Дурь

Как вы относитесь к курению слабонаркотических веществ?

  • Да, я курю. Ничего вроде бы(хорошо)

    Голосов: 82 100,0%
  • Никогда не курил и не буду(плохо)

    Голосов: 0 0,0%
  • Можно иногда, по праздникам(средне)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    82

GLEM

Пользователь
Это он тебе сам сказал, что он укуренный или ты анализ крови проводил?
Здается мне, что тут дело в синтетике!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'15.9.2006, 10:35\']Это он тебе сам сказал, что он укуренный или ты анализ крови проводил?
Здается мне, что тут дело в синтетике!
[post=\"54611\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
курение ведет в бездну и от этого страшно!! кто умный это понимает! и может остановиться! а слабакам путь в трясину! и это тоже ошибка воспитания детей- слишком много самостоятельности и мало ответственности!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'15.9.2006, 10:35\']Это он тебе сам сказал, что он укуренный или ты анализ крови проводил?
Здается мне, что тут дело в синтетике!
[post=\"54611\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ага, потом приходил извенялся, ну я точно не знаю, можт он ещё чего потреблял... :clap:
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'15.9.2006, 13:00\']2крошка

Причём ЛЮБОЕ курение,чего угодно....Хоть сигарет,хоть кальяна,хоть дури....
[post=\"54627\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Какая ортодоксальность!
Есть такая Украинская пословица: «Що занадто то не здраво», что переводится примерно так: «Что чересчур то не здраво», поэтому умереность всему голова!
Жизнь сама ведет в бездну!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'15.9.2006, 16:01\']Какая ортодоксальность!
Жизнь сама ведет в бездну!
[post=\"54666\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
позволь не согласиться с тобой Жизнь не ведет в бездну тем более сама
А вот некоторые слабаки сами вляпываются прямо по уши в дерьмо и кричат вот мол посмотрите какие мы крутые.. они глупы и недальновидны потому что на них как на глупых умные стригут свои купоны в денежнос эквиваленте! не дальновидны потому что других нет интересов и целей нормальных человеческих.. и жизнь , и родители и окружение НЕ ПРИЧЕМ! просто стадное чувство выделитсься хоть чем то из серой толпы - их прерогатива - хотя бы ЭТИМ, читай дерьмом или дурью кому как нравиться :unsure:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'15.9.2006, 16:43\']позволь не согласиться с тобой Жизнь не ведет в бездну тем более сама
А вот некоторые слабаки сами вляпываются прямо по уши в дерьмо и кричат :mf_pcwhack:
[post=\"54680\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
рассуждений вполне достаточно, кто даст реальные советы по реабилитацмии? очень хрочется знать мнение тех кто сам завязал
 
B

booha

Guest
Можно завязать, только если сменишь круг общения.
Не общайся с теми, с кем ты обычно куришь. А если это невозможно, проводи с ними как можно меньше времени. Займись чем-нибудь захватывающим.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'booha\' date=\'19.9.2006, 0:19\']
Можно завязать, только если сменишь круг общения.
Не общайся с теми, с кем ты обычно куришь. А если это невозможно, проводи с ними как можно меньше времени. Займись чем-нибудь захватывающим.
[post=\"54983\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote
спасибо
 

Party

Active Member
Кроха! Не пори горячку. Какая реабилитация? Это все равно, что спрашивать как справиться с алкоголизмом, человеку, который попробовал выпить шампанского на Новый год.
Никак ты не хочешь понять, что для того, чтобы покуривающий травку стал наркоманом, надо чтобы он курил по меньшей мере год- полтора-два каждый день.
Вот ты себя накручиваешь, и из обычного ребяческого баловства устраиваешь вселенскую трагедь. А между тем, портишь себе нервы и отношения с близкими.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'19.9.2006, 14:11\']Вот ты себя накручиваешь, и из обычного ребяческого баловства устраиваешь вселенскую трагедь. А между тем, портишь себе нервы и отношения с близкими.
[post=\"55059\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
увы это не ребячье баловство нужно вещи называть своими именами это легкие наркотики а для слабого человека - со слабой волей полный абзац!!! имхо
 
Л

Лисичка

Guest
Кроме махорки и плана ни чего не пробовала, и не собираюсь. Категорически против тяжёлых наркотиков, и людей употребляющих это не уважаю :good: ! Траву за наркотик в принцепе не считаю, иногда на пользу собраться компанией покурить...расслабиться, что б не свихнуться от происходящего вокруг, но во всём надо знать меру. Кстати табак вызывает привыкание, и является причиной смертельных заболеваний, а не вредней ли курить обычные сигареты? задумайтесь..
 

