Истории Ваших ников

SoVa

Пользователь
У меня три ,SoVa сейчас потому что ,ночью работаю ,пока тихо и не кто не мешает. Состояние души .
 

Интеллигент

Пользователь
В 10 классе, когда начал очки носить, приклеилось прозвище. С ним хожу по сей день, настоящее имя использую только в документах, так что некоторые мои друзья с трудом вспоминают как меня зовут)
 

Innesion

Пользователь
Люблю английские слова, заканчивающиеся на ion. Ранее был ник: Generation. ;)
 

Бублик

Пользователь
Как-то регистрировалась на одном форуме. И всё никак не могла найти свободный ник. Штук пять перепробовала - всё занято! И в это время бублик на пальце крутила. После пятого раза не удачной попутки, плюнула, и написала "Бублик". Оказался свободным) Вот теперь я Бублик)
 

Party

Active Member
Бублик - и правда мило. Мою любимую крыску так звали. К сожалению, он умер, мы его очень любили. Увидев на форуме такой ник - возникли приятные ассоциации. Улыбаюсь. :)
 

Almach

Пользователь
Мой энный никнейм :rolleyes: Альмах - это звезда в туманности Андромеды, оптическая двойная, включающая две звезды- синюю и ораньжевую. Сказалось яростное увлечение астрономией в прошлом ^_^
Бублик написал(а):
Как-то регистрировалась на одном форуме. И всё никак не могла найти свободный ник. Штук пять перепробовала - всё занято! И в это время бублик на пальце крутила. После пятого раза не удачной попутки, плюнула, и написала "Бублик". Оказался свободным) Вот теперь я Бублик)
Да, необычная история! Очень оригинальный ник :clap_1:
 

zadira

Пользователь
ник придуман мамой) на вопрос - А как меня можно охарактеризовать одним словом? мама, не задумываясь, сказала Задира! Понравилось,так и живу лет 5, хотя в драках замечена не была)
 

Dorianna

Пользователь
А я хотела взять ник Dorianna Gray как отсылку к роману "Портрет Дориана Грея". Но его почему-то не приняли, и осталась только Dorianna.
 

MegaPUPS

Пользователь
Просто я Пупсик и все друзья меня так часто называют, вот и решил, что буду мегапупсом))))
 

Nadnein

Пользователь
Регистрируясь на одном форуме хотела вписать имя, но такой ник уже был. Пробовала разные варианты остановилась на НаднЭин. Привыкла к нему, поначалу немного не нравилось когда читают Надин, Наднзин, НаднеИн, Нэин и т.п. сейчас абсолютно равнодушна.
 

mudroslow

Пользователь
если взять все свои ники, уже первые стал забывать... один из первых ящиков и ников:
missell66 ( Неудачный, некрасивый, но такой какой есть)
m.pavlodarski и mudroslow (последние ники ) ну если пишу стихи то по псевдонимом Михаил Павлодарский, а mudroslow это мой сайт на народе, проба себя дизайнером. Заставил автор темы вспомнить...

как молоды мы были...
как ники выбирали...
на форумы ходили...
уйдя от всех и вся.

На стихире вы можете меня найти по никам;


Михаил Ветер Павлодарский
Люблю и ненавижу
Капелька дождя на ладошке
Каменное сердце
Странник идущий по волнам
(забытые - киллер Мик, менестрель)
каждый о чем то говорит, о чем то напоминает....
 

Стрела

Пользователь
Ну так повелось. Хотелось тонкий, звучащий русский ник. Получился такой. Использую уже некоторое время его.
 
Сверху