"Гиперборея" - исчезнувшая цивилизация!

  • Автор темы ArkadyTarasov
  • Дата начала

Party

Active Member
Аркадий написал(а):
То что были предки у них, то не сомневаюсь, что они были не с нашей планеты.
Сам проверил?
Аркадий написал(а):
Уровень технологий гиперборейцев был очень высок, так как находят доказательства и постоянно находят металлические элементы, сплавы которых мы не производим (смесь)
А значит был другой расклад у них в физике химии и арифметике.
Вообще-то на Земле полно разного космического мусора. В том числе и сплавов, которые не производились людьми. Но, конечно, из всех возможных вариантов их появления (подскажу, метеориты, например) - ваши "ученые" выбирают самый невероятный: "Произведено инопланетянами".
Maximus написал(а):
А пирамиды тоже Атлантами построены?
Окулиста-МулдаIIIева начитался?
Хорса написал(а):
Выводы правильные сделать - это не кучу говна насра-ть.
Лови спойлер => http://energodar.net/index.html
А давайте в этой теме устроим сектантское гнездо. Одного Аркадия мало.
Аркадий написал(а):
Пирамиды вообще спорный вопрос. Если люди построили, то точно не такие как у нас теперь живут на земле. Возможно что все эти темы. Пирамиды, Атлантида, Гиперборея. Как то связаны.
Вам осталось только придумать, как они связаны, и состряпать якобы научное видео. Хотя уже такие же "ученые" все связали и придумали.
Аркадий написал(а):
Обмен опытом это очень интересно.
Очень. Так в чем опыт-то? В космических путешествиях участвовал? С инопланетянами в десны целовался? Не? Ну тогда у тебя нет никакого опыта.
Аркадий написал(а):
Или докажете обратное?
А надо доказывать?
 
В

Виталий

Guest
Аркадий написал(а):
Может кто по теме что нибудь напишет?
А смысл?

Как вижу некоторые только способны в силу своей несостоятельности писать всякую гадость. Или докажете обратное?

что то хотите мне доказать. Врят ли получится уважаемый.)
 

Maximus

Пользователь
Там чёто про Вавилонскую башню(аллегория,куле).Всё зависит от издания.Смысл постоянно меняется.У Вас за какой год?
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Party написал(а):
Сам проверил?
Зачем проверять! У меня есть определенные выводы, по которым я верю что вариант то что мы не первые поселенцы на земле! А вера это есть самое сильное у человека! У вас есть вера, или нет?
Вообще-то на Земле полно разного космического мусора. В том числе и сплавов, которые не производились людьми. Но, конечно, из всех возможных вариантов их появления (подскажу, метеориты, например) - ваши "ученые" выбирают самый невероятный: "Произведено инопланетянами".
"Ваши" или "наши" - вы БОГ чтобы различать кто есть кто. Многие ученые борются и стараются сделать наш научный прогресс более интенсивным и исследуют многие интересные факты, в частности в исследовании человека в целом! (Познай себя- познаешь мир!)
Окулиста-МулдаIIIева начитался?
Как я вижу вы сами читали, раз зарекнулись об этом? Как литература? Полезная для развития?
А давайте в этой теме устроим сектантское гнездо. Одного Аркадия мало.
Сект создавать не будем, это неинтересно на сегодня, а вот обдую тему для изучения можно бы рассмотреть. Но как я вижу, здесь не о гиперборее нужно рассуждать, а о психическом и моральном состоянии многих форумчан, которые сидят на форуме.
Вам осталось только придумать, как они связаны, и состряпать якобы научное видео. Хотя уже такие же "ученые" все связали и придумали.
Будут материалы, будет и видео. А вам смотреть и пукать в свое кресло!
Очень. Так в чем опыт-то? В космических путешествиях участвовал? С инопланетянами в десны целовался? Не? Ну тогда у тебя нет никакого опыта.
Как я вижу, вы - собеседник женского пола! По вашему тексту и по вашим возмущениям, я смею предположить, что у вас очень давно не было секса и вообще в этом плане у вас проблемы, которые вы боитесь решать. И у вас еще есть черта характера, как упрямость, не очень положительная между прочим. Сочуствую....
А надо доказывать?
Вам лично не надо доказывать, вы сами все показали. Если у вас какие то вопросы ко мне, то свяжитесь со мной. Обговорим все неопределенные вопросы и ситуации, если таковые есть.
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Дорогие друзья! Здесь есть не одноклеточные организмы? Или и в правду рекомендация моей знакомой, что здесь очень хороший форум для общения с нормальными людьми, был ложным!!! Я в ней больше уверен, чем в непонятных собеседниках, которые даже не по теме общаются, а цепляются за слова, ради своего удовлетворения неполноценности личности???
 
