ЭМО-киды...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belka

Пользователь
Я знакома с парочкой ЭМО... только нормальных, а не с позерами... Они совершенно нормальные люди... Не ревут по пустякам, просто у них в прошлом случилась какое то происшествие, о котором они никак не могут забыть... Вот у одной знакомой ЭМО, парень, которого она очень сильно любила, разбился на машине...
Меня раздражают позеры и то что это стало чем то вроде моды... "Ты не ЭМО??? ты что???" У меня уже в глазах рябит от черно-розового... Мне нравится их стиль, раньше такие люди выделялись из толпы, теперь же стало все наоборот... Мы выделяемся из черно-розовой толпы... Так ЭМО еще становятся подростки, в основном от 12 до 16 лет.. Ни разу я не видела эмок постарше...
 

February

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'2.5.2007, 6:08\']больше раздражают не сами эмо, а позеры, которых, впрочем, во многих субкультурах достаточно... стоит только подумать о г*внопанках, тот же рвотный рефлекс.
а еще раздражают люди, которые любого нефора готовы записать в эмо.
[quote name=\'Amphibia\']Моё мнение: у этих дюдей не было ещё реальных проблем, и поэтому они распускают сопли только потому, что этот мира заставляет их плакать.[/quote]
ну так. кого среди эмо большинство? подростков есессно, самый тот возраст. года два назад меня бы тоже подобное привлекло.
[post=\"173554\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А меня нет. Не люблю неудачников. Глупые, сопливые, жалкие создания :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'February\' date=\'22.5.2007, 16:27\']Не люблю неудачников. :)
[post=\"188270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот только что-то неудачников я среди них не наблюдаю... :)
 

Flicka

Пользователь
Лично я надеюсь, что этот мерзкий деструкт кончится в самом ближайшем будущем. Надо жить и радоваться, а эти психи и себя уродуют, и достали других своим нытьем!!!
 

Flicka

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'28.5.2007, 19:47\']он то кончится, но начнется какой-нить другой обязательно <_<
[post=\"191925\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это точно. То готы, теперь вот эмо. Что дальше? B)
 

Бесс

Пользователь
Блин, ну чего взъелись на эмо? Они что 3.14здят всех кого не попадя? Или там разбоем занимаются?Пьянкой по подъездам? Вандализмом?
Просто ревут когда хочется, да Hate this f***ing world=)
Всем хочется продлить детство, и если раньше такой человек автоматом становился изгоем, то сейчас их много, и психика человека не калечится, каждый вырасет когда придет время.И всего делов то.
Позеры есть. А где их нет. Лично знаю девушку которая полгода назад была такой жесткой металлисткой, носила соответсвующий прикид и т.д. А теперь это мега R'n'b девочка. Мода блин.
 

Flicka

Пользователь
Вот-вот, согласна! Истинные убежедния не зависят от моды. А когда начинаешь метаться от одного к другому, потому что модно и все так делают, это уже другой разговор. :nea:
 

Party

Active Member
Че-то у мну такое очучение, что я к бабкам на лавочку присела, и слушаю, слушаю...
[quote name=\'Агнесс-Элин\']ненавижу моду  :pardon:[/quote]
Между прочим, образ (внешний) человека состоит из трех составляющих: стиль (то, что лично ты для себя выбираешь, подчеркивает индивидуальность), мода (то, что современно). и дрез-код (соответствие обстоятельствам). Если хоть одна из составляющих отсутсвует - образ получается однобокий.
[quote name=\'Flicka\']а эти психи и себя уродуют, и достали других своим нытьем!!![/quote] И много еще людей тебе доставляют такие беспокойства???
 

test_your_reflex

Пользователь
хмм.. скока сижу на различных форумах никогда не видел темы типа "вас бесят гопники?" или "давайте расстреляем онанистов" ну или "ска-гумус"

а вот тему про эмо почти на каждом, ИМХО: ненавидеть эмо вошло в моду, стереотипы эмо навязанным какими-то крайне гопническими сайтами.
И вообще, большинсво эмо это подростки в переходном возросте, ну надоже понимать что в этот период жизни не просто... с годами вся эта мода пройдет... надо быть просто терпимие
 

ВертелЬ

Пользователь
Вообще за период Эмо, я наблюдал несколько типов людей.. Возможно это зависит от характера, а может быть и нет!
Однажды еду в автобусе, заходят две девочки 15 лет, и дойдя до середины, говорят: "А ху** мест нет?", другая "Бл*** вот гов**". И потом думается, где культура, где голова.. Хоть бы ради приличия не кричали на весь автобус.
А другой типаж я встретил у себя на музыкальной репетиции, когда мы пригласили двух вокалисток на прослушивание, они оказались так же Эмо.
Но поверьте соотнести совсем нельзя, с теми кто были в автобусе, и с вокалистками..

Вообщем вывод таков, что все зависит от человека, его характера и воспитания! :pardon:
 

Djigit

Пользователь
не понятно к чему все эти споры =/ По мне так уж лучше пусть дети модой интересуются, чем наркотиками и остальным бредом
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'29.5.2007, 15:39\']не понятно к чему все эти споры =/ По мне так уж лучше пусть дети модой интересуются, чем наркотиками и остальным бредом
[post=\"192517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью согласна!
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'29.5.2007, 15:39\']не понятно к чему все эти споры =/ По мне так уж лучше пусть дети модой интересуются, чем наркотиками и остальным бредом
[post=\"192517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты не думаешь, что психология Эмо, просто уничтожает мозг на ранней стадии развития!?
Сам посуди, у них считается, что все должы быть в дипрессии, мелонхолии, плакать и думать о плохом..
После такого самогипноза некоторые девочки и мальчики наврядли окончут школу... А так же могут быть случаи самоубийства..
Тут все взаимосвязанно... :lol:
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
ВертелЬ
да не совсем так вы просто граничились слухами, чем судить какая у них идеология поинтересуйтесь ей для начала :lol: не считается у них что надо быть обязательно депрессивным эмо от слова эмоции а они могут быть положительными.. вы видимо к сожалению не наблюдали явление- смеющийся эмо...)
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'+УтОпЛеНиЦа+\' date=\'29.5.2007, 17:06\']ВертелЬ
да не совсем так вы просто граничились слухами, чем судить какая у них идеология поинтересуйтесь ей для начала ;) не считается у них что надо быть обязательно депрессивным эмо от слова эмоции а они могут быть положительными.. вы видимо к сожалению не наблюдали явление- смеющийся эмо...)
[post=\"192611\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не хочу наблюдать... :lol:
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
[quote name=\'ВертелЬ\' date=\'29.5.2007, 17:10\']Не хочу наблюдать... :blink:
[post=\"192615\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот начнем с этого... не хотите а обсуждаете даа это круто "респект" вам мой :blink:
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'+УтОпЛеНиЦа+\' date=\'30.5.2007, 23:10\']вот начнем с этого... не хотите а обсуждаете даа это круто "респект" вам мой ;)
[post=\"193731\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да нет! Я видеть это не желаю, а обсуждать пожалуйста.. :pardon:
 

belogvardeec

Пользователь
Господа, что вы так взъелись на эмо? Они порождение нашей бездушной реальности. Во многом они правы. Ведь всем все по барабану. Особенно чьи то чувства. Разве не так? Оптимисты вы мои?
 

ВертелЬ

Пользователь
Ты прав мне побарабану чужие чувства, потому что они мне не прибавляют $ в кошелек..
Жить нужно реальностью...
А так в принцыпе, если меня эмо не задевают, то я их так же не трогаю.. :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху