Домашний зоопарк

B

Blondi

Guest
Vorobey' date='28 марта 2010 - 00:32 написал(а):
деревенская живность какая то...
это почему? и вообще чем плоха деревенская живность, живность она есть живность, где бы не жила <_<
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Blondi' date='28 марта 2010 - 00:41 написал(а):
это почему? и вообще чем плоха деревенская живность, живность она есть живность, где бы не жила <_<
ну я бы не назвал собачку и кошку - необычными... на улице полно таких.
 
B

Blondi

Guest
Vorobey' date='28 марта 2010 - 00:43 написал(а):
ну я бы не назвал собачку и кошку - необычными... на улице полно таких.
а с чего ты взял, что люди на оригинальность претендуют, когда домашних животных заводят? Они симпатичные! и это правда <_< а когда сонные лапы вытягивают - вдвойне симпатичные!))) ты разве не замечал такого?)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Blondi' date='28 марта 2010 - 00:45 написал(а):
а с чего ты взял, что люди на оригинальность претендуют, когда домашних животных заводят? Они симпатичные! и это правда :) а когда сонные лапы вытягивают - вдвойне симпатичные!))) ты разве не замечал такого?)
<_<
ох.. ладно.
мне не понравились... это моё мнение. надеюсь собачка и кошак не обидятся. )
 

Avgusta

Пользователь
А у нас дома живёт кошка Мурка породы тайский боптейл со своим единственным котёнком,которого принесла впервые и на 9 году жизни
 

AlexeyGR

Пользователь
О, всё-таки нашёл! А я перекапывал подфорум "Это мы". :)

Это Маша, наш домашний хвостатый позитив. :) Один из её талантов - скрываться из кадра. :biggrin2:



 
B

Blondi

Guest
ох, не понимаю я прелести грызунов. Они мне все кажутся очень неприятными созданиями, а уж крыски с их лысыми хвостами просто бррр..)
 

AlexeyGR

Пользователь
[member="Blondi"], лысый хвост нивелируется массой забавных повадок - вроде бега по потолку клетки или попыток поздороваться, если поднести руку к решётке. :)
 
B

Blondi

Guest
[member="AlexeyGR"],
ну может быть, я так близко крыс и мышей не наблюдала. Я их боюсь, и позитива от их присутствия рядом с собой не испытываю :)
 

scrptn

Пользователь
[member="Blondi"], хорошо воспитанная крыса гораздо прикольнее кошки
 

Party

Active Member
AlexeyGR, Маша великолепна. На самом деле из всех живностей, которые у меня были - самые прикольные и любимые оказались крысы.

-ШУМ-, Орееееел... нет слов.
 

Erika

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
А это моё крылатое животное :)
Просто чудесный.. Такой красавец))
Еще кинула взгляд на шкаф и поняла - оказывается, не только в моей семье сохранилась такая мебель :) Я думала, это уже раритет.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='King Artur VII' post='505665']
Летающая скотино. Моё
[/quote]
Отличный птеродактиль! :thumbup:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='King Artur VII' post='505700']
Не разговаривает. Мне было тупо лень его учить
[/quote]
А мой такой же говорил :)
 
Сверху