Formula One

Vorobey

Подпись под аватаром
А ведь этот молодой так просто свою позицию отдавать не будет, а позади машинки по быстрее... хм )
Сдаётся мне он сегодня вылетит... И заберёт кого то из лидеров с собой =)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Ну...

1- О вилках нечего говорить... В принципе всё логично. Ну хоть не вылетел и сохранил хладнокровие )
2- Гонка очень хорошая, динамичная и богатая на события, что не так часто бывает в сухую и солнечную погоду.
3- В ж* Веббера... И Алонсо туда же =) Лучше пусть Феттель станет чемпионом... Но теперь как то всё весьма сомнительно, но шансы главное есть, а значит некст гонка будет интересной )
4- Петров ни о чем. И пусть меня проклянут господа патриоты, но он не годится для Ф1... Даже как новичок и не на быстрой машине, он из себя ничего не представляет. Хотим русского пилота в ф1? Ищем дальше. Я всё же настаиваю на Алешине.

Короче ждём недельку ) Абу Даби! Будет жарко! :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
Слабая гонка. Совершенно ниочем.
Чем же она тебе не понравилась? В ней было всё от множественных обгонов до стабильной езды. У меня начинается складываться ощущение, что хорошие гонки, это где побеждают твои...
По моему для Алонсо всё сложилось хорошо... Что скорее огорчает =)
King Artur VII написал(а):
Хрюнкельберг конечно отжигал в начале, а потом всё пошло как и раньше.
Странный ты. Даже я не ждал от него большего. Хотя это пилот моей команды. Он отъездил ровно на столько, на сколько позволяет машина. Это что ни на есть реальная позиция Вильямсов в гонке. Были выше, потому что были сходы.
King Artur VII написал(а):
А Сан Паулу пора сливать, не того уровня трасса.
Согласен, но это нереально. Как уже говорил Попов - это точка в южной америке, и замены ей там пока что нету.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Михаил Алешин примет участие в молодежных тестах Формулы-1
Михаил Алешин получил приглашение на участие в молодежных тестах Формулы-1, которые пройдут в Абу-Даби по окончанию сезона. Россиянин сядет за руль Renault.

Такую возможность Алешин получил в качестве приза за победу в чемпионате Мировая серия Renault. В этом году Михаил уже тестировал Renault 2008 года.

Вместе с Алешиным на молодежных тестах в составе Renault будет работать тест-пилот Virgin Жером д’Амброзио.
да б*я! есть контакт )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Николай Фоменко выкупил команду Virgin Racing
Производитель эксклюзивных гоночных автомобилей, недавно созданная российская компания Marussia Motors приобрела значительный пакет акций Virgin Racing, чтобы на ее базе создать российскую команду «Формулы-1», сообщил в интервью РИА Новости президент Marussia Motors, известный шоумен и мастер спорта международного класса по автоспорту Николай Фоменко.

«Контракт был подписан в Лондоне в ночь с пятницы на субботу (с 5-го на 6-е ноября), в 4.28 утра по московскому времени. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что в “Формуле-1” есть наша команда», — сказал Фоменко.

Он отметил, что сделка полностью финансировалась компанией Marussia Motors.

«Конечно, для нас это было непростое решение. Я не могу озвучить сумму сделки, но это большие деньги, поверьте мне», — сказал президент компании.

Фоменко сообщил, что начиная с сезона 2011 года команда будет называться Marussia Virgin Racing.
м... сначала хотел сказать - ну чтож, по позоримся...
потом решил ладно. посмотрим будут ли они прогрессировать по ходу пару первых сезонов...

пристанище Петрову походу нашлось...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Ну что ж. Квалификация нормальная. Осталась гонка. Удачи Феттелю.
 

aleksi

Active Member
[quote name='Vorobey' post='496883']
«Контракт был подписан в Лондоне в ночь с пятницы на субботу (с 5-го на 6-е ноября), в 4.28 утра по московскому времени. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что в “Формуле-1” есть наша команда», — сказал Фоменко.

[/quote]

Лучше хоть чего то ,какое то движение чем ничего. В автоспорте Россия принимала участие только на грузовиках. Надо боллиды строить.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
aleksi написал(а):
Лучше хоть чего то ,какое то движение чем ничего. В автоспорте Россия принимала участие только на грузовиках. Надо боллиды строить.
Нет, ты не прав.
Самим ничего не нужно строить. Нужно нанять тех кто умеет строить болиды и долго учиться у них.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
C такой тех базой прогрессировать? Пфф... Сольются через год - два. Я гарантирую это.
Угу. Я тоже не верю в них. Ну смотри сам, если вложат кучу бабла и мозгов, то что то приличное может получится. Но это наврятли.
Денег всё таки нужно дох*я!

