Домашний зоопарк

Erika

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Вчера приобрёл такую забавную животинку :)
ух ты! ничего себе) А кто это, если не секрет?)) Я такое чудо первый раз вижу. Похоже на морскую свинку, только без шерсти..
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Erika' post='555491']
ух ты! ничего себе) А кто это, если не секрет?)) Я такое чудо первый раз вижу. Похоже на морскую свинку, только без шерсти..
[/quote]
Это именно оно и есть, специально выведенная в 1976 году порода "скинни" - тёплый и бархатистый на ощупь свинтус, немножко шерсти только на носу и на лапках. Не вызывает аллергию :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
-ШУМ- написал(а):
Вчера приобрёл такую забавную животинку :)

стрёмная животина.
[цензура] люди всё никак не перестанут гнобить уже созданное эволюцией... и сидят у себя в лабораториях не видя свет. (дебилы)
 

Kissa

Пользователь
а у меня есть кошка и собака))) они такие смешные, сначала не могли ужиться вместе, кошке уже 3 года, а собачке всего 3 месяца
Но это было первым временем, сейчас даже спят вместе, любят друг друга!
вот такой у меня котопес)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='krig' post='561510']
Я и мой кот Макс.
[/quote]
И стаканчик пивка ;)
Хорошая зверюга :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Электроник' post='562203']
ЧТО ЭТО?))Точнее КТО?)
[/quote]
Это морской свин породы скинни :)
 

Party

Active Member
Теперь всем, кто заходит в эту тему будешь объяснять - кто это :biggrin2:
Зверюшка-то интересная? Не глупая? Общается7 Понимает человеческий язык? Поддается дрессировке? Приучается ходить в одно место?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Party' post='562232']
Зверюшка-то интересная? Не глупая? Общается7 Понимает человеческий язык? Поддается дрессировке? Приучается ходить в одно место?
[/quote]
Весьма интересная, общительная, язык может и не понимает, но сообразительная зверюга. Дрессировать пока не пробовал, просто таскаем на руках и кормим с рук периодически. Писает в опилки насыпанные в углу клетки. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Party' post='562250']
А из клетки выпускаете? По дому бегает?
[/quote]
Выпускаем, но пока только по комнате. Бегает только так, если в поле выпустить - не догонишь. :)
 

StarCalledSun

Пользователь
У меня жило вот такое улыбчивое белое солнышко -- золотистый ретривер Лорд.

 
Сверху