ЭМО-киды...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erma

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\']не знаю,это какой то мега-детский сад - метаться то туда, то сюда, то еще хрен знает куда, потому что мода, это и-ди-о-тизм
когда я была подростком,у меня такого не было..[/quote]
а я кстати в нефорскую тусовку пришла в свое время именно потому, что это было круто, ага) зато потом мои мозги быстро встали на место. глядишь, и какой-то процент эмочег вылезет из инкубатора и будет делать что-то серьезное. научится глядеть глубже.
 

Сталкер

Пользователь
Ведь всем все по барабану. Особенно чьи то чувства. Разве не так?
Не так. Вернее не совсем так.
Надуманные показушные "чувства", намешанные на пафосном самолюбовании - ценны только для себя же любимого. Поэтому не трогают.
А "ваша бездушная реальность" - это где?
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'31.5.2007, 14:24\']а токио отель случаем не эмо - уж больно заунывно поют...
[post=\"194055\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сама группа отрицает свою принадлежность к данному течению, но народ их почему то давно записал в эмо-ряды..
Сталкер
А "ваша бездушная реальность" - это где?
это вот где =>
Ты прав мне побарабану чужие чувства, потому что они мне не прибавляют $ в кошелек..
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'31.5.2007, 14:27\']Надуманные показушные "чувства", намешанные на пафосном самолюбовании - ценны только для себя же любимого. Поэтому не трогают.
А "ваша бездушная реальность" - это где?
[post=\"194065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Почему показушные "чувства", намешанные на пафосном самолюбовании ? Вы не верите, что кто то из них на самом деле переживает? Ну, даже если так... но мне кажется это течение возникло, чтобы заставить нас задуматься, а не слишком ли мы далеко зашли? Понацепляли на себя масок позитива, скрыли чувства, а по ночам в подушку плачут, вены режут "ни с тог ни с сего", самойбийств сколько, и это не эмо! Не лучше ли показывать свои эмоции, чувства? Что бы все видели? Даже сам не знаю, лучше ли это. Но уж точно не хорошо, когда у всех на лицах маска с улыбкой до ушей, а что на душе творится неизвестно.
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Люди, ну что хорошего в эмо? Чем они выделяются? слабостью своей? И не надо даже сравнивать их с готами - готы хотя бы люди сильные. А эти ходят, блин, плачут, ещё и будто чего-то отхватили от готов - чёрный цвет и т.п. Благодаря этим плаксам, готов уже вообще забыли, как субкультуру. Некоторые видят человека ЦЕЛИКОМ в чёрном, человек этот ГОТ, а они орут: "О, ЭМО!"
Короче, они опорочили чёрный, они опорочили готов, они зарыдали полпланеты уже, короче ЭМО В ТОПКУ!
 

ВертелЬ

Пользователь
Сегодня Tokio Hotel послушал по музТВ, там премии какие-то были!
Слушал впервые.. Вообщем играют они легкую музыку, ничего сложного нет..
Слова.. отстой, голос у парня или кто там был... хороший.
Саму группу расцениваю на 4, со всеми данными!
Но тупые мотивы песен, не навижу! :angry:
 

Party

Active Member
2Дефачка-Глюк Давай вместе поплачем о забытых готах... Хнык... Обделили вниманием, а так его хочется привлечь... и в большом количестве...
Кстати, тут где-то есть темка о готах. Может расскажешь, в чем их сила?
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'ВертелЬ\' date=\'2.6.2007, 1:01\']Сегодня Tokio Hotel послушал по музТВ, там премии какие-то были!
Слушал впервые.. Вообщем играют они легкую музыку, ничего сложного нет..
Слова.. отстой, голос у парня или кто там был... хороший.
Саму группу расцениваю на 4, со всеми данными!
Но тупые мотивы песен, не навижу! :angry:
[post=\"194668\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А причём тут Tokio Hotel? Тема вообще-то совсем другая! Или больше писать не о чем? Бред…
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'2.6.2007, 1:04\']А причём тут Tokio Hotel? Тема вообще-то совсем другая! Или больше писать не о чем? Бред…
[post=\"194671\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это не бред... Бред то, что малолетки и не только визжат как резанные при виде чучела.. :angry:
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Party,
Во первых, я не плачу. Где вы видели плачущих Дефачек-Глюков? Не бывает!
Во вторых, я распрягала не про несчастных и забытых готов, а о том, что эмо постепенно вытесняет их в глазах людей. Готу даже случайно быть названным эмо - уже оскорбительно. А некоторая часть населения, видя человека в чёрном орёт : "О-па, вон эмо пошло!" Хотя где в моём внешнем виде скрывается эмо - загадка... :angry:
 
I

Irka

Guest
Мне все ЭМО чуждо. А в музыке- так вообще не нравится.
К тому же сейчас ЛЕТО!!!! Ну какому нормальному человеку захочется слезы пускать?
 

test_your_reflex

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'2.6.2007, 20:19\']Мне все ЭМО чуждо. А в музыке- так вообще не нравится.
К тому же сейчас ЛЕТО!!!! Ну какому нормальному человеку захочется слезы пускать?
[post=\"195040\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нормальные люди летом не плачут? :good:
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'2.6.2007, 21:19\']Мне все ЭМО чуждо. А в музыке- так вообще не нравится.
К тому же сейчас ЛЕТО!!!! Ну какому нормальному человеку захочется слезы пускать?
[post=\"195040\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

боюсь, ты опять попала под влияние глупых стереотипов
у них реально класная музыка, и это, уверяю тебя, не только слезы, стоны и сопли
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'2.6.2007, 22:43\']нормальные люди летом не плачут? ;)
[post=\"195117\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
No comment :)
 

test_your_reflex

Пользователь
[quote name=\'ВертелЬ\' date=\'2.6.2007, 23:06\']No comment ;)
[post=\"195173\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

если нет комментариев то зачем об этом писать? если есть что сказать то наверно стоит это сказать
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'3.6.2007, 0:10\']если нет комментариев то зачем об этом писать? если есть что сказать то наверно стоит это сказать
[post=\"195177\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это эмо - юношеский максимализм, или как это называется... ;)
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Короче, эмо - это не есть хорошо, ибо вдобавок ко всему вышеперечисленному, они рыдают - т.е. - они слабы. А у слабых шансов нет. Надо быть сильным - ХОТЯ БЫ назло тем, кто сделал тебе больно. А всё это расклеивание... фу быть такими! Бэээ! ;)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'2.6.2007, 21:43\']нормальные люди летом не плачут? ;)
[post=\"195117\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Неа :) Какое там плакать, если все время лить слезы, то и жизнь в соплях пройдет.
А если серьезно, то просто предпочитаю что-то позитивное. Конечно, бывает такое, что становится не интересно и грустно, но как-то не хочется, чтобы это был стиль жизни.

<font size=\"1\">Добавлено Irka, [mergetime]1180818167[/mergetime]</font>
[quote name=\'Infinity\' date=\'2.6.2007, 22:59\']боюсь, ты опять попала под влияние глупых стереотипов
[post=\"195171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что значит ОПЯТЬ? Когда это я куда-то попадала?

<font size=\"1\">Добавлено Irka, [mergetime]1180818336[/mergetime]</font>
[quote name=\'ВертелЬ\' date=\'2.6.2007, 23:06\']No comment :)
[post=\"195173\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это твое отношение ко мне за посты в твоей теме или просто захотелось что-то написать?
Для справки: дабы не офтопить, для одобрения, под авиком есть плюсик, нажми и сможешь поднять репу тому, чье высказывание понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху