Духи и их вызовы

Верите в духов??

  • да верю. даже видел(а) такого

    Голосов: 60 100,0%
  • верю, но я их боюсь!

    Голосов: 0 0,0%
  • не могу ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • это бред

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    60

Party

Active Member
Я отметила последнее, но в опросе стоило вместо "это бред" написать "не верю".
 

NemeziS

Пользователь
Да уж.Вопрос не для армии :drinks:
Я реалист,хе-хе...Надо для начала пощупать. :)
 
B

blairwitch13

Guest
я дала первый вариант ответа, но на самом деле не видела
 
B

blairwitch13

Guest
На днях вызвывали духов, с помощью блюдечка. Оно реально двигалось!!! Так что теперь в потусторонний мир я точно верю, не важно, были ли это те духи, которых мы вызывали, или другие. Вопрос в другом: правда ли то, что они говорят? То есть сбываются ли их предсказания, если они сами уверяют, что сказали правду? Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом! Очень надо!:)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'King Artur VII\']Тебе хотелось, что бы оно двингалось, ты и внушила себе, что оно двигалось)[/quote]
Тоже не факт. :)
Если на сеансе много людей, то все должны себе внушать это, причём абсолютно одинаково, а степень внушаемости у всех разная.
Это также может быть телекинез. В некоторых ситуациях, это проявление имеет место быть.
 

МаРла

Пользователь
Я незнаю, что и кто приходит, то ли дух, то ли черт, то ли белочка(я про горячку :) )... Но то что блюдце двигается, это факт! И бывает происходят такие вещи, что кажется, что сходишь с ума!!!! :(
Я боюсь, но все равно, то что неизвестно всегда притягивает! И гадаю, и вызываю, потом не сплю!!!Боюсь!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'МаРла\']Я боюсь, но все равно, то что неизвестно всегда притягивает![/quote]
Не стоит этим увлекаться. В жизни много других интересных вещей, помимо того, что:
то ли дух, то ли черт, то ли белочка(я про горячку :) )
а может оказаться последним и закончиться в палате интенсивной терапии... :(
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'blairwitch13\' date=\'18.1.2007, 2:52\']На днях вызвывали духов, с помощью блюдечка. Оно реально двигалось!!! Так что теперь в потусторонний мир я точно верю, не важно, были ли это те духи, которых мы вызывали, или другие. Вопрос в другом: правда ли то, что они говорят? То есть сбываются ли их предсказания, если они сами уверяют, что сказали правду? Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом! Очень надо!<_<
[post=\"95355\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Абсолютная правда! Эти были духи, это точно. Мне вчера Наполеон рассказывал, что он Рузвельта и Черчилля посылал блюдце где-то в Москве двигать. А рассказывали, говорит, не всю, конечно, правду, но кое-что есть - они советовались специально со Складовской-Кюри (помнишь, блюдце замерло ненадолго? вот как раз тогда они ей звонили).
 
B

blairwitch13

Guest
ну так сказанное сбывается?? кто-нибудь проверял?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'blairwitch13\']ну так сказанное сбывается?? кто-нибудь проверял?[/quote]
Многое из сказанного сбывается и для этого не обязательно двигать блюдца.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'blairwitch13\' date=\'18.1.2007, 13:18\']ну так сказанное сбывается?? кто-нибудь проверял?
[post=\"95527\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А Наполеон тебе уже не авторитет???
 

Casual

Пользователь
Вызывали с подругами на Рождество в пьяном состоянии......странно,но к нам духи не пришли))
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'blairwitch13\' date=\'18.1.2007, 3:47\']я дала первый вариант ответа, но на самом деле не видела
[post=\"95353\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я также ответила 1 вариант.я их не видела,но я их чувствую!!!как распознать хорошие они или плохие я не знаю,но кто то переодически меня мучает!!как будто наказывает за что то,да и вообще вся моя сознательная жизнь(лет с 5 наверное)связана с мистикой!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
Видеть вроде и не видел, скорее чувствовал и слышал, хотя один раз по-моему даже видел. Но это было не совсем здесь. Вобщем первый вариант.
 

Анекдотомёт

Пользователь
Не встречал, но отрицать ничего не буду... Иначе как в анектоде "дети, вы видите у Марьванны мозг? Нет? Значит и мозга нет..."
 
Сверху