Домашний зоопарк

Tanitoka

Пользователь
-ШУМ-, необычненькая животинка! Как назвали-то?

SoVaОго! Прям дома держите?

У меня жило вот такое улыбчивое белое солнышко -- золотистый ретривер Лорд.
StarCalledSunКакой красавец! Просто чудо!

А у меня котейка! Муся! Она Мусяша, она же Мася, Маня, Моня, Маняша, Тетка Муська и т.д.




 

Vik

Пользователь
[member="Tanitoka"],
нифига шкурка лоснится, хорошо ухаживаете :good:
 

Tanitoka

Пользователь
Vik пасиб! Как сказал мой брат: "Если бы я так ел и столько спал, я бы тоже так заблестел!" :biggrin2:
 

Tori

Пользователь
Tanitoka написал(а):
Vik пасиб! Как сказал мой брат: "Если бы я так ел и столько спал, я бы тоже так заблестел!" :biggrin2:
Черные кошки такие эстеты! И характер под стать.)Шипящее совершенство.)
Это моя Саба. Еще совсем маленький подкидыш.)
[attachment=10223:Саба1_новый размер.jpg]


А это мы уже королевны.)
[attachment=10222:Саба53.jpg]
 

selck

Пользователь
у меня вот две собаки. но живут в деревне, так как не могу содержать их в городе.
 

Tanitoka

Пользователь
Tori прелесть кошка! Действительно королевны!
Ой, у вас тоже галстучек белый! Класс!!!

selck классная! Плющится на солнце! Обожаю собак!
 
L

Lizavetka

Guest
У меня 4 морские свинки и собака такса. все живут дружно и любят друг друга. Животные Обязательно должны быть в семье. Без них жизнь не та. Я бы еще и кота завела если бы не аллергия!
 
E

evseeva

Guest
У меня йорик и кролик, они постоянно ссорятся, один другого гоняет))У меня йорик и кролик, они постоянно ссорятся, один другого гоняет))
 
S

SWETIK

Guest
У нас два "больших" любимца: кобылка и жеребец, Оба Орловские чистокровные рысаки..наблюдать за ними можно часами.. их грация и стать завараживает...
 

кошмарт

Пользователь
У меня маленький зоопарк.3 кошки и собака.Сибиряк-Яшка,ангорка-Умка.перс-Фил.Ризеншнауцер-Орита.Умка и Фил чисто белые. Вся шайка повышенной лохматости-так,что рукам и пылесосу работы хватает.
 

Вложения

AlexeyGR

Пользователь
Выполнив просьбу дочки, обзавелись попугаем. :)
Звать Тошей. Пока не разговаривает.

 

-ШУМ-

Лотелин

Трюфель

Пользователь
У меня всю жизнь кошаки. Первая - чисто черная, с белым бантиком под шеей. УМерла в 16.5.

А вторая - вот лежит, страдает от жары
 

Vik

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
Выполнив просьбу дочки, обзавелись попугаем. :)
Звать Тошей. Пока не разговаривает.
ну с приобретением вас!!! :biggrin2:[member="Трюфель"], как звать котэ?
 

кошмарт

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
Выполнив просьбу дочки, обзавелись попугаем. :)
Звать Тошей. Пока не разговаривает.

Только не ставь клетку возле радиоприемника.А то начнет заседания кабмина транслировать.У моего друга так и произошло.Теперь выключается только с помощью покрывала на клетке.;)
 

AlexeyGR

Пользователь
Только не ставь клетку возле радиоприемника.А то начнет заседания кабмина транслировать.
У меня и приёмника-то нет.
Обычно птица тусуется весь день на шкафах и полках в кухне, только на ночь в клетку загоняем. Телевизор слушает, но пока молчит. :)

Если поймаешь - щиплется, как сволочь. :biggrin2:
 

Heavy

Пользователь
Год назад купили котеночка сибирского, назвали Асечкой. Купили маленькую кошу, а выросла большая охотница!
 

Вложения

Сверху