Домашний зоопарк

Izis

Пользователь
Party
Сдается мне, что Бублик активно отбивается от тебя с твоей некачественной аппаратурой
 

Party

Active Member
[quote name=\''-ШУМ-'\']Сдаётся мне, что это хомяк :)[/quote] Обижаешь. Это самый настоящий крыс.
[quote name=\''Izis'\']Party
Сдается мне, что Бублик активно отбивается от тебя с твоей некачественной аппаратурой[/quote] Тоже верно. Но это был единственный способ его придержать на секундочку без движения. До этого я с фотоаппаратом носилась за ним по всему дивану, успевая сфотать только хвост. )))
 

Злюка

Пользователь
Товарищи дорогие, помогите советом. Приближается лето, в течение которого мы всем семейством живем на даче. Большая проблема для собаки (не для людей и не для кошек) - клещи. Пару лет спасались спреем "Барс", но в прошлом году "Барс" нас не выручил. В первых числах сентября собака таки заболела пироплазмозом. Хватились сразу, так что, слава Богу, вылечили полностью. Но повторения бы не хотелось. Кто-нибудь знает более действенные средства от клещей, чем "Барс"? Мне вот фронтлайн советовали, но от кого-то я слышала, что это вчерашний день, вроде как сейчас есть и получше средства.
 
I

Irka

Guest
длинноволосый лохматун) Мне нравятся длинношерстные таксы)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'428017\' date=\'2.6.2009, 17:43\']длинноволосый лохматун) Мне нравятся длинношерстные таксы)[/quote]
Ога, мамин любимчик) Она его называет мой сыночек с голубыми глазками и румяными щёчками))

[quote name=\'Party\' post=\'415073\' date=\'7.5.2009, 3:28\']Бес в ребро ничего себе... И в каких условиях надо таких улиточек содержать? И чем кормить?[/quote]
Они у меня живут в аквариуме на опилках. Опилки я переодически увлажняю водичкой, кормлю овощами, раз в месяц белковая пища им нужна. Ну и для панциря посыпаю еду специальным кальцием...
 

Ksysha

Пользователь
Я очень люблю кошек, они меня успокаивают, но так как у моей второй половины аллергия на кошачью шерсть, то он завел себе крыс декоративных.


А котенок просто прелесть симпатяга :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Вереск\' post=\'458786\' date=\'3.8.2009, 18:01\']Это моя Кассандра
[/quote]
мм...
no comments. каждый день их по Москве встречаю...
 

Вереск

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'459032\' date=\'4.8.2009, 7:33\']мм...
no comments. каждый день их по Москве встречаю...[/quote]

Я тож) Просто не могу ее нормально сфотать, она на самом деле шоколадного цвета и с белым брюшком. Только вертится постоянно, зараза такая...
 
B

Blondi

Guest
Draco
симпатяги какие! оба <_<

у меня тоже мечта с детства держать в доме и собаку, и кошку) здорово так)
 

AlexeyGR

Пользователь
Draco

Не особенно частый случай, когда кот и пёс нормально уживаются. :)


P.S. Воробей, не баклань. <_<

 
Сверху