Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'428332\' date=\'3.6.2009, 3:19\']Green
я пришла к тебе флудить)[/quote]
Флуди ^_^ а как?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'428340\' date=\'3.6.2009, 3:30\']Флудь-флудь-флудь-флудь)))))))))


Тебе нравиццо, как я флудю?????????? ^_^[/quote]
Конечно ^_^
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'428349\' date=\'3.6.2009, 3:34\']А я исчО и по-другому могу)) ^_^[/quote]
Это как? ^_^
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'428359\' date=\'3.6.2009, 0:40\']Это как?[/quote]
Ни могу сразу все тайны открывать))) Хо остаццо загадкой))))))))))))))))))))))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'428361\' date=\'3.6.2009, 3:41\']Ни могу сразу все тайны открывать))) Хо остаццо загадкой))))))))))))))))))))))[/quote]
^_^
 

Мишель

Пользователь
внимание вопрос: Green, твоя девушка должна быть "загадкой" или максимально "открытой" для тебя
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'428365\' date=\'3.6.2009, 3:43\']внимание вопрос: Green, твоя девушка должна быть "загадкой" или максимально "открытой" для тебя[/quote]
Загадкой, которую мне по силам разгадать, но по парится придется :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428418\' date=\'3.6.2009, 12:58\']Любишь сложные задачи?[/quote]
Да, но главное интересные) Даже пожизни загоню себя куданибудь) по глупости или лени, а потом решаю, решаю))) Кажется все уже) устал надоело, сил нет)) и все равно пока не разбирюсь не успокоюсь)) а потом за старое лень и глупость) так поциклу и верчусь :)
 

Sabrina

Пользователь
у тебя когда-нибудь бывают мысли, что ты можешь что-то не успеть в этой жизни.. упустить что-то очень важное и нужное?
 

Team

Пользователь
Ммм, разобью пастораль ))

Почему у тебя в словах пробелы там, где их не должно быть? :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428432\' date=\'3.6.2009, 13:35\']у тебя когда-нибудь бывают мысли, что ты можешь что-то не успеть в этой жизни.. упустить что-то очень важное и нужное?[/quote]
Бывают, но я стараюсь не зацикливаться на этом, не успею, ни чего будут другие и до делают, зато им меньше будет делать, упущу сдесь, найду там) эти мысли посещают всех наверное, но на них лучше не стоит сосредотачиваться...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'428436\' date=\'3.6.2009, 13:41\']Ммм, разобью пастораль ))

Почему у тебя в словах пробелы там, где их не должно быть? :)[/quote]
Где именно, что бы я смог обьяснить
 

Team

Пользователь
Вот например:

[quote name=\'Green\' post=\'428437\' date=\'3.6.2009, 10:42\']Бывают, но я стараюсь не зацикливаться на этом, не успею, ни чего будут другие и до делают, зато им меньше будет делать, упущу сдесь, найду там) эти мысли посещают всех наверное, но на них лучше не стоит сосредотачиваться...[/quote]
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'428440\' date=\'3.6.2009, 13:45\']Вот например:[/quote]
А где сдесь проблема) Тут не хватает может быть слова люди, т. е. не успею я, ни чего, будут другие люди и до делают, то что не успел я....
 

Team

Пользователь
Мне казалось что "ничего" и "доделывают" пишется слитно ;)
Это не так?
 
Сверху