Духи и их вызовы

Верите в духов??

  • да верю. даже видел(а) такого

    Голосов: 60 100,0%
  • верю, но я их боюсь!

    Голосов: 0 0,0%
  • не могу ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • это бред

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    60

Lim

Пользователь
я там живу ты недалеко от какого района шаманил???
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'Lim\' date=\'17.2.2007, 15:05\']я там живу ты недалеко от какого района шаманил???
[post=\"117540\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
этот конкретный случай был в Лазаревском, но есть у меня опыты и на горе "Благодать" и на Мацесте, а кладбище на третьей бригаде просто СУПЕР!
 

Умни4ка

Пользователь
А я заю что есть, я их слышала и чувствовала их присуствие,но не видела, обидно!А сколько сейчас док.фильмово этом!они разговаривают еще!
 

barcelona

Пользователь
а я верю, что они есть, помню, мы както в детстве Пушкина вызывали :D
 

jaa

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'4.3.2007, 17:10\']а я верю, что они есть, помню, мы както в детстве Пушкина вызывали :D
[post=\"129205\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ну и чем всё это закончилось???...
:megalol: :rofl_2:
 

Amphetaminka

Пользователь
Блин...вас на ночь почитать, со сном попрощаться.
Несмотря на свой ник, не верю.Потому что не сталкивалась. Хотя маман моя видела...до сих пор помню как она ночью закричала...Ужас. Якобы прабабка моя к ней в виде огненного шарика попрощаться прилетела. День похорон был, поэтому я считаю это все исключительно на нервной почве. Стресс, депрессия, шок + глобальная усталость. Вот и проглючило. :rolleyes:
 

ZOLIRINA

Пользователь
верю и знаю точно.. мне, например, кто-то помогает.. и очень...
и этому кому-то я очень благодарна..

однажды ОН (??) спас мне дочерей..
да и лично для меня подсказки бывают
 
Б

Белая_Киса

Guest
Затрудняюсь ответить на этот вопрос...но хотелось бы увидеть духа Жени...ну да я не об том хотела сказать...
была одна дома..часа два ночи. поставила свечу, выключила свет, музыку и начала гадать. гадала с помощью листка и иголки. задала вопрос "что меня ждет в ближайшее время" на что мне ответили (не совсем четко конечно) "жди беды"...после этого я ее сожгла со слезами на глазах...но слава Богу я не заморачивалась по этому поводу...и пока (тьфу тьфу тьфу) ничего такого не было... :)
 

NOIZE she

Пользователь
Скользкий вопрос. И на него затрудняюсь ответить точно. Но если так подумать, вот откуда у человека возникла мысль о духах? А? То есть были какие-то причины...
 

Party

Active Member
2NOIZE she
1. Человеку трудно осознать смерть, не хочется верить, что умирают люди насовсем, и не знает, что же с ними дальше. Неизвестность пугает, проще придумать теорию о продолжении жизни, и на том успокоится.
2. Человек тяжело переносит утрату близкого, и не может смириться с тем, что его больше нет, что не сможет увидеться, поговорить... Желание сказать недосказанное, тоска по любимым - вторая причина.

В любом случае, причина - страх перед смертью, неизвестностью того, что там дальше, возбуждает фантазию. ИМХО.
 

Vill

Пользователь
Сложно ответить. Не могу утверждать что они есть. и не могу утверждать что их нет.
 

Пуль

Пользователь
В духов верю и верю, что их можно вызывать. Вопрос в том стоит ли? И как вернуть их обратно если им вдруг тут понравиться. Поэтому лучше не рисковать. :blink: :blink:
 

Lolly

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'9.3.2007, 3:15\']верю и знаю точно.. мне, например, кто-то помогает.. и очень...
и этому кому-то я очень благодарна..

однажды ОН (??) спас мне дочерей..
да и лично для меня подсказки бывают
[post=\"132592\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
интересно,а можно по-подробнее?? :stereo: лично я никогда не видела духов...а хотелось бы
 

Sipe

Пользователь
Я тут в инете фотки призраков нарыл. Может уже, где видели.

