Истории Ваших ников

LaveLord

Пользователь
-ШУМ-
Согласен Лорд знакомо!
А вот лаве...Ну незнаю как так вышло!
 

Губер

Пользователь
А мой этот ник изначально был тупым механическим сокращением в 2,5 раза моей же фамилии. Привыкла настолько, что пару раз в официальных документах подписывалась Губер И.С. :)
 

Vanilla

Пользователь
Vanilla...Честно, когда создавался ник, который просто пришёл в голову сразу, я не знала, что он довольно распространенный. Я ведь его создавала прежде, чем попасть на форумы. А возник он, собственно, оттого, что мне очень нравится запах ванили. Подсознательно - не целенаправленно, покупаю гели д/душа, парфюм и прочее с этим запахом.
 

Кастрюля

Пользователь
А я когда регистрировалась, думала, какой ник придумать, пошла кастрюлю помыть:biggrin2: Суп съели, я кастрюлю помыла, пришла, а ник так в голову и не идет. Ну, тут я и написала Кастрюля:)
 

Солнце в тапках

Пользователь
...а мой ник:
Вот как - то смотрела документальный фильм про змей, а там есть вид змеи такой Эфа вот я и подумала а почему бы и нет. Я полностью ассоциирую себя со змеей и этот ник мне очень понравился))))
 
R

rentren

Guest
А я свой ник узял какого кина про супер гонщика.
 

Ками

Пользователь
Этот ник со мной уже 3 года,с самого начала моего пребывания в интернете.Ками с японского переводится,как "богиня".Специально не подбирала,а просто взяла из головы!
 

Мистика

Пользователь
первоначально ник был короче на 2 буквы - просто Мисти (некоторые до сих пор так зовут), который в свою очередь образовался благодаря некогда существовавшей в моем городе группе Туман (с англ. mist - туман), а потом как-то случайно добавилась частичка -ка, и появилась Мистика :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Мистика\' post=\'349833\' date=\'11.12.2008, 18:58\']и появилась Мистика[/quote]
Уже вторая :)
 

Мистика

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'349876\' date=\'12.12.2008, 4:43\']Уже вторая :)[/quote]
ну если нужно будет можно снова убрать частичку -ка, ничего страшного в этом нет))
 
М

Миха

Guest
Этот уникальнейший ник..... дали мне родители
 

AlexeyGR

Пользователь
Миха Мой брат - твой тёзка - пошёл дальше, пользуется ником Миханизм. :thumbup:
 

KRIziS

Пользователь
Мой ник придумал мой бывший муж.
В контакт листе майл агента, я у него долго значилась именно под таким названием. Я для него была кризисом и все что со мной связано тоже :thumbup:
А потом он мне об этом сообщил, но я не обиделась. Мне его задумка понравилась так я стала КРИзиСом.
 

Пельмешка

Пользователь
А я была сначала Болтливым вареником...но почему-то меня называли Пельменей, я недолго думая стала пельменей :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пельмешка\' post=\'356007\' date=\'2.1.2009, 19:03\']была сначала Болтливым вареником[/quote]
ааа, Танюш, я пад столом ыыыыыыыы)))
 

Пельмешка

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'356025\' date=\'2.1.2009, 19:19\']ааа, Танюш, я пад столом ыыыыыыыы)))[/quote]

-_-
чота у всех такая реакция на ник)) я счас так в аси подписана))
 
Сверху