Домашний зоопарк

doca

Пользователь
Чет много - 4 часа. Покормить, сменить лоток-подстилку - это не долго. А погладить и поиграть и между делом можно.
 

-ШУМ-

Лотелин
doca написал(а):
Чет много - 4 часа. Покормить, сменить лоток-подстилку - это не долго. А погладить и поиграть и между делом можно.
А погулять с собакой? ;) Это как минимум 2 раза в день и не по 5 минут.
 

doca

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
А погулять с собакой? ;) Это как минимум 2 раза в день и не по 5 минут.
Ну да, это я забыла, что я безответственная хозяйка и мой собакен гуляет самостоятельно, а под надзором только в период свадеб.
И все равно загуливает порой.
 

Ronn

Пользователь
Dyxovnyi написал(а):
У меня дома черепаха, кот, собака и целый выводок хомяков. Я трачу 4 часа, только, чтобы их обслужить и уделить время каждому)
Жениться тебе, барин, пора))) ©
 

Ronn

Пользователь
В моем "Зоопарке" произошли изменения. Тараканы успешно подохли, а вот у 9-летнего немца появилась новая забота. Обычно он рвет любую живность, которая заходит на его территорию. Но вот на прошлой неделе пришла на порог и, по всей видимости решила на нем умереть от холода и голода вот такая "Пипетка"
http://forum4all.ru/...47519___002.jpg
Вопреки всем ожиданиям, ее никто не съел и даже не дал умереть. Так что у меня теперь 2 волосатых питомца.
Причем, эта Пипетка на третий день откармливания освоилась настолько, что стала гонять старого! Но отъесться пока так и не может. Я привезла бракованных сарделек килограмм 20 в большом мусорном пакете. Т.к. они замерзли в багажнике, бросила пакет на пол в холодной прихожей. Пипетку мама повела на улицу "по делам". Слышу крики-вопли. Выбегаю - картина маслом: мама кричит и тянет Пипетку за задние ноги, Пипетка орет и тянет из пакета ленту сарделек! В общем "не было печали - купила баба порося"...
 

Вложения

Ronn

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Ronn
Ну у тебя прямо цирк! :biggrin2:
Что значит "пипетка", объясни?
Шапито 100 % :hehe:
Пипетка - единственное имя, на которое эта тварь отзывается :eek:hyeah:
 

doca

Пользователь
Ronn, Поздравляю с приобретением. Пипетка явно спаниелевских кровей будет. А папа, наверное, неизвестный герой.
Молоденькая сучечка? Нарядная, триколор, лапки беленькие, носик в веснушках. Жалко, кто-то выгнал или потеряшка...
 

Ronn

Пользователь
По-ходу ее где-то привязали и бросили, т.к. при попытке взять ее на поводок, начинается дикая истерика. Матушка в инете уже нашла как эта порода называется (кстати, она всего в два цвета - коричневый и белый), говорит, что это английский спрингер-спаниэль.
 

doca

Пользователь
Охотница :)

А я сегодня, проезжая на машине, увидала своего крокодила, который весело что-то чавкал из помойки.
Причем дома от пуза кормленный, ходит в самоволку поджираться подтухшими вкусняшками.
Рявкнула, прямо из окна машины, он струхнул и рысью побег домой.
 

SErr

Пользователь
А вот мои два чудища.

1я- это дворовая желтоглазая брюнетка с арестократическими повадками. Умная. “На вшивой козе не подъедешь”.



2я- Покупная, добрая, тупая и пластилиновая (мацай как хочешь, делай все что хочешь). Настоящая блондинка. У нее это на лице написано.



Групповые фото.













 

SErr

Пользователь
На последней фотографии, на столе стоит мое свадебное фото. ))))
 
Сверху