Домашний зоопарк

Губер

Пользователь
Мои хвостатые девочки. Фотограф из меня, правда, хреновый, но кошью красу даже самыми кривыми руками не испортишь :)
 

Vik

Пользователь
Я таких собак, как у Кимы, боюсь, обхожу сторонкой ))

мне кошки больше нравятся, безопаснее :biggrin2:
Губер, первая очень красивая :)
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Vik' post='516794']Губер, первая очень красивая[/quote] дя ^_^
 

Salina

Пользователь
[member="ranulya"], котейка просто прелесть:)Понравилась сразу:)
 

Губер

Пользователь
Vik написал(а):
Губер, первая очень красивая :)
Обалденно красивая. У нее еще и брюхо белоснежное и усищи в полторы ладони. Но такой же гадский характер, как у меня ) И зовут ее Куся. Как раз за то что она при первом удобном случае... гм... мурлычет. )
Вторая (хронологически первая) Лилечка не такая красавица, зато полосатая как тигра, приятно короткошерстная и не выпускает когти по поводу и без повода, ее можно безнаказанно ловить, тискать и целовать в морду. )
Что забавно межкошьи отношения совершенно не похожи на кошачье-человеческие. Из них двоих как раз Лилька кусачая стерва, а Куся - пушистая жертва.
 

Party

Active Member
Фоткала сегодня приобретение Wen-а и Pandor-ы:





Такое забавное создание... Мяукать еще толком не умеет и пить воду, чтобы носом в нее не ткнуться, ножки заплетаются...





но очень прыгучее, лазучее и кусачее...





Вот так оно пытается спать:



В общем, затискали зверушку...

 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Party' post='525487']
Фоткала сегодня приобретение Wen-а и Pandor-ы:
[/quote]
Какой ужас :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Party' post='525540']
Ты про качество фотографий или котенка?
[/quote]
Про этот мелкий, мохнатый ужас :)
 

Таис

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Подрастёт, можно будет на мясо пустить :)
:blink: садисты?
у меня дома зоопарк...грызун, рептилия, кошки, собаки и птички...рыб в пруду не считаю... :biggrin2:
 

Party

Active Member
Месяц назад я разгребла балкон. Выдраила его всего, вымыла стекла, у меня там по краям балкона два автомобильных кресла на тумбочках стоят, чтобы можно было посидеть, попить чай, кофе, что я и делаю по утрам. Одна тумбочка совсем разваливалась, я купила в Икее новую, деревянную, симпатичную такую, а еще недавно в ящики посадила цветочки в ящики, и всякие вьюны и они уже дали первые всходы... В общем, крастотища!
Вчера ушла рано на работу, потом с подружкой устроили шопинг, потом в кафе сидели. В общем, вернулась в 10 вечера. Иду по двору, встречаю соседей, которые озабоченно мне сообщают, что мой кот весь день орал на балконе. Я зашла домой, заглядываю на балкон, и правда, заперла утром бедолагу, и он весь день пробыл на балконе. Ошалелое животное уже орать не может, охрип, просто открывает рот, и выдает непонятные звуки. Я выпустила бедолагу, он радостно выскочил, начал урчать и терется об меня, но о боже! Что он натворил на балконе за время своего заключения! Растения все потоптаны, земля разбросана, повсюду грязные следы, по окнам размазаны следы от лап как будто он хотел процарапать стекла, две "кучки" (ну как без этого), и описана моя новая тумба так, что одна ножка разбухла (почему он ее предпочел второй, старой тубме, которую мне бы не было жалко - не понятно). В общем, сегодня с новыми силами драила балкон.
 

-ШУМ-

Лотелин
[member="Party"]
Урок тебе на будущее - не запирай кота на балконе :biggrin2:
 

Party

Active Member
Дв аот, с утра кофе попила, он со мной посидел, я пошла, и забыла про него. Вообще, балкон у меня классный, удобный для отдыха, хоть и маленький, я там еще вечернюю подсветку сделала, все так уютно устроила. Только коту это все оказалось пофиг. Ниаценил.
 

eddichka

Пользователь
есть котейка, попугайка и крольчишка. хочу хорька, но клетку ставить некуда)
 
Сверху