Депрессия

Долорес

Пользователь
Позвони и попроси помочь! Типа - комп накрылся, мобильник заглючило....а когда придет - уже сама думай...
 
К

Ксюндель

Guest
Народ блин...такая депрессуха...кто знает как избавится от стресса??помогите!!!!!!!!!!
 

Ferdinand

Пользователь
А у меня какая жуткая депрессия это ужас.
Целый месяц постоянно думаю о любимой девушке, которая в 1200 км от меня.
Заколебался уже.
Хоть на стенку лезь.
Безумно её люблю.
 

Sol

Пользователь
дипресняки - весчь ужасная и невыносимая порой...сочувствую тем кто в нее попаадет. сама вот недавно только выбралась.
лекарством дйствительно может случить сладкое (главное чтоб школад на лице не отразился только), секс в больших количествах и общение, общение и еще раз общение!!! еще неплохзо выходить из дипрессии - заняться чем-нибудь, сменить немного обстановку вокруг себя: лучше свего ходить в спортзал, на танцульки в клубец зайти, еще лучше (ну скорее для девушкек) - распродажи в магазинах, шопотерапия - :good: , записаться на курсы рисования, к примеру. больше гулять и пить витаминки.
а вообще если у вас есть настоящие друзья - они должны помочь вам своим присутствием, вниманием и общением...
главное побыстрее выбраться из этого состояния и пореже в него попадать
 

Giurza

Пользователь
Ferdinand ......................слышь ...та же самая фихня.... :good: ....спасают телефонные разговоры с ним....а так - безнадёга ....безнадёга ....
 
K

Kelly

Guest
[color=\"purple\"]Ляжь на спину, свободно вытянув руки и ноги. Закрой глаза и спой свою любимую песню или просто полежи.[/color] :good:
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'Kelly\' date=\'22.1.2007, 1:08\'][color=\"purple\"]Ляжь на спину, свободно вытянув руки и ноги. Закрой глаза и спой свою любимую песню или просто полежи.[/color]  =@
[post=\"98258\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а почему бы просто не послушать хорошую музыку. помогает же тоже.
 
Y

yастница

Guest
не хочется работать на дурацкой работе, которую когла-то любила, не хочется общаться с друзьями, у которых все те же проблемы. Жизнь не должна стоять на месте, но неужели средство от депрессии- полная перемена обстановки???
 

Vanilla

Пользователь
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ-ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!!!
 

Uma

Пользователь
Нет не обязательно, прочсто посмотри с другой стороны, со стороны зрителя и поймешь не все так плохо.
 

xed

Пользователь
Жизнь прекрасна и удивительна -главное правильно подобрать антидепресанты (с)
Рекомендую:Флуоксетин (ака Прозак)
 

sway

Пользователь
[quote name=\'xed\' date=\'29.1.2007, 18:08\']Жизнь прекрасна и удивительна -главное правильно подобрать антидепресанты (с)
Рекомендую:Флуоксетин (ака Прозак)
[post=\"102738\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не слушай его у него репутация плохая.
Нужно это переболеть и разобраться самой в ситуации.
 

BuZZa

Пользователь
Иногда так жить неохота...В основном давят следующие мысли:

1)Смысла жизни нет!По крайней мере у меня!К чему вся эта каждодневная хрень под названием жизнь-одни проблемы да и только!
2)Мир огромен ,а люди в нем всево лишь некчемные бактерии,песчинки-ничтожества...Мы только гадим и зарожаем свою планету.В попытке найти вечную жизнь уничтожаем свою среду обитания,лишь доказывая этим,что все живое стремиться к самоуничтожению...
4)Сраные Американци-уроды!Правительство Латвии Фашисты!А я ничерта не могу изменить!Далее опять пункт "2"
 

_Angelica_

Пользователь
Я борюсь с депресией, точнее с ее зачатками очень просто, повторяю себе - все будет хорошо, жизнь прекрасна. Да и зачем волноваться из-за того, что не можешь изменить. И человек не может быть песчинкой, каждый человек для себя центр вселенной, неужели не интересно жить свою собственную уникальную жизнь, которую дал Бог, а раз дал, значит живи, другого выхода нет, а раз нужно жить, значит нужно жить, красиво и счастливо, чтоб было интересно и глупые мысли отпадуд сами собой. Почаще нужно вспоминать прекрасные моменты, кторые поднимают настроение, у кого-то это первый поцелуй, у кого-то незабываемая ночь, у кого-то летнее солнечное утро. Нам столько дано безвомездно Богом, что мы не имеем права впадать в депресию. Бери свою жизнь и делай с ней все что хочешь. Нужно очень легко относиться к жизни, очень просто, но никому не вредить. :wub2:
 

Варвар

Пользователь
Как с ней вообще можно бороться? Её можно пережить... К ней можно привыкнуть, ее можно переупрямить... И главный вопрос - "зачем?" будет всегда... и первое познание - я умру - незабываемое и бессмыслица бытия - всегда будут тлеть и сбои в теле, в физике всегда будут подпитывать новый виток депрессии... Как ни странно - гимнастика, здоровое, гибкое тело - лучшая защита от главной зануды нашей жизни... имхо, конечно...
 

SheZa

Пользователь
Бороться и искать
Найти и... перепрятать)))

Не сдавайся, ищи новые цели и новые интересы в жизни))) И все будет ок))) :lol:
 

SettyS

Пользователь
а может она нужна тебе, депрессия?! просто подумай. Живем в сказке и боимся что-то терять, мы не можем, когда идеально гладко.....прими это чувство, состояние. Есои все выстрадать - лесге становится...
 

кусто

Пользователь
депрессию,на мой взгляд, легко побороть поговорив подушам с другом (если этот разговор будет украшен бутылочкой спиртного - то даже лучше :) ). В глубине души каждый человек понимает,что депрессия - это саможеление,так сказать.. так что надо перестать жалеть себя и попытаться расслабиться
 
Сверху