"Гиперборея" - исчезнувшая цивилизация!

  • Автор темы ArkadyTarasov
  • Дата начала

ЗосяОфигенова

Пользователь
Maximus написал(а):
Ну почти.Мне в первый класс следующей осенью ток.
ну чё ты сразу не сказал. падажди ща Виталька падгрибет, тусанетись.
Maximus написал(а):
А ты в каком классе учишься?
Ты меня клеишь штоль?
 

Maximus

Пользователь
Хорса написал(а):
Ты меня клеишь штоль?
Мне мама ещё не разрешает с девочками встречаться.Просто поинтересовался.Веду,так сказать,дружескую беседу.
И что за манера отвечать вопросом на вопрос.Так ты из какого класса,очарование?
 

Maximus

Пользователь
Ууу.Бакалавр уже.Старушка значит.И поклеить не судьба уже походу.
 

Maximus

Пользователь
Хорса написал(а):
Уже не сечешь ничего. поспать тебе надо.
Ну ещё бы, женская логика никому неподвластна.Даже самим носителям её.

Хорса написал(а):
Спокойной ночи!
Приятных сновидений
Врёшь конешно, но всё равно приятно.
 
В

Виталий

Guest
Ишь, школота резвится. :)

Понаблюдаю с завалинки.
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Нормально вы ребята в моей теме потрахались виртуально. Только вижу опыта у вас нет, один сует и не попадает, а второй вроде и дает, но вроде и нет. А так как не получилось у голубчиков, то и вопросы пошли об образовании. Здесь вообще есть разумные организмы? Тема интересная для изучения и простого общения, а не для флуда.
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Хорса написал(а):
Ну допустим. Так у гиперборейцов тоже предки были, а у тех свои... Почему именно гиперборея?
Потому что Гиперборея и Атлантида это одно и то же. То что были предки у них, то не сомневаюсь, что они были не с нашей планеты. Уровень технологий гиперборейцев был очень высок, так как находят доказательства и постоянно находят металлические элементы, сплавы которых мы не производим (смесь) А значит был другой расклад у них в физике химии и арифметике. Тема интересная, так как только сейчас рассказывать факты и показывать материал, который раньше был недоступен.
 
В

Виталий

Guest
Аркадий написал(а):
Здесь вообще есть разумные организмы? Тема интересная для изучения и простого общения, а не для флуда.
Чудак-человек, откуда на форумах взяться разуму? Здесь люди отдыхают от тоски будней, кто как может, кто виртуально трахается, кто флудит, кто негатив скидывает... в общем, кто во что горазд.
Да и интересность темы ты несколько преувеличиваешь. Мне, например, ваааще ровно и на Гиперборею, и на древних ариев. Не из паскудства характера, а просто - неинтересно.
 
Да сколько их уже было до нас этих цивилизаций исчезнувших-то? Другое интересно: после нас хоть какая-то цивилизация еще будет или окончательно сгинем, как динозавры - одни отпечатки в окаменелом дерьме останутся и тараканы? ^_^
 

Maximus

Пользователь
Аркадий написал(а):
А значит был другой расклад у них в физике химии и арифметике.
Ясно.Они использовали свою таблицу умножения.Альтернативную.Повидимому поделили на ноль как-то и самовыпилились.
 

Maximus

Пользователь
А пирамиды тоже Атлантами построены?
King Artur VII написал(а):
Автор, где ты купил такие забористые наркотики? Спали точку, я то же хочу такие глюки как у тебя.
Наркотики-это плохо.Пнятненько?(с)
 
Сверху