"Гиперборея" - исчезнувшая цивилизация!

  • Автор темы ArkadyTarasov
  • Дата начала

lasurs

Снежный Барс
Аркадий написал(а):
Деньги то здесь причем? Они и так сверху падают каждый день, вы просто этого не видите. Польза идет от знаний которые были раньше, которыми пользовались люди и были в этом плане лучше нас и технологии были намного круче. А мы сейчас стараемся как мыши в колесе, бегаем за этой атомной энергией и вроде как получается, да только с не очень хорошими последствиями и на энергию природы (ветер, солнце, вода) не скоро перейдем. В этом то и польза нам, чтобы не придумывать велосипед каждый раз. А уже все до нас придумали, просто бери и пользуйся.
а чего тогда никто не берет? да и что брать то? где оно лежит? давай подберу!
 

Maximus

Пользователь
Аркадий написал(а):
А значит был другой расклад у них в физике химии и арифметике.
И законы Ньютона у них по другому работали.Если,например,камень бросить, то вместо того, чтобы падать вниз - вверх взлетал, преодолевал 1-ю космическую скорость и улетал за пределы Солнечной системы.Так и жили.Неучами.
Кактотак.
 

ЗосяОфигенова

Пользователь
Аркадий написал(а):
Нормально вы ребята в моей теме потрахались виртуально. Только вижу опыта у вас нет, один сует и не попадает, а второй вроде и дает, но вроде и нет. А так как не получилось у голубчиков, то и вопросы пошли об образовании. Здесь вообще есть разумные организмы? Тема интересная для изучения и простого общения, а не для флуда.
Выводы правильные сделать - это не кучу говна насра-ть.
Лови спойлер => http://energodar.net/index.html
 

ЗосяОфигенова

Пользователь
Аркадий написал(а):
Потому что Гиперборея и Атлантида это одно и то же. То что были предки у них, то не сомневаюсь, что они были не с нашей планеты. Уровень технологий гиперборейцев был очень высок, так как находят доказательства и постоянно находят металлические элементы, сплавы которых мы не производим (смесь) А значит был другой расклад у них в физике химии и арифметике. Тема интересная, так как только сейчас рассказывать факты и показывать материал, который раньше был недоступен.
Гиперборея и Атлантида, поверь - это не одно и тоже.
 
A

ArkadyTarasov

Guest
lasurs написал(а):
а чего тогда никто не берет? да и что брать то? где оно лежит? давай подберу!
Пиши в личку, расскажу где можно найти кучу бабла. За спойлер спасибо,)
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Maximus написал(а):
И законы Ньютона у них по другому работали.Если,например,камень бросить, то вместо того, чтобы падать вниз - вверх взлетал, преодолевал 1-ю космическую скорость и улетал за пределы Солнечной системы.Так и жили.Неучами.
Кактотак.
А вы точно хорошо знаете законы Ньютона? Много ситуаций в нашем мире происходит где законы Ньютона не подвластны либо отступают)))
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Виталий написал(а):
Чудак-человек, откуда на форумах взяться разуму? Здесь люди отдыхают от тоски будней, кто как может, кто виртуально трахается, кто флудит, кто негатив скидывает... в общем, кто во что горазд.
Да и интересность темы ты несколько преувеличиваешь. Мне, например, ваааще ровно и на Гиперборею, и на древних ариев. Не из паскудства характера, а просто - неинтересно.
То что люди от тоски умирают на форумах, это бездельники. Которые работают с утра до вечера, потом приходят домой и флудят или как там это называется по другому, вместо того чтобы действительно обсуждать интересную тему. Раз не интересует данный разговор, то и не тратьте время. Оно же дорого стоит нынче)
lasurs написал(а):
а чего тогда никто не берет? да и что брать то? где оно лежит? давай подберу!
Пиши в личку, расскажу и покажу
Хорса написал(а):
Гиперборея и Атлантида, поверь - это не одно и тоже.
Спасибо за поправку, ошибся на начальных выводах. Ошибаются все.
Maximus написал(а):
А пирамиды тоже Атлантами построены?


Наркотики-это плохо.Пнятненько?(с)
Пирамиды вообще спорный вопрос. Если люди построили, то точно не такие как у нас теперь живут на земле. Возможно что все эти темы. Пирамиды, Атлантида, Гиперборея. Как то связаны.
-СерыйЮзверь- написал(а):
Да сколько их уже было до нас этих цивилизаций исчезнувших-то? Другое интересно: после нас хоть какая-то цивилизация еще будет или окончательно сгинем, как динозавры - одни отпечатки в окаменелом дерьме останутся и тараканы? ^_^
Конечно останется хорошая цивилизация. Если друг друга сами не уничтожим из за власти и бумаги, то и будущее у наших детей будет)))
 
A

ArkadyTarasov

Guest
И вообще для общего развития и понимания физических законов и не только, чтобы голова хотя бы работать начала у некоторых:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=Vzqxt9-g0Gw&feature=c4-overview&list=UUUMR_YdQPbMJKE3zTv1ucpQ[/media]

