Green

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'429388\' date=\'4.6.2009, 22:17\']сегодня что то да...[/quote]
почему?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'429389\' date=\'5.6.2009, 1:18\']почему?[/quote]
да ент ни кого все наверное заняты или сил нет общаться... бывает...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'429391\' date=\'4.6.2009, 22:20\']да ент ни кого все наверное заняты или сил нет общаться... бывает...[/quote]
а кто тебе нужен?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'429393\' date=\'5.6.2009, 1:20\']а кто тебе нужен?[/quote]
мне начинает тебя хватать :biggrin2:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'429394\' date=\'4.6.2009, 22:21\']мне начинает тебя хватать :biggrin2:[/quote]
перья мне выщипывать?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'429395\' date=\'5.6.2009, 1:22\']перья мне выщипывать?[/quote]
неее что то ты и так грустный, даже перо у тя выдернуть не хочется...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
форум синий. какой бы ты дал цвет этому форуму?

расскажи что ты думаешь об этом форуме. свое отношение к нему в целом,к людям,к темам итд.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'429404\' date=\'5.6.2009, 1:30\']форум синий. какой бы ты дал цвет этому форуму?[/quote]
мне нравится зеленый) думаю если сделать не ярки, а в том же тоне, что и сейчас норм будет...
расскажи что ты думаешь об этом форуме. свое отношение к нему в целом,к людям,к темам итд.
Трудно сказать это первый форум где я остался, как правило я регился что б чего нить сдернуть и сваливал) а сюда просто зашел, время убить и остался... О Людях... что о них сказать разные, интересные.. в общем люди как люди... на счет тем не знаю... но не думаю, что они координально на форумах отличаются... Вот говорят, что на форумах как правило собираются... Люди одной примерно професии или интересов, а у нас тут вроде как разнобой... так помне даже лучше, люди поразному смотрят на одни и теже вещи...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Представь что на земле остались только люди этого форума. и придется занного населять человечество. вобщем секс и трали-вали...
Разбей людей этого форума по парам: Более подходящим по твоему мнению.
И не думай о том что это кого то обидит или заденет. Это забавно и интересно.
Про себя не забудь.
всех не обязательно, кого сможешь.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'429414\' date=\'5.6.2009, 1:45\']Представь что на земле остались только люди этого форума. и придется занного населять человечество. вобщем секс и трали-вали...
Разбей людей этого форума по парам: Более подходящим по твоему мнению.
И не думай о том что это кого то обидит или заденет. Это забавно и интересно.
Про себя не забудь.
всех не обязательно, кого сможешь.[/quote]
так тут нужно подумать... а прикольно...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'429415\' date=\'4.6.2009, 22:47\']так тут нужно подумать... а прикольно...[/quote]
думай. я жду...
 

Team

Пользователь
Ммм, правда прикольно, особенно заселять человечество. Кстати что-то мне подсказывает, что для этого не только сексом придется заниматься :biggrin2:

Думай быстрей, я тоже жду ))
 

Мишель

Пользователь
:biggrin2:
ни чего себе, какие вут вещи обсуждаются (от скуки). Прям богИ какие-то. Хотя очень прикольно
 

Green

Пользователь
И так начнем :)
Тим и Сабрина мне кажется они очень подошли друг другу(но смотри Тим, самое ценное от сердца отрываю, если, что.. ух))))
Без сомнений отдал бы Клио Скриптина) он будет возмущаться и сопротивляться, но в этом, что то есть...
Страник мне кажется подошел Мишель... незнаю почему...
Воробей) Харизма девушка вполне способная тебя окрутить и сделать из тебя человека.
Шум так так Пейшен по мне так самый вариант...
блин... надо больше было думать, что то в голове не вяжеться... Я чесстно думал о своей кандидатуре, но не знаю если что я Тима предупредил :biggrin2:
 

Team

Пользователь
Ууу, я рыдаю )) столько свадеб сразу ))

Гриин, а ты только попарно женишь, или можно как то еще? )))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
я это обязательно покажу Аленке... она те уши по отрывает...
 

Green

Пользователь
Да Вот еще Немезис думаю все таки смог позаботиться о Светланке... но вот они пропалт оба...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'429444\' date=\'5.6.2009, 2:29\']Ууу, я рыдаю )) столько свадеб сразу ))

Гриин, а ты только попарно женишь, или можно как то еще? )))[/quote]
человечество на грани смерти)) по одной девушке в руки :biggrin2:
я это обязательно покажу Аленке... она те уши по отрывает...
не оторвет ей понравиться :)
 

scrptn

Пользователь
Green
Мой род прервался бы на мне. Клио оставляю тебе.
 
Сверху