Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419689\' date=\'16.5.2009, 3:22\']алень)[/quote]
тот кому нравится эти глупости точно :rofl:
снимал когда-нибудь с девушки трусики зубами?
нет, думаешь стоит попробовать?)
назови 3 самых добрых человека на форуме, а потом 3 самых злых.(не напрягайся, это просто забавный вопрос по твоему мнению)
а чего на прегаться, вот только для мну эти понятия расплывчаты, но прикинуть можно)) ну добряки это Тим и Сабрина, Светланчик) а злыми бывают Клио, Воробей( что б твое самолюбие потешить))))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419693\' date=\'16.5.2009, 0:31\']а злыми бывают Клио, Воробей( что б твое самолюбие потешить))))[/quote]
не люблю лживую лесть.
[quote name=\'Green\' post=\'419693\' date=\'16.5.2009, 0:31\']нет, думаешь стоит попробовать?)[/quote]
обязательно. это игры..)

если бы ты в меня что-нибудь кинул от того что я тебя за...ал. что бы ты кинул?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419697\' date=\'16.5.2009, 3:35\']если бы ты в меня что-нибудь кинул от того что я тебя за...ал. что бы ты кинул?[/quote]
Тапок :rofl: однозначно, правдо я как правило сохраняю спокойствие, но кто знает :lol:
не люблю лживую лесть.
ну это вряд ли так, ты действительно, бываешь, жесток к людям, но помойму это больше на показ, но не будем тут рассуждать. закрыли тему. :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419702\' date=\'16.5.2009, 0:40\']ну это вряд ли так, ты действительно, бываешь, жесток к людям, но помойму это больше на показ, но не будем тут рассуждать. закрыли тему. :rofl:[/quote]
а вот хер те...

я и не спорю что жесток. я считаю это быстрым ходом и правильным.
ты считаешь что стоит со всеми сюсюкаться и быть добрым и ласковым постоянно? рассуждаешь как Лулу ангел цветок...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419704\' date=\'16.5.2009, 3:42\']а вот хер те...

я и не спорю что жесток. я считаю это быстрым ходом и правильным.
ты считаешь что стоит со всеми сюсюкаться и быть добрым и ласковым постоянно? рассуждаешь как Лулу ангел цветок...[/quote]
Нет, иногда нужно быть резким и котегоричным :lol: иначе не которые не поймут, но не всегда :rofl:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419706\' date=\'16.5.2009, 0:44\']Нет, иногда нужно быть резким и котегоричным :lol: иначе не которые не поймут, но не всегда :rofl:[/quote]
ок. не разу не замечал что бы ты был резким и категоричным.
хочешь быть добрым и милым, а грязную работенку пусть делают остальные выставляя себя злодеями -так?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'419693\' date=\'16.5.2009, 0:31\']а злыми бывают Клио, Воробей( что б твое самолюбие потешить))))[/quote]
Спасибо, моё потешил))
А в каком смысле злая? (просто хочу ещё потешиться)))

Грин, а тебе нравится когда у девушки длинные ногти??
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'419710\' date=\'16.5.2009, 3:46\']Спасибо, моё потешил))
А в каком смысле злая? (просто хочу ещё потешиться)))[/quote]
Ты бываешь очень не справидлива клюдям, не правильно их оцениваешь по этому в порыве хамишь :rofl:
Грин, а тебе нравится когда у девушки длинные ногти??
да мне все равно, главное что бы ухоженные, а какой длины не важно, хотя и ногда не понимаю как можно жить с очень длинными ногтями, это же не удобно :lol:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419709\' date=\'16.5.2009, 3:45\']ок. не разу не замечал что бы ты был резким и категоричным.
хочешь быть добрым и милым, а грязную работенку пусть делают остальные выставляя себя злодеями -так?[/quote]
Ты наверное плохо смотрел :rofl: а не заметил, не потому что я добрый и милый, тем более, что я не такой, а потому что я конструктивен в своих рассуздениях :lol:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419717\' date=\'16.5.2009, 0:55\']Ты наверное плохо смотрел :rofl: а не заметил, не потому что я добрый и милый, тем более, что я не такой, а потому что я конструктивен в своих рассуздениях :lol:[/quote]
я не очень люблю читать глупые занудские темы в которых ты появляешься. (в разделах выше) наверно поэтому и не заметил.

в чем проявляется твоя конструктивность?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419721\' date=\'16.5.2009, 3:57\']в чем проявляется твоя конструктивность?[/quote]
Сложный вопрос, в общем так или иначе я стараюсь не примешивать свой личный опыт. а смотреть со стороны, т.е. пытаюсь быть как можно более обьективным, получается или нет не знаю :rofl:

[quote name=\'Sabrina\' post=\'419723\' date=\'16.5.2009, 3:59\']Грин, не хочешь Воробья побить?[/quote]
Нет, скорее в клетку посадить не надолго)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419724\' date=\'16.5.2009, 1:00\']Сложный вопрос, в общем так или иначе я стараюсь не примешивать свой личный опыт. а смотреть со стороны, т.е. пытаюсь быть как можно более обьективным, получается или нет не знаю :rofl:[/quote]
какой опыт? у тебя есть опыт?
и в чем заключается этот опыт?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419726\' date=\'16.5.2009, 4:01\']какой опыт? у тебя есть опыт?
и в чем заключается этот опыт?[/quote]
Вся жинь человека это его опыт, в соответствии с которым он принемает, те или иные решения)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419727\' date=\'16.5.2009, 1:02\']Вся жинь человека это его опыт, в соответствии с которым он принемает, те или иные решения)[/quote]
что сильнее бьет: жизнь или люди?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419729\' date=\'16.5.2009, 4:03\']что сильнее бьет: жизнь или люди?[/quote]
Честно говоря странный вопрос, тебе не кажеться, что человек социальное существо, и люди активно участвуют в его жизни :rofl:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419732\' date=\'16.5.2009, 1:06\']Честно говоря странный вопрос, тебе не кажеться, что человек социальное существо, и люди активно участвуют в его жизни :rofl:[/quote]
человек создает события, а жизнь их прокручивает раз за разом.
вопрос не странный. жизнь бьет сильнее это и есть правильный ответ.

тебя легко спровоцировать?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419733\' date=\'16.5.2009, 4:08\']человек создает события, а жизнь их прокручивает раз за разом.
вопрос не странный. жизнь бьет сильнее это и есть правильный ответ.[/quote]
ДУмиаешь) пусть будет так ;)
тебя легко спровоцировать?
даже не знаю, как правило я внешне спокоен, но в нутри может быть все что угодно, думаю трудно, даже с учетом моей вспыльчивости <_<
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Ты нравишься себе как человек?
Как ты думаешь почему ты нравишься людям? (естественно о тех кому ты нравишься вообще)
 
Сверху