Опять за рыбу деньги...

А ЧТО тебе конкретно требуется-то для общения, дорогой друг?

Аркадий написал(а):
Обмен опытом это очень интересно.
Очень. Так в чем опыт-то? В космических путешествиях участвовал? С инопланетянами в десны целовался? Не? Ну тогда у тебя нет никакого опыта.
ЧТО обсуждать-то? Копипастить из "научных источников интернета" в очередной раз всякие фантазии в стиле фэнтэзи о древних украх или тому подобных русичах?

Форум потому и ДУМАЮЩИЙ, что подобная псевдонаучная бредятина здесь мало кому интересна... :)

Тем бОлее, повторяю, что никаких конкретных предложений по теме (да и самой доказательной базы для обсуждения) у тебя просто нет - все так же надергано невесть откуда от невесть каких источников...

И чего ты ожидал еще-то, собственно, какой реакции? На бредовую тему - соответственные отзывы и получил... ^_^
 

ЗосяОфигенова

Пользователь
Аркадий написал(а):
Дорогие друзья! Здесь есть не одноклеточные организмы? Или и в правду рекомендация моей знакомой, что здесь очень хороший форум для общения с нормальными людьми, был ложным!!! Я в ней больше уверен, чем в непонятных собеседниках, которые даже не по теме общаются, а цепляются за слова, ради своего удовлетворения неполноценности личности???
Изчезнувших цивилизаций было много. Антропологические, археологические исследования позволяют предположить современным историкам, что высокоразвитые цивилизации уже существовали сотни миллионов лет тому назад. Но найти полноценные доказательства существования Гипербореи невозможно, потому что, область, где была предполагаемая цивилизация, сейчас находится в глубоких льдах.)

Я верю в Гиперборею.
 
В

Виталий

Guest
Хорса написал(а):
высокоразвитые цивилизации уже существовали сотни миллионов лет тому назад.
Высокоразвитые - по сравнению с чем? Вроде бы окаменевший айфон никто ещё не находил...


Я верю в Гиперборею.
Бывает. Некоторые вот ещё в инопланетян верят. Или там в снежного человека.

Кстати да! Древние укры - это круто. Приятное с полезным.
 
В

Виталий

Guest
Аркадий написал(а):
Дорогие друзья! Здесь есть не одноклеточные организмы? Или и в правду рекомендация моей знакомой, что здесь очень хороший форум для общения с нормальными людьми, был ложным!!! Я в ней больше уверен, чем в непонятных собеседниках, которые даже не по теме общаются, а цепляются за слова, ради своего удовлетворения неполноценности личности???
Не, Аркаша, твоя знакомая была права. С НОРМАЛЬНЫМИ людьми здесь общаются хорошо. А если тебе не нравится, как с тобой общаются, то внимательно в зеркало глянь. Может и удовлетворишь неполноценную личность.
 

Maximus

Пользователь
Виталий написал(а):
Высокоразвитые - по сравнению с чем? Вроде бы окаменевший айфон никто ещё не находил...
. Некоторые вот ещё в инопланетян верят. Или там в снежного человека.
Бывает(с).А ещё кто-то верит,что можно по воде ходить,и море мановением руки раздвигать.Почему кто-то в одну бредятину бездоказательно верит, а в другом случае доказательств требует?
P.S. По поводу окаменевшего айфона - как любил говаривать товарищ Христос - "Кто ищет-тот обрящет."Глобус пока тока на 4% перекопали.
 
В

Виталий

Guest
Maximus написал(а):
Почему кто-то в одну бредятину бездоказательно верит, а в другом случае доказательств требует?
А кто требует доказательств? Укажи на этого нехорошего человека! ;)
P.S. По поводу окаменевшего айфона - как любил говаривать товарищ Христос - "Кто ищет-тот обрящет."Глобус пока тока на 4% перекопали.
Вот как найдут, так можно будет говорить о ВЫСОКОРАЗВИТОЙ цивилизации. А обломки глиняного, ой, пардон, керамического ночного горшка говорят о наличии гончарного РЕМЕСЛА... которое, впрочем, более высокоразвитое по сравнению с той же посудой из древесной коры.
 
Короче, если при раскопках египетских пирамид не было найдено медных проводов, то это не значит, что уже тогда была распространена беспроводная связь © ... ^_^

Копипастить такое уже влом - читайте сами если интересно: http://newsland.com/news/detail/id/452259/
 

ЗосяОфигенова

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Короче, если при раскопках египетских пирамид не было найдено медных проводов, то это не значит, что уже тогда была распространена беспроводная связь © ... ^_^

Копипастить такое уже влом - читайте сами если интересно: http://newsland.com/...tail/id/452259/
Да уж, знатный баянчег.
 
Сверху