень тяжело жить).
Но если она останеться из-за жалости -будет ещё хуже.
А про измену - если у вас все наладиться и вы действительно любите друг друга, то можно её и простить.
 

KRIziS

Пользователь
eshe_odin,
Оч. тебя понимаю у нас с мужем была обратная ситуация.
Он не изменял, но постоянно, то с бывшей, то с новыми подругами встречался, а мне 20 лет тогда было, опыта совсем не было (да и щас не много, что есть правда, то есть). Ревновала прям как ты. Пока читала, что ты написал как все вспоминалось!
Я от злости даже пару раз ему в глаз давала. Но оч. любила его. Уходила, то у родителй поживу, то у друзей. Чтобы не видить, не ругаться, не плакать.
Каждый три месяца разводились. На нервах я по больницам с разными болячками шаталась!
Так что нервы нервами, знаю что сложно но так и загубить себя можно непроизвольно, без ножа.
Выход был таким - встретила другого, который окружил Заботой и Любовью.
Развелась. Счастлива.
Вы очень чуткий и любящий, вы - золото. Если ей не нравитесь, имейте гордость - уйдите (знаю, ой как знаю - сложно). Но вы мужчина, сильный и любящий, а любовь - вещь мощная. Так что вам точно нужно уехать в горы или куда подальше, где нет телефонов и подумать. Ради нее. Ей это тоже нужно.
 

Team

Пользователь
Мне кажется измену забыть очень сложно... и не факт что можно
Другое дело что раз есть такая ситуация, проживать ее как-то придется
 

KRIziS

Пользователь
Конечно, придется переживать, но вопрос - как переживать?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'KRIziS\' post=\'321941\' date=\'11.8.2008, 13:40\']Конечно, придется переживать, но вопрос - как переживать?[/quote]Ну вот сейчас eshe_odin допишет и начнем отвечать...
 

eshe_odin

Пользователь
я не знаю, поэтому тоже прошу помощи
я не понимаю как можно сделать так больно любимому человеку, как так можно забыть про него, всегда есть момент остановить себя, как можно забыть про ответственность, я не понимаю
говорит я слишком хорош для неё, ну а разве ты считаешь себя плохой и поэтому нужно\можно изменить, просто ппц какойто, 10-20 минут обычного секса и пиздец годам нежности заботы любви
что заставляет молчать людей? сложно попросить чтото сделать? настоять? ведь разрушить ума палаты не нужно, почему хотят больше на миг и переступают через любмых, а потом всё жизнь желеть, мучаться и видеть как мучается любимый человек, и жить в страхе, просто ппц

я видел этот критический момент просил, и всё равно она сделала это, ааа
а теперь как не в чем не бывало хочет жить дальше, а бросить общаться с ним не хочет, говорит стали лучше друг друга понимать, настоящии блять друзья
я сорвался както из-за этого мол я или он, сейчас вроде не общаются, опять же как она говорит, я говорю что верю, ну я не знаю верю я в это или нет но не проверяю, опять доверяюсь ей, по тому что люблю, ведь контролировать полностью нельзя и не нужно
бросить её нельзя, она глупая катёнка ещё не понимает мне кажется, да и материально она не потянит, такая ситуация что много чего нужно в данный момент
у меня сердце грустью наливается, хочу веселого строить из себя, ей лучше когда я не грущю, а я срываюсь иногда, и ей опять больно, а я хочу сам успокоится чтоб ей не делать больно, ведь она со мной, со мной осталась
 

KRIziS

Пользователь
[quote name=\'eshe_odin\' post=\'321955\' date=\'11.8.2008, 14:15\']я не знаю, поэтому тоже прошу помощи
я не понимаю как можно сделать так больно любимому человеку, как так можно забыть про него, всегда есть момент остановить себя, как можно забыть про ответственность, я не понимаю
говорит я слишком хорош для неё, ну а разве ты считаешь себя плохой и поэтому нужно\можно изменить, просто ппц какойто, 10-20 минут обычного секса и пиздец годам нежности заботы любви
что заставляет молчать людей? сложно попросить чтото сделать? настоять? ведь разрушить ума палаты не нужно, почему хотят больше на миг и переступают через любмых, а потом всё жизнь желеть, мучаться и видеть как мучается любимый человек, и жить в страхе, просто ппц[/quote]

забываем про любимого, когда думаем о себе. Эгоизм.
 
I

Irka

Guest
видеть как мучается любимый человек,
А любимый ли? Мой опыт говорит о том, что любимым не изменяют. Да и по всей истории видно, что не любит... Отпусти ее. Это будет первый шаг.
Второй- пережить это все.
Поверь, когда ее рядом не будет, это легче произойдет.
 

KRIziS

Пользователь
И любимым изменяют. Другое дело что в данной ситуации она забыла что любит (разлюбила).
А то, что уйти надо, это точно.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'eshe_odin\' post=\'321955\' date=\'11.8.2008, 14:15\']10-20 минут обычного секса и пиздец годам нежности заботы любви[/quote]
А может не обычного? А может она как раз таки этого и искала и ждала.
Если бы ей это было не надо -не думаю что она сделала бы это (не из-за спортивного же интереса).
Ты все видишь со своей стороны - ты очень любишь и не можешь поверить что она возможно тебя не любит.

почему хотят больше на миг и переступают через любмых, а потом всё жизнь желеть, мучаться и видеть как мучается любимый человек, и жить в страхе, просто ппц - вот эта твоя фраза как раз о тебе, о том что через тебя перешагнули и ты не хочешь это принять, не хочешь страдать и почему она должна видеть как ты мучаешься? Подумай. Терять всегда жалко, но иногда приходиться.
 
Сверху