ЭМО-киды...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Dyller\']Скоро у них будет такая слава как у анекдотов про Вовочку.[/quote]
Сильно сомневаюсь... ;)
Скорее забудут про эмо и придумают что-то новее, чтобы быть ещё "круче"! :)
 

miss diamond

Пользователь
в Росии всё исковеркали!!! поимали новую волну, думают, что это модно, но это слишком затёрто! и бесит, и раздражает....
сегодня шла с собакой гуляла. и идёт эта эмо-девочка. на вид лет 13... идёт с таким выражением лица как будто вот вот сейчас расплачется... прямо бесит!
 

PCSpeaker

Пользователь
Ну и идет, тебя не трогает, мало ли кто ходит, не нужно так все это воспринимать просто, а то можно только ходить и беситься, что этот некрасивый, этот бомж, этот старик, этот щас заплачет, этот прическу сделал неправильную, а этот футболку не того цвета одел...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'miss diamond\']идёт эта эмо-девочка. на вид лет 13... идёт с таким выражением лица как будто вот вот сейчас расплачется... прямо бесит![/quote]
Ну всё правильно, ей положено с таким выражением лица ходить и она исправно играет эту роль ;)
 

Infinity

Пользователь
ну... наши, отечественные эмо-киды совсем не то, что за рубежом
они взяли за основу внешний вид и стандарт поведения, хотя все начиналось с музыки...
 

miss diamond

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'2.5.2007, 16:18\']Наверное собака большая, страшная. Испугала девочку. ;)
[post=\"173884\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да не...собака такса =))) :)
 

Светланчик

Пользователь
даа... далеки мы от ваших проблем. Какое эмо? у нас даже панков то нет... Мдаа провинция.
Я в принципе никогда не встречалась с ними и не понимаю ваще у них там типа принципы какие-то есто или смысл их субкультуры в чем?
 

miss diamond

Пользователь
я сама сейчас пока живу в маленьком городке... а они уже тут!!! а когда в питере жила... там их ваабще часто встречала. бррр.... :)
я как-то просто для интереса зашла на их форум...сплошные сопли... ;)
 

Infinity

Пользователь
ну типа длинные челки, черно-розовые тона одежды, ободочки, вечный плач и жалобы на свою неудавшуюся жизнь, попытки суицида, значки, крашенные ногти у обоих полов...
 

Светланчик

Пользователь
даа почиткала я щас про эмо в инете.
Сплошные сопли... но я вот так и не поняла чего хотят эти люди? самовыражения? через такие вещи?
по-моему это глупо.
 

PCSpeaker

Пользователь
Светланчик,
Как сказал один из них "мы такие же как вы, только чувствуем гораздо острее". Вобщем внутренне они такие все чувствительные, легко ранимые. Помню один эмо жаловался на звук от горящей в аудитории лампы, который вобщем-то почти не заметен, а ему якобы давит на мозг. Кроме того они чувствительны к разному роду событий и переживают не скрывая своих эмоций, то есть парни спокойно могут броситься в слезы только из-за того что ему стало жалко рыбу, которую поймали и сделали из нее котлету (ну грубо говоря). А внешне они с крашенными в черный цвет волосами и характерными челками. Носят вещи в которых сочетается черный и розовый.
 

Светланчик

Пользователь
2PCSpeaker
спасибо за подробную справку.
на меня например тоже давит звук электролампы. Что же я ЭМО?!?!
Не хочу!!!!

У меня подруга тоже себя считает эмо, но по моему она просто услышала красивое слово и применила его к себе. И таковых (по крайней мере у нас в городе) большинство.
 

PCSpeaker

Пользователь
Светланчик, думаю ты не бросаешься при этом в слезы =) если бросаешься, тогда эмо =))
 

Светланчик

Пользователь
да нет не бросаюсь - просто встаю и выключаю лампу. мне кажется это логичнее, чем реветь?
 

PCSpeaker

Пользователь
Ну на лекции ты ее не выключишь =) А вообще логичнее, но согласись очень хороший повод попозёрствовать.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'2.5.2007, 13:32\']пора создавать новое движение антиэмо). чует мое сердце, будет там горааздо больше народу.
[post=\"173779\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Первое впечатление от Эмо у меня было - Пьеро в трауре. Лицо как у Пьеро, только они ж в черном ходят... И посмотрев на них я сразу понял зачем в сказке про Буратино на каждого Пьеро находился свой Арлекин. Потому что хочется взять палку и погнать этих Эмо в сторону их светлого будущего :D

А вообще это грустно, если это не позерство...

[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'2.5.2007, 15:49\']Носят вещи в которых сочетается черный и розовый.
[post=\"173912\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто коммент: черный с розовым не сочетается )
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Team\']Просто коммент: черный с розовым не сочетается )[/quote]
Ну у эмо видимо сочетается, ходят же! :biggrin2:
А потом - как цвета могут не сочетаться?
 

miss diamond

Пользователь
я например могу расплакаться над грустным фильмом, и что? я тоже чувствую острее? бред какой-то!!! у каждого нормального человека есть жалость и что-то вызвает грусть или раздражение... это обычный набор ощущений!!!
пусть они не чешут про то что они такие ранимые!
а мне нравится как сочетаются розовый и чёрный если только это не связано с эмо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху