ЭМО-киды...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'1.6.2007, 5:01\']Настоящих ЭМО мало.
[post=\"194573\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это факт

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1180826824[/mergetime]</font>
[quote name=\'Irka\' date=\'2.6.2007, 21:19\']К тому же сейчас ЛЕТО!!!! Ну какому нормальному человеку захочется слезы пускать?
[post=\"195040\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А если у тебя мама умерла? Раз лето не будешь плакать?

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1180827020[/mergetime]</font>
[quote name=\'Дефачка-Глюк\' date=\'2.6.2007, 8:53\']Party,
А некоторая часть населения, видя человека в чёрном орёт : "О-па, вон эмо пошло!" Хотя где в моём внешнем виде скрывается эмо - загадка... :unknw:
[post=\"194762\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Эмо, насколько я знаю, не в черном, а в розово-черном. И чем те, которые называют себя готами (не зная даже, кто это такие были готы) лучше эмо?
 

test_your_reflex

Пользователь
Вместо того что бы изменить причину расстройства своего они забиваются в угол и показушно ноют, ноют, ноют и ничерта не делают, что бы убрать причину.
а может им нравится чувствовать себя несчастными? они вот такие бедные и несчастные и жизнь у них полна задница, это дает им смысл в жизни-страдать.

Плакать и _ныть_ это разные вещи. Так называемые "эмо" именно _ноют_.
вообще разница между плакать и ныть в отношении эмо затрагивает тему о том что есть позеры и есть "тру",


[quote name=\'Irka\' date=\'3.6.2007, 0:05\']Неа :unknw:
[post=\"195199\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а можно пожалуйста определение нормального человека? ну один факт про "нормального" человека я знаю- он летом не плачет, хотелосьбы еще чтонить про него узнать

пс: по поводу подписи, ну я рад что тебя насмешили мои вкусы в музыке, не люблю замыкаться на одном направлении, мне нравится и эмо музыка (слово "эмо музыка" ключевое) и отдельный исполнитель роб зомби и вообще он также режиссер
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Насчёт того, что "те, которые называют себя готами (не зная даже, кто это такие были готы)" - это вы имели неосторожность погорячиться. Очень даже знают. Просто сейчас готами называются ЕЩЁ и последователи готической субкультуры. По-моему это уже устоялось, причём довольно давно, ещё с 80-ых годов, так что теперь это оспаривать - просто глупо.
Я знаю, что эмо не в чёрном, а в чёрно-розовом. Это не мне говорите, а тем кто имеет несчастье путать столь непохожие вещи.
И потом, готы лучше эмо хотя бы потому, что не плачут и не ноют на каждом шагу. Повторяюсь, готы в большинстве - сильные люди. Готы следуют силе - даже хотя бы мистической, в отличие от эмо, которые следуют только негативным эмоциям и ещё выносят на всеобщее обозрение" Посмотрите, какие мы несчастные..."
А готы чаще ржут. Злым аццким смехом. :unknw: Или просто молчат. НО НИКАК НЕ НОЮТ!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Дефачка-Глюк\' date=\'3.6.2007, 12:26\']И потом, готы лучше эмо хотя бы потому, что не плачут и не ноют на каждом шагу. Повторяюсь, готы в большинстве - сильные люди. в отличие от эмо, которые следуют только негативным эмоциям и ещё выносят на всеобщее обозрение" Посмотрите, какие мы несчастные..."
А готы чаще ржут. Злым аццким смехом. :p Или просто молчат. НО НИКАК НЕ НОЮТ!
[post=\"195289\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что, ржать злым аццким смехом лучше, чем ныть? Не сказал бы. Есть сильные люди, есть слабые. Я воспитывался так, что слабых обижать нехорошо. :D Помогать им надо. Мы же не звери, надо оставаться людьми. И если мы будем все друг к другу относится по человечески - никаких эмо не будет.
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Слабые не в состоянии выжить.Это закон природы. ты хочешь попереть против природы? Природа тебя раньше задавит. Я не терплю слабых. Кто им мешает изменить себя, самостоятельно закалять свою волю и т.п. Я сама когда-то была слабой. Ныла, ревела - подрастающее эмо. Эмо, правда, тогда не было ещё, но сейчас ассоциация именно такая. В итоге мне это просто надоело и я перекроила себя настолько, что сейчас во мне если и есть слабость, то я её давлю всеми средствами. что мешает другим поступить подобным образом? Просто они хотят выглядеть несчастными. Но я не понимаю, в чём тут кайф. Показное это всё, и надо рубить на корню. Нытикам и слабакам нет места в жизни. Либо у них появится человек, который на них повлияет, либо они сами поймут, что так их задавят, либо их задавят. Если они хотят выжить, не надо, чтобы их защищали и тащили через жизнь. Им надо самим учиться защищаться и тащиться. Иначе это просто будет нагрузка на людей, уже столь многочисленная, что от неё не избавиться.
Спрашивается, зачем нужна слабость? Слабость надо лечить, а не выносить на обзор и орать: "ААА! Какой я слабый! Я слабый, значит я тру эмо!"
По-моему, это жалко и отвратительно. Я против этого.
 

Party

Active Member
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Короче, эмо - это не есть хорошо, ибо вдобавок ко всему вышеперечисленному, они рыдают - т.е. - они слабы. А у слабых шансов нет. Надо быть сильным - ХОТЯ БЫ назло тем, кто сделал тебе больно....
...И потом, готы лучше эмо хотя бы потому, что не плачут и не ноют на каждом шагу. Повторяюсь, готы в большинстве - сильные люди. Готы следуют силе - даже хотя бы мистической, в отличие от эмо, которые следуют только негативным эмоциям и ещё выносят на всеобщее обозрение" Посмотрите, какие мы несчастные..."...[/quote] И до какой степени так злиться? До неврозов? Или до психозов??? Я так понимаю, основное преимущество Готов (как ты их тут представляешь) перед ЭМО в том, что эмоции подавляют кому-то назло, даже не втыкая, что этим больше всего зла наносят себе???
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Слабые не в состоянии выжить.Это закон природы. ты хочешь попереть против природы? Природа тебя раньше задавит. Я не терплю слабых. Кто им мешает изменить себя, самостоятельно закалять свою волю и т.п.[/quote] Эти законы действуют в джунглях среди животных, а у людей среди фашистов. Ты откуда?
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']В итоге мне это просто надоело и я перекроила себя настолько, что сейчас во мне если и есть слабость, то я её давлю всеми средствами. что мешает другим поступить подобным образом? [/quote] Ну-ну... дави-дави... В общем-то людям мешает давить в себе слабости обычный разум.
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Нытикам и слабакам нет места в жизни. [/quote] В чьей???
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Либо у них появится человек, который на них повлияет, либо они сами поймут, что так их задавят, либо их задавят. Если они хотят выжить, не надо, чтобы их защищали и тащили через жизнь. Им надо самим учиться защищаться и тащиться. Иначе это просто будет нагрузка на людей, уже столь многочисленная, что от неё не избавиться. [/quote] Либо у них пройдет возраст-Эмо, и они станут вполне нормальными, психически здоровыми людьми. Как это обычно происходит.
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Спрашивается, зачем нужна слабость? Слабость надо лечить, а не выносить на обзор и орать: "ААА! Какой я слабый! Я слабый, значит я тру эмо!"[/quote] Не подскажешь способы лечения???

belogvardeec + 100
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Дефачка-Глюк\' date=\'3.6.2007, 20:03\']Я сама когда-то была слабой. Ныла, ревела - подрастающее эмо. Эмо, правда, тогда не было ещё, но сейчас ассоциация именно такая. В итоге мне это просто надоело и я перекроила себя настолько, что сейчас во мне если и есть слабость, то я её давлю всеми средствами. что мешает другим поступить подобным образом?
[post=\"195476\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А зачем? Давить в себе хорошие, добрые, пускай наивные чувства, чтобы стать бездушным деревом? Или вы водолеи все такие? Нет это не по мне.
 

test_your_reflex

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'4.6.2007, 3:56\']Может им проще сразу найти стену потолще да убиться с разбегу?

[post=\"195744\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


нуу... все люди разные.... каждому своё...
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
С каких это пор слабость это "хорошие, добрые, пускай наивные чувства"? Меня бесят люди, которые слабы и не в состоянии выжить, а только сопли пускать.
Я не фашист, прошу заметить. я просто придерживаюсь мнения, что люди - это те же животные, только навыдумывавшие себе догм. Я не хочу иметь разум, котрый позволил бы мне быть слабой. Я хочу быть сильной, чтобы нигде не сломаться. Вы уважаете людей, которые при малейшей трудности ломаются и пускают нюни? Не думаю.
 

Party

Active Member
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']С каких это пор слабость это "хорошие, добрые, пускай наивные чувства"?[/quote] Я не оцениваю чувства, ну может быть немножечко, с точки зрения "негативные-позитивные". И считаю, что любые чувства составляют наш жизненный опыт. Проявляет их кто как может.
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Меня бесят люди, которые слабы и не в состоянии выжить, а только сопли пускать.[/quote] А, ну вот и результат. Когда вызывают агрессию люди, которые по сути никакого вреда лично тебе и обществу не приносят - это не есть хорошо. Кстати, что в твоем понимании "не в состоянии выжить"? Я вот не встречала мертвых ЭМО. Вроде живы-здоровы, тусуются...
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']...я просто придерживаюсь мнения, что люди - это те же животные, только навыдумывавшие себе догм.[/quote] Ээээ... ммм.... ну, не знаю как кто, но я к твоему виду не отношусь. Так что, не надо обобщать словом "люди". Так и пиши: "Я - это то же животное, только навыдумывала себе догм". Это будет точнее.
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Я не хочу иметь разум, котрый позволил бы мне быть слабой. Я хочу быть сильной, чтобы нигде не сломаться.[/quote] Да не хоти на здоровье, другие-то тут причем? Или они по-жизни виноваты в том, что не соответствуют твоему образу, что не хотят быть такими как ты? Они должны быть как обструганные столбы, похожие на тебя, иметь такие же желания как ты? Я бы в таком мире повесилась.
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Вы уважаете людей, которые при малейшей трудности ломаются и пускают нюни? Не думаю.[/quote] Я уважаю людей здравомыслящих, не глупых, и не брызгающих желчью во все стороны.
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Не в состоянии выжить - значит не в состоянии быть счастливыми или хотя бы казаться таковыми. Неужели приятно наблюдать за нытиками, истекающими слезами и соплями? А я не брызгаю желчью во все стороны, я просто за силу. Что касается людей и животных, это сугубо моё мнение об обществе. Я его никому не навязываю. Я имею право высказыватьсвоё мнение о мире или нет?
 

Party

Active Member
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Не в состоянии выжить - значит не в состоянии быть счастливыми или хотя бы казаться таковыми.[/quote] Во-первых, причем тут "животные", и "природа"??? Сильнейший - это который в состоянии выглядеть счастливым??? Мдя... философия настолько глубока, что мне, наверное, не постигнуть своим средним умом... А я считаю человеком достойным, который маски не носит, стараясь "выглядеть" счастливым. И вообще - счастье человеческое, для кого оно? Для человека, или ради того, чтобы его видели, оценивали???
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Я имею право высказыватьсвоё мнение о мире или нет?[/quote] Ну конечно имеешь. Кто-ж запрещает. А я имею право анализировать твое мнение?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Дефачка-Глюк\' date=\'4.6.2007, 11:56\']я просто придерживаюсь мнения, что люди - это те же животные, только навыдумывавшие себе догм. Я не хочу иметь разум, котрый позволил бы мне быть слабой. Я хочу быть сильной
[post=\"195862\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То есть - сила есть ума не надо, это про вас? "Я не хочу иметь разум", да, сильно сказано! "люди - это те же животные", сказав это, вы можете не переживать по поводу своего разума.
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Товарищ, дочитывайте фразу. Я писала, что не хочу иметь разум, который позволил бы мне быть слабой. Люди мало чем от животных отличаются. На самом деле.
Насчёт "сила есть - ума не надо" - вы погорячились. Я имею в виду силу человека, силу воли. То, что ты в депрессии или если у тебя что-то плохое не сидишь, распустив нюни, подобно эмо, а что-то делаешь. Вот что имею в виду и долблю вам уже чёрт-те сколько времени. Прислушаться хотя бы слабо?
Насчёт "притворяться, что ты счастлив" - да, я выбираю это. Это единственное притворство, которое мне по душе. Это же лучше, чем ходить в упадническом состоянии и грузить окружающих тебя на тему "Как я несчастен". Те, кому ты небезразличен и так поймут, что тебе плохо. А те, кому пофигу и недостойны знать о твоей минутной слабости.
А ещё лучше, давайте не переходить на личности, а обсуждать тему. А то срацца с вами как-то надоело. Я вообще-то животное миролюбивое. Иногда. :D
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Дефачка-Глюк\' date=\'4.6.2007, 22:26\']Товарищ, дочитывайте фразу.
То, что ты в депрессии или если у тебя что-то плохое не сидишь, распустив нюни, подобно эмо, а что-то делаешь.
Насчёт "притворяться, что ты счастлив" - да, я выбираю это. Это единственное притворство, которое мне по душе. Это же лучше, чем ходить в упадническом состоянии и грузить окружающих тебя на тему "Как я несчастен".
[post=\"196306\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Во первых, обращение "товарищ" считаю оскорблением, т.к.... (вам этого не понять) оно советское. А я все советское ненавижу. И попрошу, больше его ко мне не применять!
Во вторых, ты вибираешь притворятся счастливой? Мне это омерзительно. Вот кого п...здить надо, таких как вы. Вот кто мешает жить людям. А не ЭМО.
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
За "товарищ" - извините. Привычка такая. Вербальная.
в таком случае объясните. Чем мы мешаем людям жить?
Возможно меня поняли непральна, объясню на всякий пожарный.
Счастливой я притворяюсь относительно своих, личных проблем, чтобы не грузить ими окружающих. Считаю, что со своими (ха-ха) траблами разберусь сама, без чужой помощи. Что же касается недовольства обществом, недовольства укладом ну и т.п., т.е. более широких...э-э... проблем - я никогда не притворюсь овцой которую всё устраивает. Я всё буду высказывать чем прямее, тем лучше. И пофиг, что это грозит энным количеством непритностей.
Вы меня верно поняли или нет? И, если верно, объясните же мне наконец, чем я мешаю вам жить?
 

Party

Active Member
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Люди мало чем от животных отличаются. На самом деле.[/quote] А вот мы на психфаке проходили, что много чем отличаются. И как же не переходить на личности, когда ты такие вещи пишешь о людях, а я - человек?
[quote name=\'Дефачка-Глюк\']Насчёт "притворяться, что ты счастлив" - да, я выбираю это.[/quote] Ну, у каждого свой выбор, но я - если мне нрустно - грущу, если радостно - радуюсь. И все эти чувства и эмоции - мои и для меня, а не на публику. Я не клоун. Ну просто мы разные, но каждый имеет право вести себя как ему вздумается, если это не обижает другого.

[quote name=\'belogvardeec\']Вот кого п...здить надо, таких как вы. Вот кто мешает жить людям.[/quote] Я в шоке. Хочу забрать свой плюс обратно. :thumbdown: Это покруче, чем "товарисч". И удивительно, что извинений дефачка не потребовала. И агрессия, с которой вроде как боролся в этой теме, теперь направлена на другие человеческие проявления. Вот мне тож интересно. Чем тебе жить-то такие мешают?
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
2Party
Насчёт животных - не обижайся, но это просто моё мнение. Себя я тоже к животным отношу. И мне это никак не претит. Скажем так, от животных мы взяли лучшее. Так будет звучать... погуманнее. :thumbdown:
Насчёт "счастливой" - я и говорила по отношению к обществу. Если мне хреново, понятно - наедине с собой я это не скрываю. Ну, себе-то врать зачем? Я имею ввиду просто не показывать это окружающим, чтоб их своими проблемами не грузить.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'3.6.2007, 2:30\']<font size="1">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1180826824[/mergetime]</font>

А если у тебя мама умерла? Раз лето не будешь плакать?

[post=\"195221\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Давай без идиотизма, а?

<font size=\"1\">Добавлено Irka, [mergetime]1181034649[/mergetime]</font>
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'3.6.2007, 8:13\']а можно пожалуйста определение нормального человека? ну один факт про "нормального" человека я знаю- он летом не плачет, хотелосьбы еще чтонить про него узнать

[post=\"195254\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нормальный человек не задает мне глупых вопросов, пытаясь выяснить вопрос, который не требует разъяснений.
 

test_your_reflex

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'5.6.2007, 12:10\']Нормальный человек не задает мне глупых вопросов, пытаясь выяснить вопрос, который не требует разъяснений.
[post=\"196576\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


тоесть ВАШЕ понятие нормального человека не требует объяснения?почему? или может это расписано где-то? посвяти пожайлуста меня, фрика такова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху