Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'423295\' date=\'23.5.2009, 0:46\']эмм... ну да... =)[/quote]
ни чего :lol:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'423312\' date=\'23.5.2009, 1:04\']а в каком возрасте первый раз поцеловал девушку?

(сори, если опять повторяюсь...)[/quote]
:lol: ммм в 14 кажется может позже) не могу точно вспомнить :)
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'423314\' date=\'22.5.2009, 22:07\']ммм в 14 кажется может позже) не могу точно вспомнить[/quote]

ну... а как же "Первый поцелуй не забудешь никогда"? =)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'423318\' date=\'23.5.2009, 1:10\']ну... а как же "Первый поцелуй не забудешь никогда"? =)[/quote]
ну я его помню конечно, но смутно :biggrin2:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426246\' date=\'31.5.2009, 13:32\']и что означает эта твоя аватора?[/quote]
Ради большого добра и справедливости, бывает нужно сделать маленькое зло... ©
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'426248\' date=\'31.5.2009, 10:35\']Ради большого добра и справедливости, бывает нужно сделать маленькое зло... ©[/quote]
ограниченность ума, это его отсутствие ©

и что ты уже сделал?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426249\' date=\'31.5.2009, 13:38\']ограниченность ума, это его отсутствие ©

и что ты уже сделал?[/quote]
;) прежде чем задавать подобные вопросы ;) нужно сделать что то самому ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'426250\' date=\'31.5.2009, 10:42\'];) прежде чем задавать подобные вопросы ;) нужно сделать что то самому ;)[/quote]
стрелки не переводи. этот вопрос был задан тебе.
даже если я что то уже сделал, знать об этом никому не обязательно.

что тебя держит на этом форуме?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426251\' date=\'31.5.2009, 13:44\']стрелки не переводи. этот вопрос был задан тебе.
даже если я что то уже сделал, знать об этом никому не обязательно.[/quote] Ты сам ответил) то что я сделал или собираюсь сделать знать остальным не обязательно, за чем мне лишнее внимание ;) но если хочешь, то глобального чего то я не сделал и вряд ли сделаю ;) однако все может быть ;)
что тебя держит на этом форуме?
Как правило меня ничто и никто не держит, стараюсь не привязываться ни к местам не к людям, но если решил, где то остановиться, то остаюсь на столько на сколько смогу. Не люблю этого: " там не так... сдесь не то..." не место красит человека, а человек место ©.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'426253\' date=\'31.5.2009, 10:55\']Как правило меня ничто и никто не держит, стараюсь не привязываться ни к местам не к людям, но если решил, где то остановиться, то остаюсь на столько на сколько смогу. Не люблю этого: " там не так... сдесь не то..." не место красит человека, а человек место ©.[/quote]
ну ка расскажи мне о людях которые красят это место. кто они и каким образом они красят его?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426254\' date=\'31.5.2009, 13:57\']ну ка расскажи мне о людях которые красят это место. кто они и каким образом они красят его?[/quote]
Ну это не к этой теме) но ладно... особенно для меня ярких выделю.
Парти своими знаниями и професионализмом...
Тим внутреней рассудительностью и интуетивным понимание вопроса...
Сабрина легкостью и добротой...
Скриптин реализмом и интересным чуством умора...
Шум - "я поел и мне хорошо" © этим все сказано...
Ты со своей пропагндой зла, но я то помню историю Солнца с собакой ;)
а так же беся, светик, клио и еще многи запарюсь писать... а вот еще две новеньки рада и пассион прям радуют настроением... и т.д. Тебе хватит ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ты веришь в то что людей можно заменить, в плане общения?
вот если кого то на форуме не станет то появится другой. и без того можно обходится.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426259\' date=\'31.5.2009, 14:15\']ты веришь в то что людей можно заменить, в плане общения?
вот если кого то на форуме не станет то появится другой. и без того можно обходится.[/quote]
Заменить? нет, не получится. Но так или иначе однажды каждый из нас напишет последний пост на этом форуме, но от этого же форум не развалится)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'426262\' date=\'31.5.2009, 11:29\']Заменить? нет, не получится. Но так или иначе однажды каждый из нас напишет последний пост на этом форуме, но от этого же форум не развалится)[/quote]
нет. он развалится раньше...

каждый человек личность?
веришь в то что каждый человек неповторим?

тебе это о чем-нибудь говорит? -
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426264\' date=\'31.5.2009, 14:32\']каждый человек личность?
веришь в то что каждый человек неповторим?[/quote]
верю, что каждый не повторим, но не каждый личность...
тебе это о чем-нибудь говорит? -
о том что ты в тень уж давно засел, бродишь по форуму как призрак... Если ты волнуешься, что тебя можно заменить, тогда вспомни: первая строчка "Vorobey 243 сообщения"))))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'426256\' date=\'31.5.2009, 11:12\']Ты со своей пропагндой зла, но я то помню историю Солнца с собакой ;)[/quote]
а я не помню такую историю и даже её не знаю. Расскажешь?)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'426299\' date=\'31.5.2009, 16:32\']а я не помню такую историю и даже её не знаю. Расскажешь?)[/quote]
ну это воробей сам расскажет если захочет)) правда там нет ни какого секрета и ни чего особенного :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'426309\' date=\'31.5.2009, 14:08\']ну это воробей сам расскажет если захочет)) правда там нет ни какого секрета и ни чего особенного :)[/quote]
ничего особенного я не сделал.

читаешь какие-нибудь мужские журналы? ну там PLAYBOY,MAXIM...
тебе нравятся веселые и открытые девушки или спокойные и серьезные?
если бы ты дал СЕКСУ цвет, он был бы -белый,красный или черный? (учти это психологический вопрос, я сделаю по нему выводы.)
"В раю хороший климат, зато в аду компания интересней" -согласен?
какой город лучше -Москва или Санкт-Петербург?
Небо голубое или серое?
 
Сверху