Депрессия

Team

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'305215\' date=\'27.5.2008, 2:52\']знаешь, где то читала , что все депрессии от нечего делать) когда есть чем занятся, некогда депрессировать)[/quote]Угу, я сам всегда так говорю :)
Наверно это не вполне депрессия, это что-то другое
 
I

Irka

Guest
это что-то другое
Как мне кажется, это, скорее, желание поковыряться свойственное твоей натуре) Эдакая проверка соответствия собственным представлениям: влезаешь ты в поставленные рамки или нет?... Как-то так мне представляется. И тут дело не совсем в реализованности, а в идеальной для тебя реализованности)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'305164\' date=\'26.5.2008, 22:54\']"Все пройдет" - это для неприятностей[/quote]
Депрессия - это и есть неприятность вызванная обстоятельствами.
Когда всем недоволен, когда ничего не получается из того что задумал - в общем сплошные минусы и черные полосы.
Организм реагирует на все это молниеносно.
Если смотреть на все это через - это когда нибудь закончится, пройдет - то можно менее болезненно выйти из депрессии.
 

weBoy

Пользователь
У меня сейчас самая настоящая депрессия: я плохо написал тестирование, самый худший результат в группе. С 10 до 17 нам объясняли модели мобильных телефонов: Самсунги, Нокии, Сониэриксоны.... а после дали тест.
И некому поплакаться...
Звонил домой родителям, думал услышу что-нибудь приятное, но напоролся на пьяного отца...
 

Sochinka

Пользователь
weBoy главное не замыкайся в себе!
Не смог поговорить с отцом, попробуй с другом поговорить.
Попробуй все повторить, найди ошибки, может можно исправить.
Не стесняйся пиши сюда - выход всегда есть.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'305232\' date=\'27.5.2008, 11:01\']И тут дело не совсем в реализованности, а в идеальной для тебя реализованности)[/quote]Конечно, речь идет о собственной идеальной реализованности. О мечте. И я довольно давно не могу к ней пробиться, но еще надеюсь )))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Cthulhu\' post=\'305785\' date=\'29.5.2008, 22:31\']Депрессия? Разочарования? Апатия?
Смирись! Ты НЕУДАЧНИК! Убей себя!

:D[/quote]Отвали, растение :)
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'305764\' date=\'29.5.2008, 20:55\']weBoy главное не замыкайся в себе!
Не стесняйся пиши сюда - выход всегда есть.[/quote] ;)
 

weBoy

Пользователь
Сегодня меня лишили 2-х выходных. Мы учили радиотелефоны, плеера МР-3, цифровые фотоаппараты помодельно, т.е. характеристику каждой модели(что в ней есть, какие форматы поддерживает(видео-, аудио-, графики), от чего питается, какого типа дисплеи и т.д., и т.п.). После этого сразу же писали тест. Те, кто пишет на 80 и более процентов- нормально, а остальным урезали на 2 выходных. Я написал на 77%... Насколько справедливо такое "наказание"... ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
Не растраивайся, я так понимаю у тебя либо процент с продаж, либо за отработаные дни зарплата) так что больше получишь)))
Отдыхай побольше спи полноценно) и Улыбайся побольше - скоро лето)))
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'306054\' date=\'30.5.2008, 21:49\']Не растраивайся, я так понимаю у тебя либо процент с продаж, либо за отработаные дни зарплата) так что больше получишь)))
Отдыхай побольше спи полноценно) и Улыбайся побольше - скоро лето)))[/quote]

Я на стажировке... Оплата- по окончании неё и строго оговорена. А за напоминание о лете- спасибо. :)
 
Сверху