ЭМО-киды...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'5.6.2007, 1:22\'][quote name=\'belogvardeec\'] Вот кого п...здить надо, таких как вы. Вот кто мешает жить людям.[/quote] Я в шоке. Хочу забрать свой плюс обратно. :) Это покруче, чем "товарисч". И удивительно, что извинений дефачка не потребовала. И агрессия, с которой вроде как боролся в этой теме, теперь направлена на другие человеческие проявления. Вот мне тож интересно. Чем тебе жить-то такие мешают?
[post=\"196413\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, погорячился немного... :drinks:

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1181076406[/mergetime]</font>
Хотя, это я к тому, что сейчас ненавидеть эмо вошло в моду, не ненавидишь эмо - лох. А фотка "подайте на киллера для эмо"? И еще сколько грязи, вот и вывело это все немного из себя...
Почему эмо вызвали у всех такую реакцию? Уже и майки пошли в стиле антиэмо, значки, на стенах пишут, откуда столько злобы к ним? Такой ненависти, походу, не вызывало ни одно течение: ни рэпперы, ни панки, ни металлисты, ни хиппи и т.д.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'6.6.2007, 0:46\']Почему эмо вызвали у всех такую реакцию? Уже и майки пошли в стиле антиэмо, значки, на стенах пишут, откуда столько злобы к ним? Такой ненависти, походу, не вызывало ни одно течение: ни рэпперы, ни панки, ни металлисты, ни хиппи и т.д.
[post=\"196988\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да потому что это новое. Новизна всегда вызывает эмоции.
Мне кажется это возрастное. Многие мои знакомы (в прошлом ярые неформалы) тихо-мирно сидят дома с мужьями-женами, няньчат детей и даже не вспоминают о детских неформальских увлечениях. Пусть дети развлекаются. Потом поймут всю комичность их поведения)))) :)
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Я об этом уже говорила. Хотя моё мнение крайне редко совпадает с большинством, но этот случай - исключение. НЕ любят их потому, что никому не приятно лицезреть на улице заплаканных нытиков, никому не приятно общаться с неженками, которые постоянно грузят тебя своими великими проблемами. Никому это не надо и неприятно. А мне лично - попросту противно. Терпеть ненавижу слабаков и слюнтяев.
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'Дефачка-Глюк\' date=\'6.6.2007, 15:12\']Я об этом уже говорила. Хотя моё мнение крайне редко совпадает с большинством, но этот случай - исключение. НЕ любят их потому, что никому не приятно лицезреть на улице заплаканных нытиков, никому не приятно общаться с неженками, которые постоянно грузят тебя своими великими проблемами. Никому это не надо и неприятно. А мне лично - попросту противно. Терпеть ненавижу слабаков и слюнтяев.
[post=\"197083\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ррраф,ррраф. Какя же ты агрессивная=) (Не вобиду сказано) :lol:
Peace and pleasure,my people. :(
Я все таки считаю чте бедных затюканых эмо нужно в покое оставить. Они никому никогда не отвечают, вот и вешают всех собак.Ну ребячество, ну детство, не желание вырастать.Пройдет. Елси старого металлюгу можно увидеть и представить, то попробуте представить эмо даже не старика хотя бы лет 30. не получится. ибо не будет этого. Он либо придет в "Норму" либо сменит субкультуру на рок или гот. ну или еще на чего нибудь. Фууууух
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Наверное, ты прав. Просто эти заплаканные лица... РРРРРЫЫЫЫЫ! Страшно бесят. Ходят такие рёзовые, кичаться собственной слабостью.. .Бэээ
 

Бесс

Пользователь
А еще они ходят такие черные=)

Кстати до появлени эмо никогда не думал что черный розовый так хорошо вместе смотрятся=)
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Бэээ! Чёрные всегда ходили ГОТЫ! И ногти чёрным красили тоже ГОТЫ! И цепи носили тоже ГОТЫ! И волосы в чёрный красили тоже ГОТЫ!
А сейчас стопудовых готов всякие непросвещённые умственно ограниченные личности путают с этими нытиками. с какой стати они всё это перекроили под себя?
Общее мнение: эмо - бээээ!
 

Бесс

Пользователь
Дефочка. Ну давай не будем так категорично говорить. Нпример не общее мнение, а твое.
Давай еще разбираться начнем откуда у какой субкультуры ноги растут.
Например на вскидку, эмо переняли черты готов, панков, алтьернативы.

Также, можно отметить что готы,например, выросли из металла, и всегда цепи носили кто? Правильно металлисты. Вотъ.

Лично я не люблю ярлыки, и себя не причисляю ни к одной субкультуре, хотя связан со многими.А за эмо тут "заступаюсь", ибо есть такое право на свободу мысли и самоопределение.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Ну ребячество, ну детство, не желание вырастать.Пройдет. Елси старого металлюгу можно увидеть и представить, то попробуте представить эмо даже не старика хотя бы лет 30. не получится. ибо не будет этого.
да уж я тоже как пыталась вообразить эмо в возрасте,ну нифига не получается :) :) может просто фантазия плохая? хаха
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Дефачка-Глюк\' date=\'6.6.2007, 11:12\']Я об этом уже говорила. Хотя моё мнение крайне редко совпадает с большинством, но этот случай - исключение. НЕ любят их потому, что никому не приятно лицезреть на улице заплаканных нытиков, никому не приятно общаться с неженками, которые постоянно грузят тебя своими великими проблемами. Никому это не надо и неприятно. А мне лично - попросту противно. Терпеть ненавижу слабаков и слюнтяев.
[post=\"197083\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вы думаете ваш аватар приятно лицезреть? Или по вашему выходит, за это вас должны все ненавидеть.Хотя мне лично не противно видеть на улице заплаканных нытиков, мне их почему то жалко. И общаться с неженками куда приятнее, чем со злыднями.

