Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'418636\' date=\'14.5.2009, 19:21\']способен бы был убить человека?
если да, то при каких обстоятельствах?[/quote]
Ворбей тут прав, что бы я не сказал, все будет видно только в конкретной ситуации ;) Скажу, что мог, в каких обстоятельствах? только когда другого выбора у меня нет...
 

Team

Пользователь
А чего это в красивых мыслях утопичного? ))
Мечтай, мечтай )) Девушка у тебя уже хорошая получается, мне понравилась )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Маленькие хитрости. Экономь воду - принимай душ с девушкой! $).

угу? :) ;)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'419081\' date=\'15.5.2009, 2:50\']А чего это в красивых мыслях утопичного? ))[/quote]
Мысли тем и хороши, что в них все красиво и гладко, а жизнь найдет куда заковырину вставить ;)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419204\' date=\'15.5.2009, 9:28\']Маленькие хитрости. Экономь воду - принимай душ с девушкой! $).

угу? ;) ;)[/quote]
Поддерживаю, к тому же это так приятно :)
 

Sabrina

Пользователь
Димуль, а как тебя мама ласково называет?
А в детстве как-нить дразнили?
В школе девчонок за косички дёргал? А юбки им задирал?)
Помнишь, с кем сидел за партой в первом классе?
Уроки прогуливал?
Любовные записки в школе писал?
Сколько у тебя друзей со школы осталось?
На встречи выпускников ходишь?
Расскажи про свой первый поцелуй.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'419223\' date=\'15.5.2009, 12:38\']Димуль, а как тебя мама ласково называет?[/quote]
Чаще всего котик или котичек :) даже сейчас :)
А в детстве как-нить дразнили?
Шпак фамилия у меня Шпаков, а фильм не кстати частенько показывали)))
В школе девчонок за косички дёргал? А юбки им задирал?)
нет я был не по годам взрослым и рассудительным))) куда оно все делось ;) хотя сейчас иногда дергаю, но нежно :rolleyes:
Помнишь, с кем сидел за партой в первом классе?
С девченкой одной, самая красивая в классе даже влюблен был в нее, но она после 3 класса перехала в другой город :biggrin:
Любовные записки в школе писал?
нет. не писал, валентинки вроде дарил)
Уроки прогуливал?
нет, я был примерным учеником, не считая поведения)))
Сколько у тебя друзей со школы осталось?
у меня нет школьных друзей, да с большинством одноклассников я не вижусь даже...
На встречи выпускников ходишь?
был пару раз, но это жалкое зрелище <_< те кто приходил либо бывшие зубрилы и весьма чуствительные натуры, либо спившиеся или спивающиеся, так что для них повод по бухать ;) странно школа хорошая, но так получается <_<
Расскажи про свой первый поцелуй.
Ой) дай бог памяти))) если не ошибаюсь это было на стройке в бутылочку играли ;) она меня чуть не съела :rofl: профиссеоналка блин, в общем не очень такой первый поцелуй)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
какой вопрос тебе показался пока самым интересным?
если бы девушка в постели после секса -попросила бы задать любой вопрос ей- каким бы он был?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
перечитываешь все вопросы? )
30 страниц :rofl: вот я тебя напряг :lol:
не вздумай мне задать этот вопрос, мне больше 100 перечитывать)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419653\' date=\'16.5.2009, 2:18\']какой вопрос тебе показался пока самым интересным?[/quote]
А какой представляешь свою любимую по жизни и свою семью?
все таки наверное Тим отлечился, но стоит заметить и Сабрину :rofl: которая просто за уши тянет мое интервью :)
если бы девушка в постели после секса -попросила бы задать любой вопрос ей- каким бы он был?
Я бы вряд ли стал ломать голову и спросил бы: Может повторим?) :lol: или как я был?))) :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419664\' date=\'16.5.2009, 2:45\']перечитываешь все вопросы? )
30 страниц :rofl: вот я тебя напряг :)
не вздумай мне задать этот вопрос, мне больше 100 перечитывать)[/quote]
Ага пришлось перечитать))) жди меня в своем интервью :lol: хорошо смеется тот кто смеется последним :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419665\' date=\'15.5.2009, 23:48\']но стоит заметить и Сабрину :rofl: которая просто за уши тянет мое интервью :lol:[/quote]
мде, Сабрина молодец. как ты можешь(собираешься) ее отблагодарить? )
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419668\' date=\'16.5.2009, 2:52\']мде, Сабрина молодец. как ты можешь(собираешься) ее отблагодарить? )[/quote]
Даже не знаю) что бы я не сделал все равно будет мало :rofl:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419670\' date=\'15.5.2009, 23:53\']Даже не знаю) что бы я не сделал все равно будет мало :rofl:[/quote]
знаешь. мало лучше чем ничего. и нужно уметь радоваться тому чего совсем мало, чем злить на то чего вообще нет.
как гуляешь с девушкой? за руку или обнимаешь за талию(может за плечо) -как больше нравится?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419672\' date=\'16.5.2009, 2:55\']как гуляешь с девушкой? за руку или обнимаешь за талию(может за плечо) -как больше нравится?[/quote]
Все зависит от девушки :rofl: серьезные и собраные тогда, как бы правильно выразиться "подруку" что ли) романтические за руку, с тем кто любит блиский контакт за талию, но это не очень удобно)) в любом случае ни когда не ложу руку на плечо, как будто повис на девушке :lol:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419675\' date=\'16.5.2009, 0:02\']как будто повис на девушке :rofl:[/quote]
не повис а прижимаешь к себе. сердце не греет рукопожатием. девушкам приятнее если ты их прижимаешь к себе. от этого у них ощущение быть важной и близости.

послушай эту песню и скажи что ты о ней думаешь: Olivier Deriviere - Who Am I?
любимый классик? и почему.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419676\' date=\'16.5.2009, 3:05\']не повис а прижимаешь к себе. сердце не греет рукопожатием. девушкам приятнее если ты их прижимаешь к себе. от этого у них ощущение быть важной и близости.[/quote]
Ну если ты обнял и взял за плечо то да, если бросил руку вокруг шеи практически опираешься, то мне не нравится :rofl:
послушай эту песню и скажи что ты о ней думаешь: Olivier Deriviere - Who Am I?
сейчас)
любимый классик? и почему.
классик чего музыки, поэзии
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419681\' date=\'16.5.2009, 0:12\']Ну если ты обнял и взял за плечо то да, если бросил руку вокруг шеи практически опираешься, то мне не нравится :rofl:[/quote]
идти с девушкой и держать ее за шею... Грин мля... не тупи.)
[quote name=\'Green\' post=\'419681\' date=\'16.5.2009, 0:12\']сейчас) классик чего музыки, поэзии
[/quote]
музыки.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419682\' date=\'16.5.2009, 3:14\']идти с девушкой и держать ее за шею... Грин мля... не тупи.)[/quote]
Не знаю о чем ты, но все это нужно видеть, что бы понимать :rofl:
Классику вообще редко слушаю, хотя музыка очень красивая, Так а кто и менно, хм.. Рахманинов очень положительные эмоции от его музыки получаю :lol:

Послушал песню, ни чего в ней не нашел
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419686\' date=\'16.5.2009, 0:20\']Послушал песню, ни чего в ней не нашел
[/quote]
алень)

снимал когда-нибудь с девушки трусики зубами?
назови 3 самых добрых человека на форуме, а потом 3 самых злых.(не напрягайся, это просто забавный вопрос по твоему мнению)
 
Сверху