Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419741\' date=\'16.5.2009, 4:15\']Ты нравишься себе как человек?[/quote]
Да в целом, есть не достатки которые мне не нравяться, но я работаю, или пытаюсь работать)))
Как ты думаешь почему ты нравишься людям? (естественно о тех кому ты нравишься вообще)
Честно не знаю) спрашивал, у каждого свой ответ) так, что выв0д такой зато то, что я это я <_<
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Твоя доброта и притягательность, детство в голове, любвеобильность,ирония перед жизнью и обоянние - есть ни что иное как то что ты используешь в своих интересах. что бы притягивать к себе людей, что бы завоевывать их внимание. Ты повышаешь свою самооценку за счет внимания к тебе без которого все перечисленные с верху качества не будут иметь никакой смысл. Твоя скромность, и приличность является наживкой для девушек. И ты об этом знаешь. Ты используешь качества которые в тебе развиты не в тех направлениях которых нужно использовать.

Грин, ты эгоистичен?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419748\' date=\'16.5.2009, 4:30\']Твоя доброта и притягательность, детство в голове, любвеобильность,ирония перед жизнью и обоянние - есть ни что иное как то что ты используешь в своих интересах. что бы притягивать к себе людей, что бы завоевывать их внимание. Ты повышаешь свою самооценку за счет внимания к тебе без которого все перечисленные с верху качества не будут иметь никакой смысл. Твоя скромность, и приличность является наживкой для девушек. И ты об этом знаешь. Ты используешь качества которые в тебе развиты не в тех направлениях которых нужно использовать.

Грин, ты эгоистичен?[/quote]
Да я несколько эгоистичен, но это нормально <_< насчет выше сказанног, мне не нужно поднимать самооценку. т.к. она у меня в норме я всегда трезво оценивал себя и свои возможности.
Ты используешь качества которые в тебе развиты не в тех направлениях которых нужно использовать.
есть предложения как и куда мне мне их применять?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419755\' date=\'16.5.2009, 1:40\']насчет выше сказанног, мне не нужно поднимать самооценку. т.к. она у меня в норме я всегда трезво оценивал себя и свои возможности.[/quote]
я знаю... самооценка это не только уверенность в себе. это еще и создаваемый образ который видят другие.
[quote name=\'Green\' post=\'419755\' date=\'16.5.2009, 1:40\']есть предложения как и куда мне мне их применять?[/quote]
применяй справедливо и сдержано. в направлении и во блага других людей.
и никогда не ищи выгоду себе...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419758\' date=\'16.5.2009, 4:45\']я знаю... самооценка это не только уверенность в себе. это еще и создаваемый образ который видят другие.[/quote]
Самооценка это способность осозновать себя и умение расчитывать свои силы, знать что я могу, а что нет. А образ вокруг меня, может быть каким угодно, и как бы я не старался играть какую то роль кажды поймет по своему, в меру своего опыта, проницательности и мировоззрения ;)
применяй справедливо и сдержано. в направлении и во блага других людей.
и никогда не ищи выгоду себе...
<_< Сказал злой воробей))) (может к нам на сторону добра все же махнешь :) ) В любом случае я применяю свои возможности туда, куда считаю нужным и правильным, а плохо это или хорошо время покажет :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'419775\' date=\'16.5.2009, 5:28\']Green
тебя напрягли слова Воробья?[/quote]
Не особо, я привык) люди всегда пытаются вывести меня на чистую воду и интерпретировать мое поведение <_<
 

Vorobey

Подпись под аватаром
я тебя не просил оправдываться. я просто спросил - эгоист ли ты...
ладно. что до "время покажет" покажет, но не скажет...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419797\' date=\'16.5.2009, 12:58\']я тебя не просил оправдываться. я просто спросил - эгоист ли ты...
ладно. что до "время покажет" покажет, но не скажет...[/quote]
тюю оправдываться вот еще ;) я ж сказал да эгоист

[quote name=\'Vorobey\' post=\'419810\' date=\'16.5.2009, 13:21\']у тебя есть конфеты?[/quote]
Да <_< и печеньки :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419817\' date=\'16.5.2009, 10:29\']тюю оправдываться вот еще <_< я ж сказал да эгоист[/quote]
и хватило бы. то комментировать было не обязательно...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'419817\' date=\'16.5.2009, 10:29\']Да ;) и печеньки :)[/quote]
сцуко... хотел сказать -ну и лол, а у меня есть- а у тебя есть конфеты оказывается. <_<
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'419818\' date=\'16.5.2009, 13:29\']и хватило бы. то комментировать было не обязательно...[/quote]
Лишним не будет ;)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'419820\' date=\'16.5.2009, 13:31\']сцуко... хотел сказать -ну и лол, а у меня есть- а у тебя есть конфеты оказывается. <_<[/quote]
:)
 

Мишель

Пользователь
Green, тебе розбивали сердце????
и ещё- что нельзя простить (любимому человеку)?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'420078\' date=\'17.5.2009, 3:14\']Green, тебе розбивали сердце????[/quote]
Думал, думал, все таки нет наверное, переживал момент некоторые, но вряд ли это можно считать разбитым сердцем)
и ещё- что нельзя простить (любимому человеку)?
ну а тут нет.
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'420217\' date=\'17.5.2009, 11:21\']ну а тут нет.[/quote]
:angry2: да-а-а-а. И что же это значило????
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'420446\' date=\'17.5.2009, 20:29\'];) да-а-а-а. И что же это значило????[/quote]
Ну это значит, что те девушки которые мне нравились меня не разочаровали)))
 
Сверху