ЭМО-киды...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Irka

Guest
[quote name=\'Infinity\' date=\'7.6.2007, 16:41\']а что, фрики те люди, которых нельзя убедить в своей правоте или хотя бы разъяснить им свою позицию? ;)
[post=\"198215\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мы сами разберемся.
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'8.6.2007, 0:25\']Мы сами разберемся.
[post=\"198465\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я, Сударыня, ни в коей мере не встреваю в ваши разборки, это, скажем так, вопрос, интересующий меня исключительно из природной любознательности. Но, как я вижу, Вы не склонны отвечать на вопросы. которые пришлись Вам не по душе.
 

Party

Active Member
Люди, ну что хорошего в аватаре Дефачки глюка? Чем он выделяется? Гнусностью своей? И не надо даже сравнивать его с моим аватаром - мой хотя бы не вызывает рвотного рефлекса. Короче Дефачку-Глюка В ТОПКУ!
Короче, аватар Дефачки-Глюка - это не есть хорошо, ибо вдобавок ко всему вышеперечисленному, он неэстетичный - т.е. - он отвратителен.
Такие аватары только портят внешний вид форума. Дефачки-Глюк, ты хочешь попереть против форума? Форум тебя раньше задавит. Я не терплю отвратительные аватары. Кто мешает разместить нормальный аватар, самостоятельно его исправить и т.п. Я сама когда-то размещала такие аватары отвратительные. В итоге мне это просто надоело и я перекроила себя настолько, что сейчас заставляю себя этого не делать. Что мешает Дефачки-Глюку поступить подобным образом? Просто Дефачки-Глюк хочет вызвать у нас рвотный рефлекс. Но я не понимаю, в чём тут кайф. Показное это всё, и надо рубить на корню. Дефачке-Глюк нет места в форуме. Либо у нее появится человек, который на нее повлияет, либо она сами поймет, что так ее выгонят с форума, либо ее выгонят.
Спрашивается, зачем размещать такие мерзости? Это надо лечить, а не выносить на обзор. По-моему, это жалко и отвратительно. Я против этого.
Меня бесит Дефачка-Глюк, которая размещает такое на форуме и не в состоянии внести ничего прекрасного.
Вы уважаете людей, которые напоказ выставляют такую мерзость? Не думаю.
Я имею право высказыватьсвоё мнение о мире или нет?
Хотя моё мнение крайне редко совпадает с большинством, но этот случай - исключение. НЕ любят таких как Дефачка-Глюк, потому, что никому не приятно лицезреть такие аватарки на форуме, Никому это не надо и неприятно. А мне лично - попросту противно. Терпеть ненавижу размещающих мерзость на форуме.
Просто этот ужасный аватар... РРРРРЫЫЫЫЫ! Страшно бесит. Висти такой перед носом, ноготь разрывающийся.. .Бэээ
Общее мнение: аватар Дефачки-Глюк - бээээ!
PS Насчёт эмо - молчать! :) Я ж про готов молчу! :blink:

Дефачка-Глюк, надеюсь, ты поняла, что ни против тебя, ни против твоего аватара, я ничего не имею (хотя авик мне не нравится, но не до такой степени). ЭТО БЫЛА ШУТКА. Но в ней есть доля правды. Если вообразить, что мне не нравится твой аватар, также как тебе эмо - то, пользуясь ТВОИМИ словами из ТВОИХ предыдущих постов я показала, как это выразить ТВОИМ языком. Это просто в качестве науки. Сегодня тебе не нравятся эмо, завтра может кому-то что-то не понравиться в тебе. И ты получишь такую реакцию, которая врядли тебе не понравится. Но ведь не стОит обижаться, потому что ты сама такая? Загляни сюда: http://www.forum4all.ru/topic2828.html и ты увидишь похожие на свои сообщения, адресованные ГОТам. К счастью, таких агрессивных людей все-таки не большинство, ни ч той, ни в этой, ни в какой-либо другой темах. ;)
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Вот уж не думала, что мой аватар - настолько распространённое явление, как эмо... Ага, ходит по улицам... Пережимает остальные субкультуры... пропагандирует слабость... и т.д.
Солнце моё, есть вещи которые можно сравнить подобным образом, а есть те, что нельзя. Если бы ты про готов говорила моими словами, это было бы ещё понятно. Да, их много, их и на улице встретить можно, и бесят они многих. Но аватар то мой тут ну совсем не в тему.
В общем, думай прежде чем попытаться "преподать" подобный "урок". Возможно, он окажется нецелессобразным.
 

Светланчик

Пользователь
ну все равно он мерзкий, просто жуть берет. мен казалось, что аватор должен что-то выражать. Мой хоть и примитивный, но зато жалостливый. А что несет твой? тебе самой приятно нна него смотреть?
 

Party

Active Member
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Вот уж не думала, что мой аватар - настолько распространённое явление, как эмо... Ага, ходит по улицам... Пережимает остальные субкультуры... пропагандирует слабость... и т.д.[/quote]
Т.е., ты считаешь, что о распространенных явлениях можно рассуждать подобным образом, а о нераспространенных - нельзя??? И интересно, почему??? И до какой степени должна быть распространенность, чтобы о ней можно было таким образом говорить??? Ответ можешь дать не точный, а хотя-бы примерный :rolleyes:
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Солнце моё, есть вещи которые можно сравнить подобным образом, а есть те, что нельзя.[/quote] Сомневаюсь. Вещи-то очень даже схожие. Принадлежность к какой-либо субкультуре, стиль одежды, внешний вид, а также, в интернете - ники, авики - это все - способы самовыражения, преподнесение своего образа, индивидуальности. Вот эмо, своей принадлежности к этой субкультуре выражают свою эмоциональность, а твой авик выражает твою брутальность... В любом случае - это способы заявить о себе миру, вернее, представить себя ему. И если рассматривать эти явления с точки зрения психологии, то они из одной области - психологии личности. Хотя субкультуры можно еще и к социальной приписать, но не с точки зрения самовыражения, а массовости. А поскольку твои слова в адрес эмо были направленны на их личностные характеристики, то я то же самое показала тебе. Плэтому, нет особой разницы - про готов я говорю, или про твой аватар. Я лишь твоими словами выразила свое отношение к самовыражению определенного человека.
Так что, подумать следовало бы тебе. Но, уж если не дано - помочь ничем больше не смогу.
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'Дефачка-Глюк\' date=\'8.6.2007, 17:35\']Вот уж не думала, что мой аватар - настолько распространённое явление, как эмо... Ага, ходит по улицам... Пережимает остальные субкультуры... пропагандирует слабость... и т.д.
[post=\"198816\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Дефочка, конечно же твой авик других не прижимает. Собственно как и ЭМО.
Ты же сама говоришь что они слабые, как они могут других притеснять. ? Ну не противоречь себе.=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху