Депрессия

alien

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.12.2006, 23:42\']Он же не виноват. Это внутреннее ощущение, оно просто есть и все.
[post=\"84557\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо.Тронут.Я не вял и не апатичен.Это уходит,болеть мне еще дней десять.Я активно лечусь.Можно рвать на себе рубашку-это не само пришло,я Родину защищал,только это глупо...С симпатией и уважением.
 

Izis

Пользователь
Депрессия и уныние - разные состояния, как мне кажется. И если уныние раздражает, потому что это часть натуры, т.е. качество человека, пессимистичность, наверное, то депрессия - настораживает, потому что это болезнь духа, души. Надлом. И внешне человек может радоваться, смеяться, а потом - суицид и все, или заболевание какое-нибудь. Депрессия - это уставшая психика, и прыгать не надо, просто побыть рядом. пока человек отдохнет и успокоится.
 

alien

Пользователь
А настоящий человек по моему мнению имеет право на боль, имеет право на страдание, но не имеет права на уныние. Чистое имхо )
[post=\"84562\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Человек имеет право на все,что себе позволит.Это и деяний касается.С уважением.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'26.12.2006, 23:04\']Я активно лечусь.Можно рвать на себе рубашку-это не само пришло,я Родину защищал,только это глупо...С симпатией и уважением.
[post=\"84576\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Защищать Родину - не глупо!!!! Есть такая профессия. С пониманием и уважением.
 

Team

Пользователь
Защищать Родину - это достойно
Если дух / душа болеет - его / ее нужно лечить
Если депрессии случаются периодически как следствия каких-то травм, а человек относится с пониманием.........то это и не депрессия с моей точки зрения. Это действительно усталость. Усталость, в которой организм учиться заново жить, набирается сил. Одним словом это "депрессия" тела (физического, эмоционального и т.д.). Я же пытался говорить о депрессии духа, о эдаких живых зомби, которых ничто уже не греет и которым ничего уже не надо. Или о тех кто под них косит...

alien, ну ты нос не вешай. Отогреем мы тебя посильно :drive1:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'26.12.2006, 23:07\']но не имеет права на уныние. Чистое имхо )
[post=\"84578\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зачем придаваться унынию, если на Земле много других грехов... ))))
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'27.12.2006, 0:09\']Защищать Родину - не глупо!!!! Есть такая профессия. С пониманием и уважением.
[post=\"84579\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Рад знакомству,Izis.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'26.12.2006, 23:37\']Рад знакомству,Izis.
[post=\"84599\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И я рада. 8 лет в армии. Душой болею за тех, кто рядом. Это особое чувство, неизмеримое ни социально-экономическим статусом, ни уровнем жизни, ни размером зарплаты.
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'27.12.2006, 0:23\']Защищать Родину - это достойно
Если дух / душа болеет - его / ее нужно лечить
Если депрессии случаются периодически как следствия каких-то травм, а человек относится с пониманием.........то это и не депрессия с моей точки зрения. Это действительно усталость. Усталость, в которой организм учиться заново жить, набирается сил. Одним словом это "депрессия" тела (физического, эмоционального и т.д.). Я же пытался говорить о депрессии духа, о эдаких живых зомби, которых ничто уже не греет и которым ничего уже не надо. Или о тех кто под них косит...

alien, ну ты нос не вешай. Отогреем мы тебя посильно :drive1:
[post=\"84589\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Благодарю.Косят в разливухах, я видел,а здесь-чего ради[это даже не вопрос]С уважением.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'26.12.2006, 23:43\']Благодарю.Косят в разливухах, я видел,а здесь-чего ради[это даже не вопрос]С уважением.
[post=\"84607\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пожалуйста
Только кроме "благодарю" и "с уважением" ничего не понял
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'27.12.2006, 0:41\']И я рада. 8 лет в армии. Душой болею за тех, кто рядом. Это особое чувство, неизмеримое ни социально-экономическим статусом, ни уровнем жизни, ни размером зарплаты.
[post=\"84604\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда,Вы почти все знаете.Восемь лет.....срок.А Вам это зачем?Муж?С уважением.
 

BotsmanV

Пользователь
Боль и бессилие злобой -
Новый безумный порыв.
Имя любимое снова...
Сердца щемящий нарыв.

Мрачные звуки металла.
Лампы искусственный свет.
Стали точёное жало.
Алый расплывчатый след...(с)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'27.12.2006, 0:20\']Тогда,Вы почти все знаете.Восемь лет.....срок.А Вам это зачем?Муж?С уважением.
[post=\"84623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет, не муж - отец. Случай. Можно и уйти уже, но.... не получается пока.
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'27.12.2006, 10:26\']Нет, не муж - отец. Случай. Можно и уйти уже, но.... не получается пока.
[post=\"84713\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Рад встрече.А что держит,почему не уйти?Ведь не деньги же....Контракт реальной ответственности не предпологает.С симпатией.
 
М

мечта

Guest
привет всем ... у меня такая проблема .. мне безумно нравится парень ... но он перестал мне званить .. итд ...ну я скучаю .. пишу , званю , ну он отвечает .. но не хочу навязыватся .. но и терять не хочу , что же делать ??? как сделать так что б у нас всё получилось?? я уже пробовала ему не званить .. ну иии что он не звонит .. понемаете ... все скажут наверно забыть .. но поймите .. мне очень плохо , последние дни у меня ужасный депресняк .. что же делать ... :rolleyes:
 

Infinity

Пользователь
со мной похожее было... плакала по ночам, думала, что я во всем виновата... что я могу посоветовать? проводить время в компании друзей в такой момент не стоит... думаю, тебе нужно подождать пока, может, он сам тебе позвонит... подожди недельку... если он будет молчать, значит, не судьба... ну что тут поделаешь? теперь можно погулять с друзьями, прошвырнуться по магазинам, заглянуть в кафешку, авось кто-нибудь подсядет... :( сейчас главное - не замыкаться в себе и не заниматься самокопанием, только хуже станет, поверь... просто стисни зубы и перетерпи... если можешь, то старайся об этом не думать... все будет так, как будет, но хуже уже не станет...
 

Agata

Ветеран
Я думаю, что щас не надо оставаться одной!.. Просто звони подругам/друзьям и вытаскивай их куда нибудь!.. Не ради того, чтоб их "грузить", а просто развеяться.. подыщать воздухом и т.д..
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AGATA\']развеяться.. подыщать воздухом и т.д..[/quote]
Шашлычок с пивком, самое то!
 

МаРла

Пользователь
У тебя есть два выхода:
1.Использовать все шансы! Короче взять штурмом. Искать встречи, случайно, не случаной! Звонить по поводу и без! То появляться, то пропадать! То гулять у него на виду с другим, то говорить, что у тебя никого нет! Одним словом, испробовать ВСЕ!!!! Тогда, если все же не получиться ничего, ты не будешь думать: "а вот если бы я тогда ему позвонила, мы бы точно были бы вместе...."

2.Забить! Т.е. займи себя! Гуляй, танцуй, веселись... не любишь так проводить время, начни учиться... если не учишься, ударься в работу... Короче, что б не было ни минутки!!! А когда будут приходить мысли о нем, реши для себя: " Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА..." :p и все!!!
 
Сверху