Green

Green

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427944\' date=\'2.6.2009, 19:21\']ааааааааааааааааааааааа... :biggrin: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :rofl: СИЛЬНО, зелёненький)) диплом ещё много писать?[/quote]
о да)) еще кучу, но лучики света проглядывают :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428211\' date=\'3.6.2009, 1:41\']Тебе нравится фильм "Не могу сказать "прощай"?[/quote]
:) Да хороший фильм) мне там песня особенно нравиться: " Ой вьюн над водой, Ой вьюн над водой, Ой вьюн над водой, растелаается. Жених у ворооот, ой жених у ворооот, ой жених у ворооот, дажидаается..."
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428218\' date=\'3.6.2009, 1:45\']А ты вообще ждёшь по жизни или берёшь сам?[/quote]
В данный момент жду... потому как не знаю, что брать... а вообще если мне, что нужно, то как говорят мои родители) я лбом стены буду расшибать, но дойду)))
 

Sabrina

Пользователь
А чего ждёшь сейчас?
Твои ассоции со словом любовь..
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428242\' date=\'3.6.2009, 2:06\']А чего ждёшь сейчас?[/quote]
Не знаю, я всю жизнь бежал, бежал, бежал... а теперь поднял голову сбавил темп и потехоньку до делываю то, что начал, а понять куда бежал, за чем? не пойму
в общем в данный момент я потерян для общества. Завершу дела встану на перекресток подниму голову и опять по бегу туда куда подует ветер...
Твои ассоции со словом любовь..
нежность, преданость, покой... как то так...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'427770\' date=\'2.6.2009, 12:21\']внешние не дает себе киснуть убиваться или опускать руки, что бы ни было внутри остальным знать не нужно, если хочешь это страх показать свои слабые стороны или оказаться слабым[/quote]
мм но этот же несколько другое, грусти и радость - это не добро и зло, или для тебя это равносильно? о.О
 

Sabrina

Пользователь
Я этот вопрос задавала Тиму, ты, наверное знаешь.. Теперь интересно твоё мнение))
Придумай ассоции со мной по след характеристикам:
животное
цвет
вкус
звук
песня
время года
 

Green

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'428257\' date=\'3.6.2009, 2:16\']мм но этот же несколько другое, грусти и радость - это не добро и зло, или для тебя это равносильно? о.О[/quote]
Нет это не одно и тоже) в том посте я говорил, что не скрываю от людей количества зла и добра во мне, они просто сами заблуждаются, однако всей своей внутреней сущьности я все равно не проявляю))) но это не косается критерий доброты и зла)))) чуть сам не запутался :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428278\' date=\'3.6.2009, 2:35\']Я этот вопрос задавала Тиму, ты, наверное знаешь.. Теперь интересно твоё мнение))
Придумай ассоции со мной по след характеристикам:[/quote]

животное- белка
цвет - красный
вкус - сладко-кислый
звук - шелест листьев
песня - Крылья
время года - весна
 

CHARiSMA

Пользователь
Green
зачем скрываешь та? о.О ты же кажешься другим человеком? тебе это нравится - то, что ты кажешься другим человеком?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'428291\' date=\'2.6.2009, 23:42\']цвет - красный
песня - Крылья[/quote]
почему красный?
что за песня? почему не знаю?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428297\' date=\'2.6.2009, 23:46\']что за песня? почему не знаю?[/quote]
не Трофима? ^_^
 

Green

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'428293\' date=\'3.6.2009, 2:43\']Green
зачем скрываешь та? о.О ты же кажешься другим человеком? тебе это нравится - то, что ты кажешься другим человеком?[/quote]
Тот кто хочет увидеть увидит, как не прячь... а остальным и не зачем знать меня полностью, это развязывает мне руки и дает возможность поступать так как я считаю нужным, без лишнего внимания и каких то ожидай от других людей...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'428298\' date=\'3.6.2009, 2:47\']не Трофима? ^_^[/quote]
я трафима не помню сейчас, но кажется однако хорошая песня :)
почему красный?
помойму ты страстная натура ^_^
что за песня? почему не знаю?
конечно знаешь... Наутилиус...
"Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стенее, и я вижу свыжие шрамы на гладкой как бархот спине..."
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'428302\' date=\'2.6.2009, 23:52\']конечно знаешь... Наутилиус...
"Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стенее, и я вижу свыжие шрамы на гладкой как бархот спине..."[/quote]
омама.. это тебе моя предыдущая аватарка напомнила?))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428314\' date=\'3.6.2009, 3:03\']омама.. это тебе моя предыдущая аватарка напомнила?))

[/quote]
ава хорошая была) но скорее твое нынешнее состояние ^_^
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'428317\' date=\'3.6.2009, 0:06\']ава хорошая была) но скорее твое нынешнее состояние ^_^[/quote]
а ты прав однако. Я даже не подумала..
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428322\' date=\'3.6.2009, 3:09\']а ты прав однако. Я даже не подумала..[/quote]
Все что ни делается , к лучшему.©
 
Сверху