Фантазии

alien

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 21:07\']Все бы здорово, но... Мои фантазии не всегда поддерживаются! То не эстетично, то не гигиенично, то не практично... Ничего жуткого никогда не предлагал, между прочим...
[post=\"84499\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Любопытно...Может поделишся,тем что не практично?В рамках темы,так сказать.Без натуралистических чудовищных подробностей,естественно.С уважением.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'26.12.2006, 20:29\']Любопытно...Может поделишся,тем что не практично?В рамках темы,так сказать.Без натуралистических чудовищных подробностей,естественно.С уважением.
[post=\"84513\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
После таких слов... не очень охото...
 

alien

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 22:59\']После таких слов... не очень охото...
[post=\"84540\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чем плохи слова?Все по-русски,все предельно корректно,мне кажется.Если оскорбил,прости умысла не было.Искренне хотелось обогатить свой опыт,не более того...Фантазии у меня ноль.С уважением.
 

Милашка

Пользователь
У мну в мечтах только страстный и спонтанный секс когда все внутри горит и ноги подкашиваются это самое классное, очень хотелось бы попробовать МЖМ
, еще с красивым незнакомцем что б было все страстно, спонтанно и даже чуть грубовато...


З.Ы.

эх мечты...
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'27.12.2006, 11:19\']У мну в мечтах только страстный и спонтанный секс когда все внутри горит и ноги подкашиваются это самое классное, очень хотелось бы попробовать МЖМ
, еще с красивым незнакомцем что б было все страстно, спонтанно и даже чуть грубовато...


З.Ы.

эх мечты...
[post=\"84743\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне казалось,для Ж это слегка унизительно.Впрочем,не пытаюсь учить.Разное было...С уважением,землячка.
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'27.12.2006, 11:30\']Мне казалось,для Ж это слегка унизительно.Впрочем,не пытаюсь учить.Разное было...С уважением,землячка.
[post=\"84750\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну незнаю я этого хочу и для мну это не унизительно, хотя еслиб я об этом не мечтала и мне не хотелось бы этого и мну заставили бы то да я думаю было бы унизительно... Я считаю что если человеку что то нра в сексе для него это ни сколечки не унизительно ИМХО
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'27.12.2006, 10:35\']Я считаю что если человеку что то нра в сексе для него это ни сколечки не унизительно ИМХО
[post=\"84754\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) :)
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'27.12.2006, 11:35\']Ну незнаю я этого хочу и для мну это не унизительно, хотя еслиб я об этом не мечтала и мне не хотелось бы этого и мну заставили бы то да я думаю было бы унизительно... Я считаю что если человеку что то нра в сексе для него это ни сколечки не унизительно ИМХО
[post=\"84754\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Возможно права.Все относительно.Что-то я разволновался.Пойду позавтракаю.С уважением.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'27.12.2006, 11:40\']Возможно права.Все относительно.Что-то я разволновался.Пойду позавтракаю.С уважением.
[post=\"84757\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


И нечего тут аолноваться, она все правильно говорит, если нравится то унизительным это быть не может...
главное чтоб хотелось
 

alien

Пользователь
Она?Тогда ты кто?С интересом.

<font size=\"1\">Добавлено alien, [mergetime]1167224361[/mergetime]</font>
Поему так похоже?У меня пароноидальный психоз?Мне казалось все стало лучше.С симпатией.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'27.12.2006, 16:59\']Она?Тогда ты кто?С интересом.

<font size="1">Добавлено alien, [mergetime]1167224361[/mergetime]</font>
Поему так похоже?У меня пароноидальный психоз?Мне казалось все стало лучше.С симпатией.
[post=\"84948\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Про то что "если нравится то унизительным это быть не может.." писала Милашка , а я дедушка мороз :D
с психозами завязывай давай
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'27.12.2006, 17:27\']Про то что "если нравится то унизительным это быть не может.." писала Милашка , а я дедушка мороз :D
с психозами завязывай давай
[post=\"84967\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Прости,покурил слегка.И все же,мысли у вас какие одинаковые и манера изложения....Но ты безусловно уникальна-вот посмотрел на фото и сразу понял.Это по теме.С симпатией.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'27.12.2006, 17:34\']Прости,покурил слегка.И все же,мысли у вас какие одинаковые и манера изложения....Но ты безусловно уникальна-вот посмотрел на фото и сразу понял.Это по теме.С симпатией.
[post=\"84976\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

За уникальность конечно спасибки, фантазер...
Неужели ты не умеешь фантазировать на "эти темы", как ты говоришь???
Мне думается что каждый хлоть раз представлял в мыслях секс: с незнакомкой, в нестандартных местах и прочее, романтичное (ну может во что долдна быть одета девушка, или наоборот чего на ней быть не должно...уууупс)
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'27.12.2006, 17:36\']За уникальность конечно спасибки, фантазер...
Неужели ты не умеешь фантазировать на "эти темы", как ты говоришь???
Мне думается что каждый хлоть раз представлял в мыслях секс: с незнакомкой, в нестандартных местах и прочее, романтичное (ну может во что долдна быть одета девушка, или наоборот чего на ней быть не должно...уууупс)
[post=\"84982\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Почти никогда не лгу.Фантазировать еще в интернате разучился,давно это было.Романтик из меня неважный.Одета,не должно......аж сердчишко забилось,несмотря на усталость.С симпатией.
 

Team

Пользователь
Нравится мне эта тема
Вот у меня аналогичная проблема с alien - нет у меня фантазий
Как-то прошли что ли? )
Хотя представить много чего могу
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'27.12.2006, 17:52\']Нравится мне эта тема
Вот у меня аналогичная проблема с alien - нет у меня фантазий
Как-то прошли что ли? )
Хотя представить много чего могу
[post=\"84995\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если представляешь - значит уже фантазируешь..!
Это классно. Я вот иногда так замечтаюсь, что потом в реальность возвратившись думаю - ну зачем, к чему эти грезы, фантазии и мечты - кавалера-то нет :)
 

Team

Пользователь
Ерунда какая
Слепите уже для Sol кавалера хоть из чего-нибудь
А то она без ухаживаний уже отрывается от реальности...
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'27.12.2006, 18:02\']Ерунда какая
Слепите уже для Sol кавалера хоть из чего-нибудь
А то она без ухаживаний уже отрывается от реальности...
[post=\"85000\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Лепить не надо, обычно такие разваливаются потом...
Спасибки за заботу, но пока это только мои фантазии :)
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'27.12.2006, 17:52\']Нравится мне эта тема
Вот у меня аналогичная проблема с alien - нет у меня фантазий
Как-то прошли что ли? )
Хотя представить много чего могу
[post=\"84995\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Возрастное,может.Мне знакомо-вроде все функционирует,а проще заплатить и без вывертов-быстрей бы убиралась.Если не против-с уважением.
 

Team

Пользователь
Да, не. Просто у меня регулярный секс с женой. Со временем мы поняли что кому надо. И эксперименты временно угасли. Так, если только что-то спонтанное. Но об этом обычно не мечтается, это просто делается
 
Сверху