Истории Ваших ников

Хлорка

Пользователь
А я не помню с чего вдруг стала Хлоркой! Это мой первый форум, но на всяких он-лайн играх я тож часто Хлоркой была!! Просто нравиться, агресивно как-то звучит, при том что сама полная противоположность!!
Ну можт иногда бывает.... не часто..... :)
 

-ШУМ-

Лотелин
rrraz
[color=\"red\"]Предупреждение по пункту 4.8[/color]

[color=\"blue\"]Советую почитать правила.[/color]
 
Л

Локи

Guest
Локи - в скандинавской мифологии зловредный бог - плут, любитель менять обличье. Он начинал с шалостей и проказ, но со временем стал истинным воплощением зла и ускорил Рагнарёк, гибель богов и всего мира. Локи просто не мог удержаться, чтобы не сплутовать и не поставить богов в трудное положение. Однако его смекалка часто выручала их из смертельной опасности... В конце-концов, Локи всех достал, его схватили и связали кишками его собственного сына и повесили над головой бога змею, источавшую жгучий яд, который капал ему на лицо. Так он и дожидался Рагнарёк. В последней битве богов и чудовищ Локи должен был возглавить воинство зла и встретить смерть от руки бога Хеймдалля.
Это я... Воплощение зла и жестокости... Не знаю конечно насчёт яда, пока змею надо мной ещё не повесили...
Хотя впрочем, я исправляюсь... пытаюсь быть лучше... иногда...
 

Rubra Vortex

Пользователь
Когда делал себе инет, все думал какой бы ник сделать, открыл анатомический атлас на латыни.
Rubra-Красный
Vortex-Завиток
Красный Завиток.
 

exe

Пользователь
А мне просто хотелось что-нибудь простое и с буквой Х(искс:lol:, ну а раз речь шла о контре, форумах и других вещах связанных с копом, на ум пришло еХе, но сейчас уже понимаю, что не первый до етого додумался(но придумал сам)...
 

Flicka

Пользователь
Мой ник Flicka в переводе со шведского означает Девушка. Просто и соответствует истине.)))))
 

NOIZE she

Пользователь
Есть такой певец -NOIZE MC... И я для своего ника взяла его сценическое имя и подставила слово she.))))) Вот и всё)))
 

-ШУМ-

Лотелин
Решил наконец-то рассказать историю моего ника :lol:

Когда-то давным-давно, я подобрал себе персонажа более всего подходящего мне из серии MR. MEN - http://www.mrmen.com/

Два человека - мама и троюродный брат, когда я попросил найти меня из пары десятка персонажей на странице, безошибочно ткнули в того, кто приглянулся мне. Это был MR.NOISY

Он наиболее подходил ко мне тем, что был самым шумным и весёлым, а я любил конструировать колонки и слушал их на большой громкости, чем и создавал много шума. :)

Я сразу приделал два дефиса по краям, чтобы при любом раскладе, соседние буквы или текст, не сливали мой ник в общую массу. Долгое время я был
-MR.NOISY-, что меня вполне устраивало, но со временем я решил убрать пафосное MR и стал существительным -NOISE-, а потом, когда стихла мания на всё иностранное, назвался простым русским словом из трёх букв (не то, что некоторые подумали) ;) коротко и понятно -ШУМ-, как и называюсь по нынешнее время, что меня вполне устраивает. Спасибо за внимание! :)
 

CREY

Пользователь
а у меня ник образовался случайно. По приколу при установке винды я дал имя своему компу как у суперкомпьютеров, выпускаемых компанией CRAY, но неправильно (забыл как правильно пишется ;) ) И когда подключился к локалке дома, в чате ник автоматически сформировался прогой по имени компьютера. Так у меня и закрепился этот ник. :lol:
 

Гошиш

Пользователь
а меня друзья так назвали (не наркоманы!), производное от моего имени (Гоша).
 

Vik

Пользователь
Он наиболее подходил ко мне тем, что был самым шумным и весёлым, а я любил конструировать колонки и слушал их на большой громкости, чем и создавал много шума.
-ШУМ-, значит музыка всё-таки была


А у меня просто начальные буквы имени и фамилии :lol:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'VikSi\']-ШУМ-, значит музыка всё-таки была[/quote]
Ну куда же без неё? :lol:
 

NOIZE she

Пользователь
Мне так интересно читать у кого как появились ники)))))) Здорово)))
 

Ferdinand

Пользователь
Потому что Rio Ferdinand - самый дорогой защитник в Мире, игрок футбольного клуба Manchester United, самого дорогого клуба в мире. А я болельщик его.

<font size=\"1\">Добавлено Ferdinand, [mergetime]1180455742[/mergetime]</font>
Решено, мой новый Ник - Den Herring.
 

ВертелЬ

Пользователь
ВертелЬ
Хотел бы поведать небольшую тайну о своем нике! :p :blink:
Вообще легко догадаться, почему я выбрал себе этот ник...
1. Я высокий (относительно), 187 см ... Напоминает шампур, вертель для жарки...
2. Имя у меня Виталий...
Вот в принцыпе и все! :p
 

NOIZE she

Пользователь
Решено, мой новый Ник - Den Herring.
[post=\"192727\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ferdinand,
Не думаю что хорошая идея :dunno: Мне как-то по душе больше твоё нынешний)) Но решать только тебе.
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
В детстве было четыре подружки, познакомились в 3 года, расстались в14 лет, три Тани и Лена, чтоб не путаться одну звали Таня, другую - Тата, третью - Атта, четвертую от фамилии - Сапа.
Когда пришла к вам, подумала: Вот бы хорошо найти друг друга (живем все Тани - рядом, а Лена-Сапа в другом городе). Как-то так и возник НИК. Ностальгия по детству...
 
Сверху