Звиняйте, что фотки повторяю, только сейчас догадался прикреплённый файл к теме открыть.
 

beauty_free

Пользователь
[quote name=\'Sipe\' date=\'2.6.2007, 21:05\']Я тут в инете фотки призраков нарыл. Может уже, где видели.
[post=\"195025\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Фотки прикольные!А они настоящие? :lol:
 

Risus

Пользователь
Сама не сталкивалась. Но с моими (моими! не чьми-нибудь) близкими знакомыми приключилась история, которую они же мне и рассказали, и теперь я уже не могу уверенно заявлять: это бред.

Это молодая семейная пара. Оба - совершенно вменяемые люди. Он и вовсе всю жизнь смеялся над подобными рассказами. Никто у них накануне не умирал, никаких сильных стрессов не было. Они просто въехали в новую квартиру. И тут начали происходить довольно странные вещи. Она отчетливо слышала и чувствовала, как ночью над ее лицом кто-то тяжело дышит. Открывала глаза - муж спал, в квартире было пусто. Это повторялось неоднократно. Она работала на радио и иногда - в ночную смену. Он, взрослый мужчина с крепкой психикой, звонил ей ночью на работу и в ужасе умолял приехать домой, говоря, что на кухне отчетливо раздается мокрое шлепанье ногами по полу, но там никого нет.... но кто-то точно есть!.... Они так и не смогли жить в этой квартире. Съехали. Уже после они узнали от соседей, что до них в этой квартире жила какая-то сомнительная бабка, проводившая там какие-то ритуалы...

Вот так вот. Верьте - не верьте, да только эта история РЕАЛЬНА, я не нашла ее где-нибудь в интернете, она фактически произошла у меня на глазах. Просто так люди с квартиры не съезжают :lol:
 

Sipe

Пользователь
[quote name=\'beauty_free\' date=\'13.6.2007, 17:49\']Фотки прикольные!А они настоящие? :p
[post=\"201702\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Лично я за достоверность ручаться не могу, но говорят, что настоящие. Ещё слышал, что если долго смотреть на фотографию призрака девочки с куклой (крайняя правая), то можно сойти с ума. Первый сошёл с ума фотограф, когда её проявил.

<font size="1">Добавлено Sipe, [mergetime]1181759443[/mergetime]</font>
[quote name=\'Risus\' date=\'13.6.2007, 19:01\']Сама не сталкивалась. Но с моими (моими! не чьми-нибудь) близкими знакомыми приключилась история, которую они же мне и рассказали, и теперь я уже не могу уверенно заявлять: это бред.

Это молодая семейная пара. Оба - совершенно вменяемые люди. Он и вовсе всю жизнь смеялся над подобными рассказами. Никто у них накануне не умирал, никаких сильных стрессов не было. Они просто въехали в новую квартиру. И тут начали происходить довольно странные вещи. Она отчетливо слышала и чувствовала, как ночью над ее лицом кто-то тяжело дышит. Открывала глаза - муж спал, в квартире было пусто. Это повторялось неоднократно. Она работала на радио и иногда - в ночную смену. Он, взрослый мужчина с крепкой психикой, звонил ей ночью на работу и в ужасе умолял приехать домой, говоря, что на кухне отчетливо раздается мокрое шлепанье ногами по полу, но там никого нет.... но кто-то точно есть!.... Они так и не смогли жить в этой квартире. Съехали. Уже после они узнали от соседей, что до них в этой квартире жила какая-то сомнительная бабка, проводившая там какие-то ритуалы...

Вот так вот. Верьте - не верьте, да только эта история РЕАЛЬНА, я не нашла ее где-нибудь в интернете, она фактически произошла у меня на глазах. Просто так люди с квартиры не съезжают :lol:
[post=\"201755\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Подобных историй можно много найти. Мне бабушка рассказывала, что и с ней подобное было – домовой это.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
не верю я что фотки настоящие.. :drinks:
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
И я не верю. Я близко знакома с Фотошопом, там и не такие чудеса творить можно...))
Хотя кто знает, может среди этих фоток есть и подлинные?:nursing:
 
Сверху