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1181155276[/mergetime]</font>
И вот еще че хотел спросить, Дельфин это по вашему - эмо? Или кто? У него же все песни депрессивные, грустные, на негативе, вообщем поет про суровую реальность. Не про вечеринки в клубах и праздничные торты, гулянки и шашлыки (хотя это тоже жизнь, конечно). Не у всех же все здорово. Кому удобные кресла - кому армейские замесы. почему должен быть один позитив, а о другом петь нельзя? Есть две стороны жизни, и хорошая и плохая. Есть люди у которых в 90% случаях все всегда хорошо - они на позитиве (просто везет), поют о веселье, есть люди у которых в 90% случаях все всегда плохо (их многие высокомерно называют - неудачники!, хотя сами в любой момент могут оказаться на их месте), так они не могут петь и слушать о веселье, не хочется, тогда что им делать?
P.S.И не забудьте про Дельфина ответить... :)
 

BotsmanV

Пользователь
2belogvardeec
Ты, наверно, не так понял. Или просто тему не в то русло понесло. Люди высказываются не против эмо, а против тех, кто под ЭМО косит. И то, что лучше - улыбка искусственная или слезы наигранные... спорный вопрос - я вообще против лжи. Любой. Поэтому и не понимаю вот таких красавцев с розовыми шнурками и черными волосами. Ну, можно - флаг им в руки и барабан на шею. Плохо, что лжи и фальши в этом много...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'6.6.2007, 23:22\']2belogvardeec
Ты, наверно, не так понял. Или просто тему не в то русло понесло. Люди высказываются не против эмо, а против тех, кто под ЭМО косит. И то, что лучше - улыбка искусственная или слезы наигранные... спорный вопрос - я вообще против лжи. Любой. Поэтому и не понимаю вот таких красавцев с розовыми шнурками и черными волосами. Ну, можно - флаг им в руки и барабан на шею. Плохо, что лжи и фальши в этом много...
[post=\"197616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Насчет лжи и фальши, конечно согласен,это омерзительно - хоть слезы, хоть улыбки.Но ведь не все же среди них позеры, я думаю. Их то, тру эмо, за что мочат?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'7.6.2007, 0:02\']Их то, тру эмо, за что мочат?
[post=\"197654\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
За что мочили гопники рэперов и наоборот? Как думаешь? :D
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'5.6.2007, 22:06\']тоесть ВАШЕ понятие нормального человека не требует объяснения?почему? или может это расписано где-то? посвяти пожайлуста меня, фрика такова
[post=\"196935\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот потому что, как ты выразился, ты фрик, я думаю это бесполезно.
 

happy_girl

Пользователь
[color=\"purple\"]Я бы не сказала, что это так страшно.. У самой друг (сосед) - эмо... Изменений в общении с ним не почувствовала...

Главное чтоб человек был хороший <_<
[/color]
 

test_your_reflex

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'7.6.2007, 0:04\']Вот потому что, как ты выразился, ты фрик, я думаю это бесполезно.
[post=\"197688\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


:(

лан, всё что я хотел узнать я узнал
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'7.6.2007, 1:04\']Вот потому что, как ты выразился, ты фрик, я думаю это бесполезно.
[post=\"197688\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а что, фрики те люди, которых нельзя убедить в своей правоте или хотя бы разъяснить им свою позицию? :(
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
2belogvardeec
Тут уже писали по-моему - различай депресси и нытьё. Суровую реальность, как ты говоришь, и розовые сопли. В том то и фишка - если депрессию и "суровую реальность" с её настоящими, а не наигранными бедами и несчастьями можно понять, но сопли и всё прочее - просто отвратительно.
PS Насчёт моего аватара - молчать! ;) Я ж про твой молчу! :(
 

Blacky

Пользователь
А что вы докопались друг до друга? С каких это пор новое, одно из миллиона себе подобных, молодежное увлечение стало вдруг чуть ли не новой философией? Это как недавно прочитал про индиго - большей дури мне даже Фоменко со своей хронологией не рассказывал.

Ребята - это увлечение. Такое же как панки, готы и иже с ними...нет и не было никогда никакой философии у панков. У металлистов. У толкиенутых. Это увлечение. Да, оно может стать смыслом жизни, но ведь жить-то надо в реале! А не в придуманной сказочной стране с кисельными берегами (C by Homer J. Simpson).

Не надо их п****ть. Не за что. Так же как и панков не за что. И меня не за что. И тебя не за что. Если человек хочет жить ВОТ ТАК, то хрен бы с ним по деревне.

Ничо, что я со своим свиным рылом???
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Дефачка-Глюк\' date=\'7.6.2007, 17:51\']PS Насчёт моего аватара - молчать! :) Я ж про твой молчу! :pardon:
[post=\"198222\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так ты скажи, че молчишь то? Мы ж на форум заходим не для того чтобы молчать... :bigwink:

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1181241774[/mergetime]</font>
А про Дельфина мне так никто и не ответил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху