Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'428443\' date=\'3.6.2009, 13:54\']Мне казалось что "ничего" и "доделывают" пишется слитно ;)
Это не так?[/quote]
Учительница русского языка плакала(и смеялась) над моими сочинениями :) я конечно прошу прощения, но я все время ошибаюсь хоть и знаю как правильно пишется) торопливый и не внимательный :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'428447\' date=\'3.6.2009, 10:58\']Учительница русского языка плакала(и смеялась) над моими сочинениями :) я конечно прошу прощения, но я все время ошибаюсь хоть и знаю как правильно пишется) торопливый и не внимательный :)[/quote]Да я тоже не особо знаком с правилами русского языка. Правда мне кажется что "невнимательный" в этом случае тоже пишется слитно )) Но это уже нужно быть умным чтобы объяснить почему

Знаешь, у тебя раньше не было такой проблемы. Ну ка признавайся что в твоей жизни теперь изменилось? ;)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'428453\' date=\'3.6.2009, 14:02\']Знаешь, у тебя раньше не было такой проблемы. Ну ка признавайся что в твоей жизни теперь изменилось? ;)[/quote]
Последние несколько недель я занимаюсь дипломом, и разрабатываю учебник, поэтому мое основное внимание и мысли сосредоточены там, я уже даже не захожу в сложные темы) потому что думать не могу о чем то другом :) Даже интервью Клио не читаю, хотя очень интересно, но я не смогу понять))) Но бросить форум тоже немогу так как никуда не выхожу почти и не с кем не разговариваю, а тут моя голова отдыхает, не много отвлекаясь на постороние темы :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428479\' date=\'3.6.2009, 14:54\']И когда же настанет день "Д" час "Ч"?[/quote]
Через 28 дней я буду свободем, как брошенный камень))) через 15 дней станет по легче))) если завтра повезет, то тоже чуток полегчает ;)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428490\' date=\'3.6.2009, 15:10\']Green
а что потом планируешь?[/quote]
Ни чего)) я же говорил) я пока потерян для общества)) тем более самый большой вариант это армия)) можно попробовать магистратуру конечно, но мне нехочится, да и не возьмут)))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428498\' date=\'3.6.2009, 15:22\']Green
Какой мне ник подходит, кроме имеющегося?)[/quote]
Мне нравится твой ник, я уже привык к нему, даже в голову ни чего не идет))) Dancing in the rain вот все что смог придумать) ник это вообще штука сложная ;)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'429366\' date=\'5.6.2009, 0:44\']че, скучно тебе сегодня?[/quote]
да уж устроил себе один день отдых) и на те делать нечего...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'429367\' date=\'4.6.2009, 21:49\']да уж устроил себе один день отдых) и на те делать нечего...[/quote]
купи рыбок.
иди со злом поборись.

кстати как успехи борьбы со злом?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'429371\' date=\'5.6.2009, 0:51\']кстати как успехи борьбы со злом?[/quote]
Сколько не борись, всегда надется очередной узурпатор, дектатор или гений с планами уничтожить мир)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'429373\' date=\'4.6.2009, 22:00\']Сколько не борись, всегда надется очередной узурпатор, дектатор или гений с планами уничтожить мир)))[/quote]
ну диктаторов я пока не видел тут.
диктаторы пропагандируют, а тут просто говорят -Все умрут,жизнь говно итд итп...

Без психов мир был бы ненормален! ©

А что ты делал прошлым летом?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'429375\' date=\'5.6.2009, 1:03\']А что ты делал прошлым летом?[/quote]
Я его тупо пропил... все лето день за днем...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'429377\' date=\'4.6.2009, 22:07\']Я его тупо пропил... все лето день за днем...[/quote]
как печень поживает?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'429378\' date=\'5.6.2009, 1:08\']как печень поживает?[/quote]
не жалуюсь...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'429384\' date=\'5.6.2009, 1:13\']скучно на форуме?[/quote]
сегодня что то да...
 
Сверху