Депрессия

Бесс

Пользователь
Не знаю как вам а мне помогают компьютерные игры=) Мочишь монстров, ли еще чего творишь, и легко на душе=)

Еще здоровская тема историческое фехтование, ножевой бой, никаких проблем ты и твой противник, вот весь мир, синяки и ссадины дают понять что ты живешь, ну и после весь такой бодренький=) Это же можно отнести ко всем боевым искусствам.

И вы не подумайте, я добрый :lol:
 

НатКа

Пользователь
Кстати вариант, я бо этом тоже слышала. Осталось только подсчитать сколько раз в месяц накатывает дипресуха, сколько тарелок надо разбить и порядок можно закупать. Не люблю бить посуду, убирать потом все равно мне.
А у меня такое редко бывает, но если депрессия случается, то глубокая и отчаянная, так что битье посуды для меня спасение.
 

Uma

Пользователь
Когда у меня дипрессия- я включаю музыку и начинаю себя застовлять танцевать , все проходит разом.
 

Умни4ка

Пользователь
А я просто срываюсь на того кто рядом, так как это бывает редко, они все прощают и понимают....
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'11.4.2007, 15:00\']А я просто срываюсь на того кто рядом, так как это бывает редко, они все прощают и понимают....
[post=\"159190\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну слава богу, что я это сейчас узнала, а то вдруг, когда- нибудь.
 
К

катерина

Guest
вот уже несколько лет, не вылезаю из постоянной депрессии.Настроение меняется постоянно, все не нравиться. может у меня уже психическое заболевание развивается? посоветуйте, как выбраться из плохого настроения!
 

Fincher

Пользователь
а в чём заключается твои депрессняки? если ето ежемесячные ПМС-депрессняк, то к доктору, он тебе негрустин какой нить выпишет, а если заняться нечем, так это мы тебе ща столько занятий понапишем, вибирай любое!

ps и выше нос, жизнь прекрасна, собери друзей, организуй выезд на природу, развей себя, а то небось дом, компьютер, дом, работа, здесь у любого депрессняк начнёться!
 

Leo-o-o-o

Пользователь
1. Заведи любовника, а лучше несколько
2. займись спортом
3. поменяй иммидж
Вариантов на самом деле миллион. Вот только депрессия на пустом месте не развивается.
А вообще самый лучший вариант-физический труд.
Попробуй просто радоваться простым вещам и находить положительные моменты в каждом прожитом дне!!!!!!!!
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Leo-o-o-o\' date=\'20.4.2007, 13:18\']1. Заведи любовника, а лучше несколько
2. займись спортом
3. поменяй иммидж
Вариантов на самом деле миллион. Вот только депрессия на пустом месте не развивается.
А вообще самый лучший вариант-физический труд.
Попробуй просто радоваться простым вещам и находить положительные моменты в каждом прожитом дне!!!!!!!!
[post=\"166014\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) А еще можно добавить один весомый пункт о том, что депресс а с ним и безразличие к жизни порождает много заболеваний,которые от психических могут привести и к физическим страданиям. Так что действуй! :)
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'катерина\' date=\'19.4.2007, 18:57\']вот уже несколько лет, не вылезаю из постоянной депрессии.Настроение меняется постоянно, все не нравиться. может у меня уже психическое заболевание развивается? посоветуйте, как выбраться из плохого настроения!
[post=\"165534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А из-за чего заешь?
Реши из-за чего и выходи из нее?
не стоит деприссовать, у нас одна жизнь бери от нее все что ожешь!
 

пантера

Пользователь
Найди свою причину-от чего именно у тебя началась дипрессия? Просто так на ровном месте ничего не бывает, а вот когда найдеш эту самую причину, то будет проще с ней бороться-вот тогда и можно будет подробнее неписать, что именно надо делать, чтоб побороть эту самую дипрессию.
 

Vill

Пользователь
Согласна! На пустом месте дипрессухи не бывает. Ищи причину и избавляйся от нее. Только не культивируй ее в себе. А то есть любители, у меня дипрессия и я буду ей упиваться до потери пульса. А если заняться нечем, то на самом деле обращайся, что нибудь придумаем.
 

jaa

Пользователь
А у меня кризис личности,...што делать???????? :lol:
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'jaa\' date=\'20.4.2007, 22:01\']А у меня кризис личности,...што делать???????? :wacko:
[post=\"166446\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А это как? В чем выражается? Объясни пожалуйсто, может что умное в голову и придет.
 

Руслана

Пользователь
а мне жизнь кажется черной комнатой из которой нет выхода... парень кот. я люблю года 3 не обращает на меня внимания... а раньше любил меня... сейчас нашел себе новую глупую подружку... :blink:
 

Vill

Пользователь
Печальная ситуация, но от не никто не застрахован. Посмотри повнимательнее, может в твоей черной комнате есть маленькая дверка, которая ведет в светлую. Попробуй на чем нибудь отвлечься, иначе совсем раскиснешь. Я всегда так делаю, когда неприятности случаются. Иногда помогает.
 

Руслана

Пользователь
как же видеть свет если вокруг никто не понимает. Всем кажется я странный человек. И не умею общаться... А я всего лишь хорошо учусь... все думают что я такая правильная на самом деле нет...
 
М

Малипусик

Guest
ну если с таким девизом жить то ты никогда из неё не выберешься
 

Vill

Пользователь
Если ты хочешь хорошо учиться-это не значит, что ты не умеешь общаться. У тебе ведь есть друзья с которыми ты общаешься нормально? На всех не угодишь. Попробуй уделять больше времени друзьям, не в ущерб учебе.
 
Сверху