Фантазии

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'27.2.2007, 2:46\']Нет,я просто продолжил твое предложение :pardon:
[post=\"124666\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


хорошо! давай только последнее слово буит за мной!!! :good:
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'27.2.2007, 1:50\']хорошо! давай только последнее слово буит за мной!!! :pardon:
[post=\"124670\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Хорошо :D
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'27.2.2007, 2:52\']Хорошо :D
[post=\"124672\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:pardon: ну блин(((
 

zarrrazka

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'27.2.2007, 2:57\']:pardon: ну блин(((
[post=\"124678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Аааа, какой мужчина нам попался на ночь глядя в собеседники! :blink: :clap: Соглашается и не спорит, вот это действительно анамалия! :good: :yikes:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'zarrrazka\' date=\'27.2.2007, 3:03\']Аааа, какой мужчина нам попался на ночь глядя в собеседники! :yikes: :blink: Соглашается и не спорит, вот это действительно анамалия! :pardon: :good:
[post=\"124683\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


у меня кажется после этого мучины мозг не варит
 

zarrrazka

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'27.2.2007, 3:04\']у меня кажется после этого мучины мозг не варит

[post=\"124684\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, а что ты хотела! Мужчина, и этим все сказано.... :pardon:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'zarrrazka\' date=\'27.2.2007, 3:07\']Ну, а что ты хотела! Мужчина, и этим все сказано.... :good:
[post=\"124687\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


да я до сих пор сижу и думаю по этому поводу, прикинь :pardon:
 

Party

Active Member
2BLOB
[color=\"red\"] М: Пункт правил форума 3.11 - Написание сообщений разными цветами текста
Нельзя писать целые сообщения с отличным от стандартного цветом текста. Другие цвета шрифтов можно использовать только в целях выделения определенных фраз.[/color]
 

Sol

Пользователь
я конечно понимаю что эта тема ушла уже далеко в прошлое... я в ней уже высказывалась помнится...
но тут недавно всплыла она ни больше ни меньше в моей реальной жизни...
вобщем возник у нас разговор с моим любимым о фантазиях...и я услышала самую странную и в то же время самую приятную и необычную фантазию влюбленного мужчины. он сказал (после перечисления десятка фантазий разного характера: секс в метро на последнем рейсе, средь бела дня на балконе, в открытом море, в прыжке с парашютом и пр.) - "моя самая главная фантазия заключается в том, что я хочу от тебя детей".

таких фантазий в свой адрес, да и не в свой я еще не слышала...
 
Сверху