Formula One

ketz

Пользователь
Виталик конечно молодец)))
Жаль только что мерсы таки дождались дождя

Но БАрик и в особенности Феттль добавили зрелищности :)
 

ketz

Пользователь
King Artur VII' date='29 августа 2010 - 22:53 написал(а):
О да :) Я вообще не понял нахрена он полез, там даже с камеры из машины было видно насколько мокрый был асфальт.
Феттль уже был замечен в подобном в Турции)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII' date='29 августа 2010 - 22:53 написал(а):
О да :) Я вообще не понял нахрена он полез, там даже с камеры из машины было видно насколько мокрый был асфальт.
Потому что некоторые старперы не убирают свой зад с трассы... А молодым и быстрым, имея быструю машину очень сложно сохранить хладнокровие видя перед собой телегу с дедулей.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII' date='19 сентября 2010 - 16:12 написал(а):
Если молокососу трудно сохранить хладнокровие, ему не место в первой формуле. Пусть тренируется в младших формулах.
Ну тогда передай тоже самое Петрову. Он хоть и не молодой, но действует иногда так же рискованно как и Феттель. Ехать всю гонку на своём месте, пытаясь сохранить свою позицию и не подпускать позади. Это по твоему здорово для Формулы 1? О да, возня это очень интересно... а да, и своему Шуми передай тоже самое. Он у нас очень умный ведь. Чуть не присобачил Баррикело к стенке...
 

Ferdinand

Пользователь
Я ожидал большего от Михаэля. Это что - возраст или малотехнологичная тачка? А может он только "вспоминает", а в следующем сезоне возьмёт быка за рога. :drinks:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Derrick' date='19 сентября 2010 - 20:06 написал(а):
Я ожидал большего от Михаэля. Это что - возраст или малотехнологичная тачка? А может он только "вспоминает", а в следующем сезоне возьмёт быка за рога. :drinks:
Он заметно медленнее Росберга, партнера по команде. Тачка, это то что у Тимати, а в Формуле 1 болиды. Болид у них одинаковый, не считая настроек, но настройки выбирают себе сами пилоты. Так что делай выводы сам...
кому я это говорю... ололо
 

ketz

Пользователь
мне кажется что Виталика попрут из рено.
будет на пару с ямамото гонять на тазу, хотя хиспании ещё дожить до конца чемпионата нужно.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ketz' date='19 сентября 2010 - 23:12 написал(а):
мне кажется что Виталика попрут из рено.
будет на пару с ямамото гонять на тазу, хотя хиспании ещё дожить до конца чемпионата нужно.
там вроде о Лотусе шла речь... ну фиг знает. слабый он, хоть и дебютант, хоть и машина слабая, но разница с Кубицей ужасная.
Алешина бы лучше всё таки в Ф1 затащить.
 

ketz

Пользователь
Лотус самая перспективная команда из новичков.
В следующем году полюбому будут прогрессировать Фернандес вроде бабла не жалеет.
Так что это не плохой Вариант для Виталика.

А Алёшин сейчас выступает не в формуле Рено случаем?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ketz' date='19 сентября 2010 - 23:20 написал(а):
А Алёшин сейчас выступает не в формуле Рено случаем?
да, мировая серия Рено.
ketz' date='19 сентября 2010 - 23:20 написал(а):
Лотус самая перспективная команда из новичков.
В следующем году полюбому будут прогрессировать Фернандес вроде бабла не жалеет.
Так что это не плохой Вариант для Виталика.
Ну не знаю не знаю. Они расторгли соглашение с Coswort. И хотят двигатели Рено.
Вильямс например и с Косворт не плохо начинают прогрессировать, хотя я конечно не буду загадывать на перед. Ну они уже на равных борятся с Мерседесом, а только недавно были на уровне аутсайдеров.
А на счет двигателей Рено, то я бы вообще не стал что то предполагать. Слишком хондрит их.
 

ketz

Пользователь
насколько я знаю на Coswort давно никто не выигрывал гонки. поэтому перейти на рено - это даже +
 

ketz

Пользователь
судя по результатам пятничной тренировки
в Сингапуре фавориты быки.

Интересно будет посмотреть как Квик Ник покажет себя, сможет ли побить Кобаяси... :hmm:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
м... в эти выходные Сингапур. до сих пор помню, как в прошлом году Масса с заправочным шлангом уехал. Динамичная на события трасса. Посмотрим что на этот раз будет. Пока смотрю результаты практики, Red Bull снова быстры.

ketz' date='24 сентября 2010 - 21:59 написал(а):
Интересно будет посмотреть как Квик Ник покажет себя, сможет ли побить Кобаяси... :hmm:
Кобояши хороший гонщик. Я бы хотел посмотреть на него за рулем быстрой машины.
В Валенсии он вообще отжег в этому году.
 

ketz

Пользователь
King Artur VII' date='25 сентября 2010 - 19:19 написал(а):
не смертельно. С 12 места вполне можно в очки приехать будет.
как бы Виталик с такими квалификациями не приехал в "очко" :huh:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
м... нормально. правда Алонсо перед носом Феттеля я не ждал. ну да ладно...
аварий должно быть много, а если ещё и дождик пойдёт...

Вилки молодцы, радуют меня. За Нико обидно, но опять же, шансы есть и не плохие, это не Монте Карло всё же.

посмотрим вообщем.
 
Сверху