Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426330\' date=\'31.5.2009, 18:03\']читаешь какие-нибудь мужские журналы? ну там PLAYBOY,MAXIM...[/quote]
не... я журналы не читаю вообще...
тебе нравятся веселые и открытые девушки или спокойные и серьезные?
трудно сказать даже какие больше, но стал замечать, что больше все таки к серьезным :) старею)))
если бы ты дал СЕКСУ цвет, он был бы -белый,красный или черный? (учти это психологический вопрос, я сделаю по нему выводы.)
белый наверное цвет нежности и заботы, красный наверника страсть, и черный загадка и таинственность))) думаю все же черный :) не забудь интерпритацию сказать :)
"В раю хороший климат, зато в аду компания интересней" -согласен?
на все сто, жаль что я только одно из этих мест посмотрю :)
какой город лучше -Москва или Санкт-Петербург?
не был не там, ни там... так что для меня одинаково :)
Небо голубое или серое?
Сегодня светло и небо голубое, а вчера был дождь и оно было серым... Но думаю все же оно всегда голубое.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'426363\' date=\'31.5.2009, 16:50\']думаю все же черный :) не забудь интерпритацию[/quote]
молодец. я тоже за черный.
Это жестко. Пафосно и гламурно.

Мир тесен. Как думаешь кого больше вероятности встретить -врага или друга?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426367\' date=\'31.5.2009, 19:54\']Мир тесен. Как думаешь кого больше вероятности встретить -врага или друга?[/quote]
События равно вероятные, правда проще встретить субстанцию которая с теми с кем выгодней...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426368\' date=\'31.5.2009, 19:57\']кого бы выбрал?

1-


Эту, у второй как будто проблемы.[/quote]
 

Vorobey

Подпись под аватаром
лжец. а говорил черный...
самого тянет на милых и невинных.

Форум скучный?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426375\' date=\'31.5.2009, 20:02\']лжец. а говорил черный...
самого тянет на милых и невинных.[/quote]
Да эта куда по развязней, просто скрывается :)
Форум скучный?
Нет)) иди в беседку посмотри :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'426378\' date=\'31.5.2009, 17:04\']Нет)) иди в беседку посмотри :)[/quote]
нах ее. и нах вас.

сколько у тебя денег? я скоро за пивом пойду. думаю может с тобой выпить.
ты какое пиво пьешь?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426379\' date=\'31.5.2009, 20:06\']нах ее. и нах вас.

сколько у тебя денег? я скоро за пивом пойду. думаю может с тобой выпить.
ты какое пиво пьешь?[/quote]
денег)) у меня честная сотня) так что давай выпьем, по позже, я се голда возму, остальное пока не по корману :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'426380\' date=\'31.5.2009, 17:10\']денег)) у меня честная сотня) так что давай выпьем, по позже, я се голда возму, остальное пока не по корману :)[/quote]
что за Голд?
ты бы еще сказал пойдем Шило выпьем... сиберяк блин.

нет. я тебя ждать не собираюсь. сам напьюсь.

если допустим та девушка на которую ты показал (номер 1) предложит тебе деньги за секс с ней -согласишься?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426381\' date=\'31.5.2009, 20:12\']что за Голд?
ты бы еще сказал пойдем Шило выпьем... сиберяк блин.[/quote]
GoldBeer
нет. я тебя ждать не собираюсь. сам напьюсь.
как хочешь :good: е
сли допустим та девушка на которую ты показал (номер 1) предложит тебе деньги за секс с ней -согласишься?
Конечно да!! да я б и безденег согласился :biggrin2:

[quote name=\'Sabrina\' post=\'426422\' date=\'31.5.2009, 21:24\']Грин, как относишься к людям, которые тебя изучают?[/quote]
Нормально :) может у кого и получится :) пока таких нет :thumb_yello:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'426541\' date=\'31.5.2009, 23:43\']а от куда ты?[/quote]
Сибирь Омская область г. Тара, но я писал кажется :thumbup:
 

Sabrina

Пользователь
О чём задумался, ДимчГ?
Часто вот так в окно смотришь?
За каким занятием тебе удобней всего размышлять о жизни итп..
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'426979\' date=\'1.6.2009, 12:25\']О чём задумался, ДимчГ?[/quote]
Да думаю быстрее бы сдать все и не парится, не люблю это оканчение учебы всегда проблем много)) лентяй :)
Часто вот так в окно смотришь?
Сейчас редко, раньше часто торчал просто так, на подоконнике, усядусь смотрю в окно и чего нить думаю)))
За каким занятием тебе удобней всего размышлять о жизни итп..
самый хороший вариант это летом, вечером с бутылочкой пива и сигаретой, залесть на шведскую стенку на площадке и свесив ноги быдлячить, как выражались в одной из уже остывших тем :) хорошо, что я в частном секторе живу и площадка отдельно от домов, ни кто и слова нескажет))) просто не дойдет <_<
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'427077\' date=\'1.6.2009, 15:37\']Ждал лета?[/quote]
да не особо) я научился на ходить хорошее во всех временах года))) но тепла я вроде дождался <_<
 

Vorobey

Подпись под аватаром
кто из форума у тебя есть в аське?
давно пора уже соблазнять кого-нибудь... смотри сколько кандидатур. Светланчик,ЛяГата,Сабирна итд.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'427109\' date=\'1.6.2009, 16:54\']кто из форума у тебя есть в аське?[/quote]
В аське только Беся :)
давно пора уже соблазнять кого-нибудь... смотри сколько кандидатур. Светланчик,ЛяГата,Сабирна итд.
За чем?) хорошим девушкам голову морочить <_<
 
Сверху