Green

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'427122\' date=\'1.6.2009, 14:14\']За чем?) хорошим девушкам голову морочить :)[/quote]
ну они ведь тебе нравятся. не стоит ограничивать общение только форумом. общайся тэ-та-тэт.
ведь нравятся? чего тогда тормозить...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'427124\' date=\'1.6.2009, 17:16\']ну они ведь тебе нравятся. не стоит ограничивать общение только форумом. общайся тэ-та-тэт.
ведь нравятся? чего тогда тормозить...[/quote]
я и так хорошо общаюсь :) да) и мне многие нравятся, но для этого не обязательно постоянного общения <_< тем более я на форуме чаще, чем в аське ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'427127\' date=\'1.6.2009, 14:20\']я и так хорошо общаюсь :) да) и мне многие нравятся, но для этого не обязательно постоянного общения <_< тем более я на форуме чеще чем в аське ;)[/quote]
значит эти люди просто текст на мониторе и никто тебе как личность не интересен(хотя тут их почти нет)? и не с кем не возникает желание общаться в не форума?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'427129\' date=\'1.6.2009, 17:22\']значит эти люди просто текст на мониторе и никто тебе как личность не интересен(хотя тут их почти нет)? и не с кем не возникает желание общаться в не форума?[/quote]
глупости :) просто за чем мне все и сразу)) лучше медленней, но дольше <_<
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'427132\' date=\'1.6.2009, 14:24\']глупости :) просто за чем мне все и сразу)) лучше медленней, но дольше <_<[/quote]
я из этого могу сделать вывод что тебе вообще наплевать на индивидуальность каждого. заходишь на форум, поболтаешь и уйдешь. просто убить время и потрепаться с кем попадется.

когда заходишь в ту же беседку тебе ведь хочется пообщаться с кем то определенным или пофиг?
 

Team

Пользователь
Т.е отвечай Green, ты будешь подменять реальные отношения виртуальными или нет? ))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'427135\' date=\'1.6.2009, 17:27\']я из этого могу сделать вывод что тебе вообще наплевать на индивидуальность каждого. заходишь на форум, поболтаешь и уйдешь. просто убить время и потрепаться с кем попадется.[/quote]
Не правильные выводы, хочешь понять мои слова и поступки на думать как я, а не смотреть со своей стороны :)
когда заходишь в ту же беседку тебе ведь хочется пообщаться с кем то определенным или пофиг?
как правило поболтать, но мне очень нравится когда там появляются не которые люди, а иногда даже думаю когда они заглянут <_<
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427144\' date=\'1.6.2009, 17:33\']Т.е отвечай Green, ты будешь подменять реальные отношения виртуальными или нет? ))[/quote]
Нет не буду, на крайний случай я виртуальные отношения буду делать реальными или прекращу :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'427146\' date=\'1.6.2009, 17:35\']девушку нашел?[/quote]
нет, не до личной жизни пока)) хотя я ни когда ее не искал)) однажды я просто с ней встречусь :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'427150\' date=\'1.6.2009, 14:36\']нет, не до личной жизни пока)) хотя я ни когда ее не искал)) однажды я просто с ней встречусь :)[/quote]
аху*ая логика. однажды ты просто умрешь...
не до личной жизни... бла-бла-бла. старая сказка, уже видел.

и как вообще? секса не хочется, романтики и быть кому то нужным тоже?
 

Team

Пользователь
А ты правда веришь в то что чувства приходят сами?
Или ты склонен к тому что чувства можно наработать?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'427152\' date=\'1.6.2009, 17:38\']аху*ая логика. однажды ты просто умрешь...
не до личной жизни... бла-бла-бла. старая сказка, уже видел.[/quote] все мы когда то умрем :) старая фраза, но меткая...
и как вообще? секса не хочется, романтики и быть кому то нужным тоже?
секса, да его всегда схочется, но постояная девушка для этого не обезательно... а романтики и кому то нужен... да наподет бывает, а ж грустно, но это не значит, что я буду бросаться на первую более или мение понравившуюся девушку...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427155\' date=\'1.6.2009, 17:40\']А ты правда веришь в то что чувства приходят сами?
Или ты склонен к тому что чувства можно наработать?[/quote]
влюбленность и симпатия приходят сами, а над любовью нужно работать :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'427159\' date=\'1.6.2009, 14:44\']секса, да его всегда схочется, но постояная девушка для этого не обезательно... а романтики и кому то нужен... да наподет бывает, а ж грустно, но это не значит, что я буду бросаться на первую более или мение понравившуюся девушку...[/quote]
поищи ту которая тебя устраивает во всем.
на отношения у тебя времен нет, а на интернет есть? Грин ты лентяй?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'427162\' date=\'1.6.2009, 17:45\']поищи ту которая тебя устраивает во всем.
на отношения у тебя времен нет, а на интернет есть? Грин ты лентяй?[/quote]
Я лентяй, на интернет у меня время есть, потому что я паралельно пишу диплом, и уже давно почти ни куда не выхожу... как кзакончу так буду сдесь реже :)
 

Sabrina

Пользователь
Грин, не хочешь обменятся с Воробьём номером аськи?))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Воробья нужно дозировать. Слишком много Воробья слишком вредно для психики и нервов.

Грин, ты думаешь о ком-нибудь с форума(естественно я говорю о девушках и подобиях им) как о сексуальном предпочтении?
ну типа, вот я бы с ней на кроватке то повеселился...
 

Sabrina

Пользователь
Дима, как ты думаешь, чем вызван интерес Воробья к твоей персоне?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'427193\' date=\'1.6.2009, 18:34\']Грин, не хочешь обменятся с Воробьём номером аськи?))[/quote]
За чем мы и так нормально общаемся :)
Грин, ты думаешь о ком-нибудь с форума(естественно я говорю о девушках и подобиях им) как о сексуальном предпочтении?
ну типа, вот я бы с ней на кроватке то повеселился...
до того как ты написал не думал, но как прочитал))) сразу появились мысли :)
Дима, как ты думаешь, чем вызван интерес Воробья к твоей персоне?
думаю он пытается найти сходства и различия с собой, но об этом лучше его спрашивать ;)
 
Сверху