"Гиперборея" - исчезнувшая цивилизация!

  • Автор темы ArkadyTarasov
  • Дата начала
A

ArkadyTarasov

Guest
Всем доброго времени суток. Кто что знает о такой цивилизации как Гиперборея (Даария)?
 

Вложения

lasurs

Снежный Барс
ну, типа вроде как была она, была, а потом вся вышла.
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Конечно своих. Это же наши предки. А то что сейчас в нашем мире купол одет и все верят происходящему, и на самом деле факты постоянно подтирают для какой то непонятной идеи...
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Теперь то уже будет сложно узнать! Всю информацию закрыли и очень плачевно все это для наших детей и будущего поколения.
Это не только касается гипербореи, но и православных людей, которые жили до 1600 годов нашей эры на наших землях. Всю правду о них скрыли и написали историю по новой.
 

Maximus

Пользователь
Аркадий написал(а):
Теперь то уже будет сложно узнать! Всю информацию закрыли и очень плачевно все это для наших детей и будущего поколения.
Это не только касается гипербореи, но и православных людей, которые жили до 1600 годов нашей эры на наших землях. Всю правду о них скрыли и написали историю по новой.
Инопланетяне скрыли?Вот только зачем?
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Даже если так, то есть какие то цели. Порабощение, колонизация планеты.... Вариантов может быть куча, главное что люди уже начали понимать то что живут в мире рабства и войн. А на самом деле можно все это прекратить и развиваться и душевно и технологически в правильном направлении. Как вы думаете война в Сирии зачем была организована? Я знаю только одну ситуацию. Чтобы поддержать большой объем напечатанных денег, нужно куда то их тратить. Вооружение и медикаменты, это самые сильные монополисты в области финансов. Там находится самая большая часть средств со всего мира, и многие в этом заинтересованы, но не как не мы обычные православные люди.
 

lasurs

Снежный Барс
Аркадий написал(а):
Теперь то уже будет сложно узнать! Всю информацию закрыли и очень плачевно все это для наших детей и будущего поколения.
Это не только касается гипербореи, но и православных людей, которые жили до 1600 годов нашей эры на наших землях. Всю правду о них скрыли и написали историю по новой.
нам то теперь через тысячу с лишним лет какая польза от этого знания? лучше жить начнем или деньги с неба упадут?
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Деньги то здесь причем? Они и так сверху падают каждый день, вы просто этого не видите. Польза идет от знаний которые были раньше, которыми пользовались люди и были в этом плане лучше нас и технологии были намного круче. А мы сейчас стараемся как мыши в колесе, бегаем за этой атомной энергией и вроде как получается, да только с не очень хорошими последствиями и на энергию природы (ветер, солнце, вода) не скоро перейдем. В этом то и польза нам, чтобы не придумывать велосипед каждый раз. А уже все до нас придумали, просто бери и пользуйся.
 
C

coolME

Guest
Аркадий, а с чего ты решил, что мы живем в мире рабства и войн?
Я считаю, что мы живем в разном мире, где есть место всему.
 
A

ArkadyTarasov

Guest
coolME написал(а):
Аркадий, а с чего ты решил, что мы живем в мире рабства и войн?
Я считаю, что мы живем в разном мире, где есть место всему.
Место есть конечно всему, и все выбирают только свой путь. Но волей не волей, нам многое что навязывают в жизни, от чего все мы поступаем не так как иногда хотим, а так как хочет этого система. Войны и рабство было всегда, только меняется оболочка, а смысл остается тем же. Не удивительно даже что я сам был рабом тройку месяцев назад) Поэтому смело могу говорить о таких вещах.
 
A

ArkadyTarasov

Guest
На фото старая карта как раньше располагалась земля Гипербореи. Есть и другие виды карт. Как я понял находилась эта земля в нашем северном ледовитом океане.
 

Maximus

Пользователь
Ну что пристала к человеку.Не видишь,у него своя Вера.Извольте уважать.А ты какие - то доказательства требуешь.
 

ЗосяОфигенова

Пользователь
Maximus написал(а):
Ну что пристала к человеку.Не видишь,у него своя Вера.Извольте уважать.А ты какие - то доказательства требуешь.
Пожалуйста, научись различать, где я могу тебя пофлудить, а где тебе не надо так ко мне обращаться, чтобы не быть банным листом на моей попке.
 
Сверху