Депрессия

Agata

Ветеран
2Party
Спасибо!.. :blink:
Вот с депрессией точно справлюсь.. а с сессией уже не справилась.. 1 долг уже есть...
 

Zmey

Пользователь
2AGATA
Отнесись к этому философски - будешь владеть предметом намного лучше.
 

Agata

Ветеран
Вот не знаю, но последнее время меня депрессия нисколько не пугает!... Ну ее на фиг! Везде нужно искать позитив!..
Вот не устраивает что-то, взять и забить на это и подумать о другом и приятном.. и сделать это приятное!! Красота!!!
Кто в депрессии обращайтесь! Выведу из этого состояния! хе-хе=)))))
 

NIACRIS

Пользователь
2AGATA
ты права. а вообще можно ещё почаще тусить с очень весёлой компанией - и тогда на депрессию у тебя просто не останется времени!
 

Agata

Ветеран
2NIACRIS
Точно!!!
Вот даже сегодня было весь день не чем заняться, от этого стало грустно.. Позвонила одногруппнице, погуляли- просто супер! И новые друзья появились=))))
 

NIACRIS

Пользователь
2AGATA
умение отвлечься нужно каждому человеку.тогда и жить проще будет.
а ещё можно чаще спать.
 

Agata

Ветеран
2NIACRIS
ну чаще спать может и не получится..а просто так лежать в кровати, по-моему гораздо хуже..
 

ginger

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'18.6.2006, 12:07\']2NIACRIS
ну чаще спать может и не получится..а просто так лежать в кровати, по-моему гораздо хуже..
[post=\"36660\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна, нет ничего хуже бессонных ночей, становится только хуже...(
 

kareglazka

Пользователь
Медленно втекаю в это состоянее... цеплясь как кошка за позитифф, скребясь ногтями, но эта жуткая толстая тётка тётя Дипра, тащит меня за ноги!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!
 
М

мистерСИГМА

Guest
[quote name=\'"kareglazka"\']Медленно втекаю в это состоянее... цеплясь как кошка за позитифф, скребясь ногтями, но эта жуткая толстая тётка тётя Дипра, тащит меня за ноги!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!![/quote]
Если тебя тащат за ноги то мне кажется тебе всё равно должно быть клёво. И не беда что тётя Дипра толстая. Она ж какая не какая всё ж душа живая, так давайте ж вместе с нею поскучаем :). И не надо девушки хвататься за позитифф. А то оторвёте ещё его, а он вам пожалуй ещё пригодится:rofl_2:. Бессонные ночи это же не только те когда просто так лежишь в кровати. Бывает когда не дают уснуть :p. Так что я не соглашусь с мнением ginger что нет ничего хуже бессонных ночей. Иногда бессонная ночь это наоборот совсем-совсем неплохо.
 

Таис Афинская

Пользователь
я в таком случае иду куда-нибудь в уютный барчик с хорошей подружкой, посидеть, потрандеть, отвлечся... иногда помагает ненадолго... иногда попускает...займись чем-нибдь приятным, встреться с человеком, кот. тебе приятен и кот. ты давно не видела))) :D эт я тебе улыбнулась, может полегчает ;)
 

Красотуля

Пользователь
Спасибо за улыбку, приятно правда, только вот пойти не могу сижу сдетьми, их у меня двое, причсмотреть некому. А тоска ужасная. Как назло со всех сторон только гадости прилепляются. Вот и не знаю что делать? ;)
 

Милашка

Пользователь
Я например в такие времена делаю все то что мне нравиться...Но больше всего и практически сразу мне помогает теплая ароматическая ванная;)И цветы да я люблю в такие времена покупать себе букет своих любимых цветов!
 

BotsmanV

Пользователь
Кстати, наукой доказанный факт- шоколад реально помогает от депрессивного состояния. Не один, конечно, а вкупе с чем то приятным... Может той же самой ванной))))
 

Красотуля

Пользователь
Мои любимые цветы сейчас не продаются. Ванна спасает не надолго, но это действительно здорово! Люблю полежать, понежиться в теплой водичке. Спасибо за совет.
 

Красотуля

Пользователь
Вот шоколад я люблю, но все дело в том, что я на вечной диете и ем его крайне редко.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Красотуля\' date=\'13.11.2006, 18:26\']Вот шоколад я люблю, но все дело в том, что я на вечной диете и ем его крайне редко.
[post=\"65869\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну вибирай- диета или хорошее настроение. Кстати, диета и может вызывать депрессию!!!
 
Сверху