Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'415283\' date=\'7.5.2009, 22:01\']И часто у тебя это практикуется?[/quote]
Один раз) некомфортно)
 

Klio

Пользователь
Как ты относишся к политике и религии? только чесно.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'415875\' date=\'8.5.2009, 19:04\']Как ты относишся к политике и религии? только чесно.[/quote]
[quote name=\'Vorobey\' post=\'415824\' date=\'8.5.2009, 18:07\']Религия и политика. (для меня это грязь)[/quote]
Точно так же, только вот проходить мимо и желать остатся чистеньким не получится, хочешь, что то сделать придется покопаться в грязи :hmm:
 

Green

Пользователь
<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/wvHPziRykHI&feature=player_embedded\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/wvHPziRykHI&feature=player_embedded\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>
 

Sabrina

Пользователь
как относишься к одиночеству?
сколько можешь продержаться без общения?
часто посещают мысли о смысле жизни?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'417857\' date=\'13.5.2009, 18:49\']как относишься к одиночеству?[/quote]
положительно, очень приятное время, но его так мало :rolleyes:
сколько можешь продержаться без общения?
не знаю :hmm: пару дней точно, а больше просто возможности не было, как говорил редко бываю долго один)
часто посещают мысли о смысле жизни?
да постоянно ;) надо реже о ней думать и сосредоточиться на конкретных вещах)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'417883\' date=\'13.5.2009, 19:22\']В одиночестве чем занимаешься?[/quote]
Да тем же что и в компании, только тишина вокруг и без лишних вопросов))))
друзей ни когда не бывает много и в прямом и переносном смысле, настоящих двое с детства, а хороших знакомых или просто друзей много))))
 

Sabrina

Пользователь
Приходилось когда-нить драться из-за девушки, ну или вступать в словесный бой?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'418522\' date=\'14.5.2009, 17:37\']Приходилось когда-нить драться из-за девушки, ну или вступать в словесный бой?[/quote]
Было и то и то, первое пару раз, второе чаще бывает... Правда это были не мои девушки, как правило хорошие знакомые... И не зато, что бы быть с ними, а зато что руки и языки не стоит распускать :biggrin2:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'418536\' date=\'14.5.2009, 14:53\']Было и то и то, первое пару раз, второе чаще бывает... Правда это были не мои девушки, как правило хорошие знакомые... И не зато, что бы быть с ними, а зато что руки и языки не стоит распускать :biggrin2:[/quote]
когда-нибудь поднимал руку на девушку?
а сам издевался над слабыми, над девушками итд? ну короче подло подшучивал.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'418545\' date=\'14.5.2009, 18:00\']когда-нибудь поднимал руку на девушку?[/quote]
Из женского пола, только сестре пару подзатыльников отвесил, и то когда маленькая была :biggrin2:
а сам издевался над слабыми, над девушками итд? ну короче подло подшучивал.
Издевался? нет не помню, а вот подшучивать да, но не подло, было пару раз не очень красиво, но не желею. За дело)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'418564\' date=\'14.5.2009, 15:10\']Из женского пола, только сестре пару подзатыльников отвесил, и то когда маленькая была :biggrin2:[/quote]
ну это у всех так... если сестра старшая то бывает и по круче подзатыльников.
а животных бил когда-нибудь?
[quote name=\'Green\' post=\'418564\' date=\'14.5.2009, 15:10\']За дело)[/quote]
месть?
ты считаешь месть самым правильным и морально адекватным ответом на обиду?
 

Team

Пользователь
А какой представляешь свою любимую по жизни и свою семью?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'418568\' date=\'14.5.2009, 18:12\']800 сообщений ;)[/quote]
Уже поставил :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'418569\' date=\'14.5.2009, 18:12\']а животных бил когда-нибудь?

месть?
ты считаешь месть самым правильным и морально адекватным ответом на обиду?[/quote]
Нет животных не бил и если мог, то и другим не давал ;)
урок
ты считаешь месть самым правильным и морально адекватным ответом на обиду?
месть, редко использую, но вряд ли месть это адекватный ответ :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'418572\' date=\'14.5.2009, 18:17\']А какой представляешь свою любимую по жизни и свою семью?[/quote]
Тим, я слабо свое будушее вообще вижу, а семью и любимую только в мыслях и то туманно :) Ладно попробую) Ну начнем с моего несколько эгоистического желания, что моя буду жена (девушка), должна быть в общей состовляющей лучше меня))) что бы мне было куда тянуться) Симпотичная, но не красавица писаная) умная, но не заумная) заботливая и нежная, с огромным терпение, оно ей точно пригодиться))) та что будет читать меня бес слов) ну еще куча, куча всего))) А в семье, должен быть покой, тепло, понимание и свои мелкие радости и неудачи))) Как то утопично, но почему бы не помечтать ;)
 
Сверху