Party

Active Member
2Лисичка
Читай хоть какие-то сообщения до своего. А то вваливаетесь в сотый раз задаете один и тот же вопрос, и претесь от своей оригинальности.
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'1.6.2005, 15:11\']2MuIII•GuN
На самом деле жизнь коротка и нужно попробовать, как можно больше всего. Алкоголь и табак - употребляют без каких-либо практически все, если не употребляют, то пробовали точно. Легкие наркотики... Хм... А почему бы и нет? Это ведь не опиум, не кокаин, чтобы он вызывал привыкание -> можно и попробовать разок-другой. Уже, по-моему, расслабление находят не в алкаголе, а в легких наркотиках в большей степени.
А вот насчет сильнодействующих, то на самом деле их тоже можно попробовать один раз, но только в том случае, если ты уверен в свем здоровье и уверен в том, что это дело не вызовет привыкания.
Хотя я категорически против сильнодействующих наркотиков.
[post=\"1631\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По поводу, что попробовать нужно многое, то это да... Но вот по поводу наркотиков... Можно "допробоваться" до зависимости! Не все же сильны духом, чтобы после сказать "СТОП!"!!!
 

alien

Пользователь
[quote name=\'weBoy\' date=\'24.2.2007, 16:44\']По поводу, что попробовать нужно многое, то это да... Но вот по поводу наркотиков... Можно "допробоваться" до зависимости! Не все же сильны духом, чтобы после сказать "СТОП!"!!!
[post=\"122329\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
При чем здесь сила духа? Кроме психоэмоциональной, существует элементарная химическая зависимость, и она для каждого, сугубо индивидуальна.
 

Erma

Пользователь
курила травку, гаш не раз, и не два, теперь не курю и тянет. да, это весело, прикольно, расслабляет, наполняет позитивом... но я прекрасно помню, как после каждого косячка или плюхи какая-то часть моего укуренного сознания просто орала: "дура! это искусственный кайф! зачем тебе это надо?!". в трезвом состоянии подумала - а и правда, незачем. искать деньги, искать дилеров ради получаса синтетического удовольствия? да я лучше сексом с любимым займусь, как выше писали, или книжку хорошую почитаю.

знаю множество людей, куривших травку. кто-то думает так же, как и я, кто-то перешел на что потяжелее, кто-то до сих пор покуривает... а кто-то на зоне за наркоту сидит.

в общем, игра не стоит свеч.
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'24.2.2007, 19:48\']курила травку, гаш не раз, и не два, теперь не курю и тянет. да, это весело, прикольно, расслабляет, наполняет позитивом... но я прекрасно помню, как после каждого косячка или плюхи какая-то часть моего укуренного сознания просто орала: "дура! это искусственный кайф! зачем тебе это надо?!". в трезвом состоянии подумала - а и правда, незачем. искать деньги, искать дилеров ради получаса синтетического удовольствия? да я лучше сексом с любимым займусь, как выше писали, или книжку хорошую почитаю.

знаю множество людей, куривших травку. кто-то думает так же, как и я, кто-то перешел на что потяжелее, кто-то до сих пор покуривает... а кто-то на зоне за наркоту сидит.

в общем, игра не стоит свеч.
[post=\"122483\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
интересно, что есть кайф не искусственный?
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'26.2.2007, 17:01\']2Горбовский
А ты не знал?
[post=\"124181\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я не знаю что есть НЕ ИСКУССТВЕННЫЙ КАЙФ – прикольненькое понятиеце
 

Party

Active Member
2Горбовский
Когда в жаркую погоду входишь в прохладную морскую воду - не кайф? Когда лежишь на поляне и смотришь на облака? Когда занимаешься любовью, сливаясь с любимым в единое целое? Кайф можно получить даже просто засунув руку в песок... Просто надо уметь это чувствовать.
 
Сверху