Домашний зоопарк

Редкий Цветок

Пользователь
Что-то никто про животных ничего не пишет (а может я не нашла). Думаю, темка такая не помешает.
Я очень люблю животных (всех..) и природу. Дома всегда держу животных (бывает, что очень много).
Поэтому, хотелось бы узнать - <span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]кто тут любит животных и главное какие животные содержаться у вас дома? Какие животные - любимые[/color]</span>?
Сейчас у меня живут собака, две крыски, морская свинка и гигантские африканские улитки - ахатины. Обожаю волков. А любимые породы собак - немецкая овчарка и род. риджбек!!.
Ну пишите скорее!.. :rolleyes:

Изображения: риджбек чей-то, ахатины - улитки, хорек, волк, овчарочка немка
 

Редкий Цветок

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'7.2.2006, 19:31\']слушай..а эти с панцирями тоже у тебя дивут? :rolleyes:
[post=\"18151\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Улитки эти у меня есть (и размер у них приличный - 15 см), а обо всех остальных я таки только мечтаю пока...
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Редкий Цветок\' date=\'7.2.2006, 19:33\']Улитки эти у меня есть (и размер у них приличный - 15 см), а обо всех остальных я таки только мечтаю пока...
[post=\"18154\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
дык они же ж склизские :rolleyes: .....завтра тож отмечусь в этой темке:)
 

Редкий Цветок

Пользователь
Ну на самом деле не очень склизские - это те, которые в лесу - слизни - очень липкие, а ахатины не очень. Да и прикольные они - самые умные улитки, если можно так о них сказать. Не боятся совсем.
 

танюшка

Пользователь
У меня есть собака:московская сторожевая. Кто не знает-порода, полученная путём скрещивания сенбернара и кавказской овчарки. 65КГ, 75см в холке. Ему уже 12лет. Когда взяли-в шапке спал. Прошёл курс послушания, а позже-школу телохранителя. С возрастом оглох, разболелись суставы. В общем, стал медлительным и ворчливым, как большинство стариков.
 

PebeHok2

Пользователь
У меня дома живет бурохвостый жако. Наглый такой птиц, но безумно очаровательный. На даче у родителей (там больше места): кот, кошка, овчарка (собака сначала была в доме, но потом, когда вырос - пришлось отвезти на дачу). :D
 

Редкий Цветок

Пользователь
:rolleyes: Вот мой Тёмочка. Подобрали мы его на улице. Насколько можно понять - метис спаниеля и пуделя. Сейчас ему 2 года. Очаровательый пупс, только бывает очень вредный.
 

ZOLIRINA

Пользователь
у нас акквариум на 110 л с красивыми и большими рыбинами..
и кошка Багира-12 лет, но вполне оправдывающая своё имя..

а так, в разное время, были попугаи, хомяки, свинки, мышки..
[attachment=1071:attachment][attachment=1075:attachment]
 

Редкий Цветок

Пользователь
[attachment=1077:attachment][attachment=1078:attachment]А как вам эти гиганты?
(я вообще бы никогда не узнала, что таких дома держат, если бы тетя такой не очень приятный на тот момент сюрприз не сделала)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Редкий Цветок\' date=\'8.2.2006, 1:23\'][attachment=1077:attachment][attachment=1078:attachment]А как вам эти гиганты?
(я вообще бы никогда не узнала, что таких дома держат, если бы тетя такой не очень приятный на тот момент сюрприз не сделала)
[post=\"18252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

какие красивые улитки

но дочерям их не покажу :secret: из-под земли тогда достанут..
 

Morfeja

Пользователь
мм..у меня был кот. Русский голубой.
А сейчас я мечтаю снова завести кота или кошку. Только родители против. Можно и собаку, но для нее нужномного места и выгуливать ее постоянно, мне лень^__^
 

SHY

Пользователь
У меня собака живет - колли, рыженький такой с длиным носом и наглой мордой!!! Вредный зараза - если я с ним дня два гулять не хожу (вместо меня мама периодически его выгуливает), он меня слушаться вообще перестает!!! Морду кирпичом сделает и бегом к любой собаке!!! А я за ним ношусь как дура полная и пытаюсь поймать!!!
А сестра у меня хомяков любит очень. Я сначала против была - во-первых, грызунов не люблю, а во-вторых, считала, что от него вонять будет... Ничего подобного!!! Сейчас у нас маленький джунгарский, по-моему это девочка, но точно не знаю... Такая миленькая!!!
 

Agata

Ветеран
2Morfeja обожаю русских голубых!!
Мама у меня долгое время была против животных в доме, а сейчас мы ждем пока котенок (русс. голуб) родится и сможет переехать к нам.

Раньше на даче в разное время было очень много кошек и собак..
 

Party

Active Member
Из грызунов люблю крысок. У меня была - любимица всей семьи. Жаль, только, что они недолго живут. С тех по, как моя крысулька умерла - больше не буду заводить.
Любимая собака - пикинесс, но у меня ее никогда не было. А нравится, потому что, как мне кажется в любое время своей гремлинской рожицей поднимет настроение. Очень смешная. Вызывает улыбку.
 

ZOLIRINA

Пользователь
у нас был пекинес, прекрасная домашняя собачка..
эта порода почему-то "храпучая".. и наша храпела смешно очень :)

мне же очень нравятся доги.. хороши!!
но, похоже, нравится они будут только на картинках и дальше..
заводить больше никого не буду..
 

Падший ангел

Пользователь
У меня маленькая красноухая черепаха, панцирь 2,5 см в диаметре.
И карликовая такса ... Вес 20 кг( бабушка ее на убой кормит)!!!
А мы с молодым человеком на новоселье сфинкса( голая кошка) покупаем! :D
 

Agata

Ветеран
2Падший ангел вот кошек обожаю, но кошка сфинкс... ух.. мне прям не по себе..она же голая !!!!
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'21.2.2006, 4:40\']2Падший ангел вот кошек обожаю, но кошка сфинкс... ух.. мне прям не по себе..она же голая !!!!
[post=\"20543\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я их вначале тоже не переваривала, но у нас друг работал в зоомагазине и продавал сфинксов. Они очень мягкие, теплые и из-за того, что шерсти у них нет, безумно беззащитные! ;)
 
Сверху