Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'427420\' date=\'2.6.2009, 1:42\']Green, я всегда читаю твоё интервью... не знаю, нравится почему-то. Получаю все ответы, которые только можно. И выводов - много. Но то, что сегодня стиш увидела, вообще....порадовало! (правда это из рубрики – «на музыку». Согласись. (а помнишь, говорил – не могу….). Обманывал?[/quote]
я не обманывал) просто я считаю свои способности к поэзии) более чем скромными ;)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'427430\' date=\'2.6.2009, 1:48\']Green
что для тебя самая большая тайна?[/quote]
ой столько всего хочется знать и глобально и узкого)) но пожалуй это человеческая сущность, давно пытаюсь разобраться, знаю, что не когда не разберусь, но все равно за свое ;) я знаю, что ни чего незнаю ©
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'427416\' date=\'1.6.2009, 22:36\']тогда 60\40 в пользу добра) но это относительно)) иногда пытаешься помочь, а делаешь хуже bangin.gif[/quote]
почему мне кажется, что ты на себя наговариваешь? или ты на форуме совершенно другой, чем в жизни?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'427445\' date=\'2.6.2009, 1:59\']почему мне кажется, что ты на себя наговариваешь? или ты на форуме совершенно другой, чем в жизни?[/quote]
Ну в жизни приходится быть жестче, многие говорят, что я слишком добрый, но это вряд ли так :thumbup:

Green, у тебя есть татуировки?
нет не тату, не пирсинга) если собирусь делать, то буду делать одну, но большую, кельский узор от поясницы по правой части спины с захватом обоих плечей и выходом на шею и правое предплечье :thumbup:
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'427482\' date=\'1.6.2009, 22:34\']нет не тату, не пирсинга) если собирусь делать, то буду делать одну, но большую, кельский узор от поясницы по правой части спины с захватом обоих плечей и выходом на шею и правое предплечье :thumbup:[/quote]
:thumbup: м-м-м...да! (покажишь потом??)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'427487\' date=\'2.6.2009, 2:44\']:thumbup: м-м-м...да! (покажишь потом??)
[/quote]
покажу :thumbup:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'427499\' date=\'2.6.2009, 2:58\']а ухо когда нибудь прокалывал?[/quote]
нет, помню было время когда это было модно :thumbup: не проколол только по этому :thumbup: а сейчас не визу смысла за чем)) не люблю лишнего на теле, даже часы с кольцами не нашу :thumbup:
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'427502\' date=\'1.6.2009, 23:01\']нет, помню было время когда это было модно :thumbup: не проколол только по этому :[/quote]
:thumbup: я знала (в губине души)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'427505\' date=\'2.6.2009, 3:03\']:thumbup: я знала (в губине души)[/quote]
да помне этот дух бунтарства, т.е. ни как все, сразу виден :thumbup: и что я за вредина такая :thumbup:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'427482\' date=\'1.6.2009, 23:34\']что я слишком добрый, но это вряд ли так[/quote]
значит ты считаешь, что ты тот, кем являешься внутри? а тот кто ведет себя с окружающими не ты? почему ты не показываешь окружающим свою сущность?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'427600\' date=\'2.6.2009, 4:14\']значит ты считаешь, что ты тот, кем являешься внутри? а тот кто ведет себя с окружающими не ты? почему ты не показываешь окружающим свою сущность?[/quote]
в жизни на нас много чего сваливается удачи, победы, поражения, разочарования, фиаско(прикольное слово :) ) и все это проходит через нас и падает на внутренее я, однако что бы не случилось со внутреним я, внешние не дает себе киснуть убиваться или опускать руки, что бы ни было внутри остальным знать не нужно, если хочешь это страх показать свои слабые стороны или оказаться слабым <_< еще я стараюсь ограничевать свои суждения и мотивы, так как они не понятны окружающим, а иногда даже мне ;)

Что касается: что я слишком добрый, но это вряд ли так почему то люди сколоны идеализировать, однако я холоднее, чем они думают, говоришь им, говоришь, а они спорят ;) я совершаю поступки из ходя из внутрених убеждений, а не из за доброты ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
а я знал, а мне опять никто не поверил. психам никогда не верят... <_<
 

Team

Пользователь
Да нее, Green, ты - добрый ;) И то что это происходит от внутренних убеждений, а не от каких то абстракций - это очень хорошо. Так можно стать еще и справедливым <_<

Кстати, мне кажется сейчас еще остается мода быть чокнутым, быть злым, быть неуправляемым. Это считается круто. А вот что круто для тебя? Крутой Гриин - это какой? ))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427794\' date=\'2.6.2009, 15:43\']Кстати, мне кажется сейчас еще остается мода быть чокнутым, быть злым, быть неуправляемым. Это считается круто. А вот что круто для тебя? Крутой Гриин - это какой? ))[/quote]
Крутой Green это когда я вставляю в уши наушники, рубит прикольный семпл, а я с улыбкой и разными мыслями иду и смотрю, как движется этот мир куда то фиг знает куда :) а люди смотрятр на меня как то странно и не отводят глаз :) а быть чокнутым и неуправляемым :) я же водолей ни когда не знаешь, что выкенет :biggrin2:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'427877\' date=\'2.6.2009, 17:11\']Green
Тебе должно понравиться :biggrin2:

[/quote]
ну про кота не знаю))) но подпись супер, как только расслаблюсь сразу зайду посмотреть :biggrin: спасибки :biggrin2:
 

passion

Пользователь
ааааааааааааааааааааааа... :biggrin: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :rofl: СИЛЬНО, зелёненький)) диплом ещё много писать?
 
Сверху