И в придачу еще одно видео. Ломайте себе стереотипы, и будете успешными людьми:

http://www.youtube.com/watch?v=i2mYy7CDfIM&feature=c4-overview&list=UUUMR_YdQPbMJKE3zTv1ucpQ
 
В

Виталий

Guest
Аркадий написал(а):
Раз не интересует данный разговор, то и не тратьте время. Оно же дорого стоит нынче)
Конечно, не буду. Только один вопрос:
То что люди от тоски умирают на форумах, это бездельники. Которые работают с утра до вечера, потом приходят домой и флудят или как там это называется по другому, вместо того чтобы действительно обсуждать интересную тему.
Так всё же: бездельники или работают с утра до вечера? В отличие от "дельников", обсуждающих интереснейшие темы... о том, чего никогда не было.
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Виталий написал(а):
Конечно, не буду. Только один вопрос:
Так всё же: бездельники или работают с утра до вечера? В отличие от "дельников", обсуждающих интереснейшие темы... о том, чего никогда не было.
А что с утра до вечера работать это разве хорошо? А про дельников и то что было или не было, то не вам решать. Если знаете истину изложите, а доводы ваши всего лишь ваши необдуманные вопросы которые вы даже обсудить не хотите. Тема и создана для обмена опытом, как я понимаю. Или темы создаются чтобы люди своим го...ом раскидывались. Обмен опытом это очень интересно. Но не обмен дер...ом.!!! Это пожалуйста в туалет)))
 
A

ArkadyTarasov

Guest
lasurs написал(а):
да ты тут расскажи, кого стесняться то? тут все свои.
Если бы увидел своих написал бы сам в личку. А так распространять информацию на многомиллионный доход, как то здесь не очень хочется!
 

lasurs

Снежный Барс
понятно. ты по ходу на борту яхты в средиземном море, да?
 
В

Виталий

Guest
Аркаша, ты решил попробовать себя на ниве троллинга?

Аркадий написал(а):
А что с утра до вечера работать это разве хорошо?
Ну... это всё же лучше, чем работать с вечера до утра.
А про дельников и то что было или не было, то не вам решать.
Я выдвинул обоснованную научную гипотезу. В чем проблема-то?
Если знаете истину изложите,
Хорошо. "Истина - в вине".
а доводы ваши всего лишь ваши необдуманные вопросы которые вы даже обсудить не хотите.
Вы хотите обсудить в этой теме мои необдуманные вопросы? К вашим услугам.
Тема и создана для обмена опытом, как я понимаю.
Эээ...я в Гиперборее не был, поэтому внимательно слушаю опытного путешественника.
Или темы создаются чтобы люди своим го...ом раскидывались.
Странные у вас представления о целях создания тем...
Обмен опытом это очень интересно.
Да, конечно! Расскажите же скорее, как поиметь (гм...) многомилионный доход. В Гиперборею слетать?
Но не обмен дер...ом.!!! Это пожалуйста в туалет)))
(С достоинством) Я не буду меняться! Забирай всё себе.
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Виталий написал(а):
Аркаша, ты решил попробовать себя на ниве троллинга?

Ну... это всё же лучше, чем работать с вечера до утра.
Я выдвинул обоснованную научную гипотезу. В чем проблема-то?
Хорошо. "Истина - в вине".
Вы хотите обсудить в этой теме мои необдуманные вопросы? К вашим услугам.
Эээ...я в Гиперборее не был, поэтому внимательно слушаю опытного путешественника.
Странные у вас представления о целях создания тем...
Да, конечно! Расскажите же скорее, как поиметь (гм...) многомилионный доход. В Гиперборею слетать?
(С достоинством) Я не буду меняться! Забирай всё себе.
Я здесь не для того чтобы троллить или подобное делать. Вижу вас зацепила моя тема, что вы не можете себе не позволить продолжить беседу. Про работу и все остальное вообще не хочу говорить, так как я понимаю по вашему тексту что вы сами работаете и что то хотите мне доказать. Врят ли получится уважаемый.) Я увы не работаю и у нас разное понимание о финансах в целом.
 
Аркадий написал(а):
Если бы увидел своих написал бы сам в личку. А так распространять информацию на многомиллионный доход, как то здесь не очень хочется!
***
и у нас разное понимание о финансах в целом.
"Ваших" тут уже нет, не утруждайтесь поиском (были, были такие "распространители", "финансисты" и писатели в личку... Правила вот только читали невнимательно ... ) :)
Так что покупателей на гиперборейские слитки и акции тамошних копей Вы тут вряд ли найдете... ^_^
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Может кто по теме что нибудь напишет? Кто что узнал или слышал о Даарии? Как вижу некоторые только способны в силу своей несостоятельности писать всякую гадость. Или докажете обратное?
 
A

ArkadyTarasov

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
"Ваших" тут уже нет, не утруждайтесь поиском (были, были такие "распространители" и писатели в личку... Правила вот только читали невнимательно ... ) :)
Так что покупателей на гиперборейские слитки и акции тамошних копей Вы тут вряд ли найдете... ^_^
Прискорбно что таковых не оказывается :bestbook:
 
Сверху