Ну а на счет гонки, и уже сезона в целом.
Жаль что закончился сезон (
Очень интересный чемпионат получился. Я бы конечно еще пару гонок посмотрел.
Ну да ладно... На перерыв. Жду что слепят мои Вилки, контракты, итд итп, как обычно короче )

Феттель! Красавец. От души за него радовался и переживал, как бы он доехал, и не обломался бы под самый конец как обычно у него это бывает )
Доехал, победил, выиграл чемпионат! Я знал что он сможет =)

Остальные уже не имеют значения )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
Кстати, я так и не понял. Что там после финиша с Алонсо и Виталиком случилось? Срачик?
Алонсо кулак ему показал... Цитирую -

После финиша гонки Алонсо подъехал к Петрову и показал тому кулак.

Фернандо Алонсо: "Я пробовал его атаковать, а он защищался так, будто это последний круг финальной гонки чемпионата, в которой он борется за титул. Он повел себя слишком агрессивно. Но он отлично провел гонку, без ошибок.

Виталий Петров: "Я делал свою работу. Если бы он попробовал пройти меня, то я не стал бы рисковать столкновением. Но он не пробовал атаковать. Я пришел сюда бороться, в каждой гонке со всеми пилотами, и, думаю, сегодня доказал, на что способен.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Запрета на командную тактику больше нет
ФИА исключила из регламента статью, прямо запрещающую командную тактику.

В заявлении ФИА говорится: "Статья 39.1, по которой запрещается командная тактика, исключена из регламента. Однако стоит напомнить, что команды будут наказываться за причинение ущерба спорту по статье 151с Международного спортивного кодекса".

Как известно, пункт 39.1 появился в регламенте после скандального Гран-При Австрии 2002 года, когда на последнем круге Рубенс Баррикелло по команде из боксов пропустил вперед Михаэля Шумахера. Тогда Ferrari заплатила штраф 1 миллион долларов. На протяжении последних лет командная тактика была официально запрещена, по крайней мере, в явном виде. Однако на прошедшем в этом сезоне Гран-При Германии Фелипе Масса по команде из боксов отдал победу Фернандо Алонсо. Ferrari отделалась штрафом в 100 тысяч долларов, а глава ФИА Жан Тодт, прежде возглавлявший Ferrari, посоветовал отменить статью об отмене командной тактики.
=(
обидно... и это после слов что след чемпионат будет интереснее из-за того что претендентов на чемпионство будет больше... бла бла бла
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
Официальный ролик FIA, о Формуле один в общем и последнем сезоне в частности. Великолепен чуть более чем полностью.
да, аху*но!
блин... лучше бы не смотрел. ещё больше след сезон захотел )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
Охренеть! Виталика на 2 сезона в Лотусе Рено продлили %)
Бабла не бойсь не мало отвалили, или на коленках постояли, по умоляли оставить. Других причин оставлять его на вторую попытку не вижу. Могу поставить не мало бабла на то что, Кубица его опять вздёрнет по командному соревнованию.

Ну да ладно. Посмотрим. В любом случае... Д*БИЛЫ! Говорил же Алешина брать!111
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
Ну вроде как говорят, что он теперь на окладе, а не рента-драйвер :)
Я не силен в экономике. Это значит он будет платить команде за место? как Пастор Мальдонадо в Вильямсе?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
Нет, платил он в прошлом году, был ренат-драйвером. В этом году у него уже будет зарплата :)
а... ясно. Гляжу у Лотус Рено денег дофига!111
надо идти к ним работать )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Угу. Уже третий день читаю чего там с ним. Пздц. Чуть руку не потерял...
King Artur VII написал(а):
У него сезон на носу, а он гоняет на ралли.
+121321
Ну вообщем, с сезоном походу всё. Ну как минимум с больше чем половиной точно...
Че там у нас... Хайдфельд наверно.
Очевидно, Роберт Кубица пропустит зимние тесты и, как минимум, начало нового сезона. В распоряжении команды Lotus Renault GP, которая в этом сезоне рассчитывала побороться за победы в гонках, есть два пилота, за плечами у которых по одному сезону в Формуле-1 – Виталий Петров и Бруно Сенна.

Естественно, в такой ситуации команда постарается найти хоть и временную, но опытную замену травмированному Кубице. По слухам, за руль Renault R31 может сесть Ник Хайдфельд, в прошлом партнер Кубицы по BMW-Sauber. Известно, что немец претендовал на место в команде до того, как там решили продлить контракт с Виталием Петровым.
 

ketz

Пользователь
гы Виталик может стать чуть ли не первым пилотом команды)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ketz написал(а):
гы Виталик может стать чуть ли не первым пилотом команды)
это нех не смешно... Петров велосипедист по сравнению с Кубицей... жаль что потеряли хорошего пилота.
 

ketz

Пользователь
к вопросу о двухместном велосипеде - Квик Ник оказался за рулём, так что Виталику остаётся только крутить педали...
 
Сверху